Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Нарушение закона о персональных данных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Duiesel

Duiesel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
0 - Обычный
Доброго времени суток
Обнаружил серьезную ошибку в индекстровании содержимого форума поисковыми машинами: при запросе в гугле или яндексе моего мобильного, он открыто индексируется на форуме
вот ссылка- http://www.pbonline....mode=linearplus

Народ это нарушает закон о персональных данных.

Просьба к администрации удалить мое сообщение в вышеуказанной теме,а в дальнейшем исправить ситуацию с индексированием личной информации пользователей, как программист, готов оказать содействие.


Спасибо за понимание.
С уважением,Алан.

Сообщение отредактировал Duiesel: 05 Август 2012 - 19:13:18

  • 0

#2
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Это какой же пункт закона о персональных данных нарушает индексация ОТкрытого форума в котором ты самостоятельно выставил данные на всеобщее обозрение? Как инженер по защите информации могу оказать содействие в обучении редактирования собственных сообщений.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#3
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
Zdes ni4ego ne naruweno! Esli ti sam napisal telefon v otkritom soobwenii, to eto tolko tvoi problemi. Vot esli bi ti pri registracii zapolnil anketu s personalnimi dannimi, a ona potom popala v svobodniy dostup v net, to eto bilo bi naruwenie :drinks:

Как инженер по защите информации могу оказать содействие в обучении редактирования собственных сообщений.

:good: :D :D :D
  • 0

#4
Duiesel

Duiesel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
0 - Обычный
Все народ ,сори разобрался-не знал,что форум открыто индексируется - :drinks: :D

Тема закрыта-всем спасибо :drinks:
  • 0

#5
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Ты кстати если посмотришь как гугел хром работает наверняка круто удивишься тому какая инфа туда-сюда гоняется :)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru