Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

1 этап серии "Русская Зима"2011/12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

WL Kidz в Д4 пож. Предварительно :drinks:



Други, я конечно понимаю, что скромность красит человека (не в смысле краской на пейнтболе), но не кажется ли Вам, что Д3 просто рыдает уже по вам?!
  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#22
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
потерпит Д3 пару этапов
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#23
MGRUSH

MGRUSH

    Команда "WL Moscow" , ГРАД

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 1 913 сообщений
20 - Обычный

Други, я конечно понимаю, что скромность красит человека (не в смысле краской на пейнтболе), но не кажется ли Вам, что Д3 просто рыдает уже по вам?!


если посмотрите таблицу результатов - за сезон мы отиграли только 5 этапов , так что Д3 потерпит немного :pardon: Что бы весть состав был готов переходу .

Сообщение отредактировал MGRUSH: 20 Октябрь 2011 - 12:41:00

  • 0

 Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам... Пусть СОСУТ....

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (с)
 


#24
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

WL Kidz в Д4 пож. Предварительно :drinks:

Принято :ok:
П.С. Хотя Маньяк прав на все 100....Как раз и обкатали состав в Д3...
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#25
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Други, я конечно понимаю, что скромность красит человека (не в смысле краской на пейнтболе), но не кажется ли Вам, что Д3 просто рыдает уже по вам?!


ты не понимаешь, набираешь очки в д4 и переходишь в д3 с потерей 30%. И занимаешь призовое место по этапу. :pardon:

Сообщение отредактировал zer0man: 21 Октябрь 2011 - 06:10:22

  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#26
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

если посмотрите таблицу результатов - за сезон мы отиграли только 5 этапов , так что Д3 потерпит немного :pardon: Что бы весть состав был готов переходу .


Ага-ага! :)
А если посмотреть на результаты этих 5-ти этапов, то нефиг вам в Д4 делать! :wink:
Давайте уже в Д3, скромняги, блин! :drinks:

ты не понимаешь, набираешь очки в д4 и переходишь в д3 с потерей 30%. И занимаешь призовое место по этапу. :pardon:


Отвечу крылатой фразой из древнего, но оч. хорошего фильма:
- "Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод!"

Сообщение отредактировал Mr. Maniak: 21 Октябрь 2011 - 08:38:22

  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#27
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший
Да ладно вам, пусть поиграют в Д4.
Зато у других команд соперник сильный будет и будет пример, стремиться. :)
  • 0

Moscow Bears


#28
Samael

Samael

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
38 - Обычный

Да ладно вам, пусть поиграют в Д4.
Зато у других команд соперник сильный будет и будет пример, стремиться. :)

Сорри, но :rtfm: :
Вот тут не соглашусь, если команда стремится к большему и лучшему - она идет выше и дальше, и больше!!! А так получается что одни сидят на месте в Д4, тем самым тормозя свой рост, а другие на них сильно не наращивают опыт, т.к. играют опять же практически с равным себе соперником... ИМХО :pardon:

Играть в x-ball - гораздо интересней и динамичней! :wink:

Сообщение отредактировал Samael: 21 Октябрь 2011 - 09:25:40

  • 0
"Тяжело первые 60 лет - потом привыкаешь" (с) Один Хороший человек
"Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»" (с) )))

#29
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

Сорри, но :rtfm: :
Вот тут не соглашусь, если команда стремится к большему и лучшему - она идет выше и дальше, и больше!!! А так получается что одни сидят на месте в Д4, тем самым тормозя свой рост, а другие на них сильно не наращивают опыт, т.к. играют опять же практически с равным себе соперником... ИМХО :pardon:

Играть в x-ball - гораздо интересней и динамичней! :wink:


Тут как бэ речь не о всех этапах шла. Если они отыграют один этап в Д4, большой беды не будет
  • 0

Moscow Bears


#30
Samael

Samael

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
38 - Обычный

Тут как бэ речь не о всех этапах шла. Если они отыграют один этап в Д4, большой беды не будет

А они чего типа самый первый раз заявляются? :crazy: Что-то мне подсказывает, что до РЗ они тоже достаточно плотно играли в Д4 :blum:

Кстати IDDQD играет всяко дольше в Д4, перешли в Д3 только недавно (как я понял), а WL малышам типа пора выше... - из серии "кто бы говорил" :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Samael: 21 Октябрь 2011 - 09:34:46

  • 0
"Тяжело первые 60 лет - потом привыкаешь" (с) Один Хороший человек
"Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»" (с) )))

#31
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

А они чего типа самый первый раз заявляются? :crazy: Что-то мне подсказывает, что до РЗ они тоже достаточно плотно играли в Д4 :blum:

Кстати IDDQD играет всяко дольше в Д4, перешли в Д3 только недавно (как я понял), а WL малышам типа пора выше... - из серии "кто бы говорил" :lol: :lol:


Друг мой, вы бы все факторы взяли, да внимательно так проанализировали.
Да. мы играли в Д4 2 сезона. Путем совершенно несложных сравнений результатов этапов ОПЛ "СТАРТ" 2010 и 2011 Вы, я думаю, сразу поймете, почему мы 2 сезона просидели в Д4 а не ушли в Д3.
Так же предлагаю Вам посмотреть результаты Львят. ИМХО - все очевидно.
А помимо статистики, имею в активе несколько игр против WL, и с уверенностью заявляю: их уровень - Д3.
Так что как - то вот так... :pardon:

Сообщение отредактировал Mr. Maniak: 21 Октябрь 2011 - 09:43:34

  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#32
Вован

Вован

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
-64 - Плохой

Играть в x-ball - гораздо интересней и динамичней! :wink:



100 % интересней


с уверенностью заявляю: их уровень - Д3.
Так что как - то вот так... :pardon:


Разговоры в пользу бедных, не обижайтесь. Обсуждение на форумах вопросов ко как играет ничего не дает в принципе. Надо больше очков снимать за переход в верхний див, что бы это было не выгодно в тактическом плане. Можно установить пропорции в зависимости от количества этапов отыгранных в нижнем диве. Нипримет 1 этап - 20% пенальти, 2 этапа - 40%, 3 - 60% и пр.
  • 0

Разбей телевизор - спаси зомби


#33
UMBRIK

UMBRIK

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
95 - Хороший

100 % интересней
Разговоры в пользу бедных, не обижайтесь. Обсуждение на форумах вопросов ко как играет ничего не дает в принципе. Надо больше очков снимать за переход в верхний див, что бы это было не выгодно в тактическом плане. Можно установить пропорции в зависимости от количества этапов отыгранных в нижнем диве. Нипримет 1 этап - 20% пенальти, 2 этапа - 40%, 3 - 60% и пр.


4 этап - 80%
5 этап - 100% :)

снятие очков не панацея. да и вряд ли поспособствует переходу из дива в див в течение сезона
  • 0

Moscow Bears


#34
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

100 % интересней
Разговоры в пользу бедных, не обижайтесь. Обсуждение на форумах вопросов ко как играет ничего не дает в принципе. Надо больше очков снимать за переход в верхний див, что бы это было не выгодно в тактическом плане. Можно установить пропорции в зависимости от количества этапов отыгранных в нижнем диве. Нипримет 1 этап - 20% пенальти, 2 этапа - 40%, 3 - 60% и пр.


И не подумаю обижаться. :)
Но не согласен. ИМХО где же, как не на форуме можно всесторонне обсудить, кто как играет?
Другой вопрос: А нужно ли это обсуждать - тут каждый сам для себя решает. И не совсем понятно, причем тут некая бедность? В каком аспекте она выражена в данном случае, ума, денег?

По пенальти....
Ну, как вариант... Имеет свои плюсы и минусы.

Сообщение отредактировал Mr. Maniak: 21 Октябрь 2011 - 10:43:02

  • 0

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#35
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
вот вы жадные-то до чужих очков!

по команде WL kids могу сказать следующее: только три человека из состава тренируются с командой около года. Остальные начали тренироваться в июне. Рост игроков есть. Вы сами это подтверждаете. Но чтобы закрепить достигнутое и исправить ошибки в игре команды, было принято коллективное решение немного придержать коней.

Так что не переживайте, всё будет.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#36
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

было принято коллективное решение немного придержать коней


Удержишь этих коней, ну-ну :)
  • 0

#37
Вован

Вован

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
-64 - Плохой

снятие очков не панацея. да и вряд ли поспособствует переходу из дива в див в течение сезона


Не панацея, а средство против применения смены дива для набора очков.

И не совсем понятно, причем тут некая бедность? В каком аспекте она выражена в данном случае, ума, денег?

Разговоры в пользу бедных - устоявшееся выражение, означающее бессмысленность обсуждения темы, как известно бедные не становятся богаче, от разговоров про их бедность
  • 0

Разбей телевизор - спаси зомби


#38
fedron

fedron

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
12 - Обычный
Парни, вот вы за принялись ))) Приятно конечно, но я как человек в меру самокритичный ну никак не чувствую себя игроком высокого уровня. Я начал тренироваться с июня и технически я вряд ли подкованный игрок. Нет виденья поля, нет взаимного обмена информацией, слабая техника...можно еще много говорить над чем нужно работать, но просто на секунду: Мы всего ПЯТЬ раз вместе выходили на турнир!!!, а по вашим словам возникает ощущение, что мы уже пару тройку сезонов рубимся в Д4 и потешаемся на остальными участниками. Участие в Д4 для меня к примеру это последняя возможность научится взаимному общению, поскольку подсказок в пятерках нет.
Вот такие пироги.
Хотя не скрою, моё эго сейчас потирает лапки от удовольствия, что по нам (с таким скромным опытом) уже просто плачет Д3 )))))

Сообщение отредактировал fedron: 21 Октябрь 2011 - 13:37:46

  • 0

#39
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший
Констатация факта:

Нет виденья поля, нет взаимного обмена информацией, слабая техника...можно еще много говорить над чем нужно работать

Предполагаемая причина:

Я начал тренироваться с июня и технически я вряд ли подкованный игрок.


Истинная причина:

Мы всего ПЯТЬ раз вместе выходили на турнир!!!


Вывод:
Играть на турнирах надо больше и с сильными соперниками! А параллельно технику с физикой подтягивать...
Д4 и Д3 - дивизионы для начинающих, в основном для привлечения новых игроков и втягивания в процесс.
Новичок с минимальным тренировочным стажем (месяц-два, один турнир) - дивизионы Д4-Д3.
Тренируешься полгода, сыграл 3-5 турниров - Д3-Д2.
Год тренировок, больше 5-ти турниров - Д2-Д1.
Более щадящий график - просто потеря времени.
  • 0
Удачи в бою!

#40
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Просто любопытно если прикрутить еще пару дивизионов пятый и шестой какая явка будет туда:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru