Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Как я покупал ГЕО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Alex_oz

Alex_oz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный
Рассказываю это всем, чтобы уважаемые читатели не попадали в подобные ситуации
(как говорится не наступали на одни и те же грабли)

История о том, как я покупал себе маркер.

Только события

Действующие лица:
Алекс Оз ( это я) Озерной Александ игрок команды Инсэйн Спб
Шутник - Роман Суздальцев капитан команды Инсэйн
Петр - игрок команды Покемоны СПб
Некто Андрей ник: Aatu - представитель Sissos-products Ltd в Финляндии
Док Бо Александр Богданов - техник Санкт-Петербурга, имеющий сертификат компании Эклипс.
Пейнтбольный маркер GEO от компании Eclipse № 1290

В конце 2009 игрового сезона было принято решение сменить игровой маркер
Выбор пал на маркер GEO компании эклипс.
Выбрал именного его, потомучто модель на рынке уже год, хорошие отзывы о работе, простота чистки и смазки,
простое Т/О, наличие представителя компании эклипс в Спб.

Заказываю маркер Роману Суздальцеву, так как в Финке предложили хорошую цену. Тем более, как я посмотрел на сайте
http://www.planeteclipse.com/ , компания Sissos-products Ltd является диллером компании эклипс.

Роман и Пётр едут в Финляндию. Роман выбирает мне маркер того цвета, который я просил. Распечатывает коробку из заводской
плёнки, ставит батарею, баллон, отстреливает маркер. Всё хорошо. Расплачивается. Пушка куплена.

03 октября 2009. Маркер приезжает в Питер и на закрытие игрового сезона 2009 (на ст. Химик)
Роман торжественно вручает мне коробку. Погода не очень, поэтому маркером решил я не играть и для начала настроить его.
Маркер в этот же день отдается Александру Богданову со словами "Вот приехал мне маркер, Док, проведи первичную настройку"
Александр Богданов уезжает с турнира в середине дня, а я уезжаю в больницу на полторы недели =)

13 октября 2009. Я выхожу из больницы и еду за маркером к Александру Богданову ! УРА!
По приезду Док. Бо говорит мне:
1. маркер ностроен, всё работет.
2. маркер мой НЕ НОВЫЙ, а стрелянный и продан мне под видом нового!!!!
т.к. продавлены посадочные места под винты на накладках рукоятки,
шлицы винтов на накладках имеют следы от инструмента (царапины, разношенные шлицы)
изношены три прокладки на болтовой группе, установлена плата со старой версией прошивки и на ней
обнулен счетчик выстрелов!
3. На маркере отсутствует апгрейт G-R2 http://www.russianle.../news/2429.html
4. G-R2 я изготовил из G-R1
5. я понизил рабочее давление. При хронографировании надо будет его отрегулировать.

Я как-то в недоумении. Ну да ладно.. расплачиваюсь. Жду тренировки, чтобы попробовать пострелять.
(в тренировках до сих пор не учавствую, из-за травмы, т.е. пушка не играет)

Ставится баллон, хронится пушка. Скорость 240ф/с, поднимаю до 290 ф/с. Стреляю.. Доволен до зеленых соплей.
Через неделю опять заглядываю к ребятам на тренировку. Ставлю на ГЕО баллон, течь воздуха над триггером.

31 октября 2009. Привожу маркер к Док. Бо, открываем.
Диагноз:
Деформация и выдавливание гаскета соленоида в задней части;
Деформация корпуса соленоида в задней части (изгиб);
Деформация о-рингов пилотного клапана;
Избыточная смазка.
И вообще соленоид б/у.

Спрашиваю Дока, возможно ли отремонтировать, заменив о-ринги.
В ответ слышу, что о-ринги из соленоида это та запчасть, которая не поставляется. Отремонтировать невозможно.
Необходимо обратиться туда, где я покупал маркер. Всё фотографируется, пишется записка, ставится подпись.
фотки тут: http://photofile.ru/...baller/3778336/
Мне возвращается GR-1. Отдается в руки маркер и отдельно разобранный соленоид в пакетиках.

Что делать? В финку что-ли ехать? у меня и визы-то нет.

Звоню Доку с просьбой помочь. Рассказываю Доку, что пушку привезли мне Суздальцев и Петя из финлянции, из Магазина Сиссос.
Покупали новую, в коробке, упаковке - короче все дела.

Т.к. Док офицальный техник, прошу, чтобы он написал письмо в Сиссос, как офицальному диллеру компании. Короче составил рекламацию.
Док говорит, что пока ничего писать не будем, а он свяжется с финами (с Андреем) и узнает всё без писем.

ок. Представленные результаты переговоров техника Александра Богданова и диллера Sissos-products Ltd:

Doc. Bo © (16:05:52 4/11/2009)
[14:20:56] Doc ©: http://photofile.ru/...baller/3778336/ - посмотри, плз., фотки
[14:21:28] Doc ©: http://photofile.ru/.../#mainImageLink - это самая любопытная
[14:42:12] Doc ©: Посмотрел?
[15:14:25] Aatu: ну и?????
[15:14:58] Aatu: а просто фоты мне прислать тут невозможно?
[15:15:29] Aatu: а то там такой сайтик скомненький
[15:15:30] Doc ©: Давай я буду заниматься рассылкой вместо работы, ага? :)
[15:15:55] Doc ©: А добрые дяди будут мена подкармливать... ;)
[15:15:57] Aatu: вообще то ТЫ мне написал
[15:16:06] Aatu: короче
[15:16:34] Doc ©: Суть: пушка куплена у вас, имеет вот такой вот врождённый дефект. Действия владельца?
[15:16:54] Aatu: чек есть?
[15:17:33] Doc ©: Не в курсе. Если есть - то?
[15:17:34] Aatu: не уверен что дефект врожденный
[15:17:57] Aatu: я красных колец уже давно не видел
[15:17:59] Doc ©: Дефект врождённый - у владельца повреждён глаз, маркер в поле ни разу не был.
[15:18:32] Doc ©: А серийники 1200 давно видел?
[15:18:50] Aatu: недавно
[15:19:06] Aatu: напомни имя владельца
[15:19:18] Aatu: я может тут найду его чек
[15:19:21] Doc ©: покупал Роман из ПБ21
[15:19:42] Aatu: да вспомнил
[15:19:47] Doc ©: В общем, если чек есть - то?..
[15:20:17] Doc ©: И если нет - то тоже интересно... :)
[15:25:19] Aatu: чек у нас есть на этот номер
[15:25:27] Aatu: так что не нужно чека
[15:26:08] Doc ©: ОК. Действия владельца?
[15:26:43] Aatu: тут же приходит в голову 2 варианта
[15:27:04] Aatu: либо на основании фото переправить вам кольца
[15:27:36] Doc ©: Колец у меня как грязи - кто будет оплачивать негарантийную работу?.. ;)
[15:30:45] Aatu: Этот пистолет По идее нужно было к нам отправлять раз он на гарантии у нас , то не разбирая претензии к нам.
Но так как его уже разобрали, теперь эта ответственность на владельце
[15:30:58] Aatu: ну по правилам если
[15:31:36] Aatu: и на какую сумму вопрос??? интересно
[15:33:04] Aatu: хотел было шефу показать эти кольца, да там сиськи сплошные вокруг)))))))
[15:36:43] Doc ©: Про сиськи - не понял, туповат, видимо. Сумма - порядка 15 баксов. Кроме того, там есть коробление манифолда
(скорее всего, из-за неравномерной затяжки винтов крепления) и гаскетка подлежит замене, т.к. её выперло из-под заднего края манифолда.
[15:47:03] Aatu: ну на сайте, где фотки))) вокруг одни сиськи голые)))у нас на роаботе шеф не поймет))) Да неважно в принципе.
Вобщем если бы владелец, обнаружив неисправность, переправил пистолет к нам(ну или хотя бы связался с нами) то мы бы придумали как устранить
эту неисправность. Но если он на свое усмотрение решил обратиться к тебе, и разрешил это все разбирать, то и гарантийные обязанности с нас сам же и снял.
Т.е. тебе за работу он тоже по своему усмотрению должен... так вырисовывается картина
[15:51:51] Doc ©: Понятно. Локальная гарантия во всей красе. ОК, принято. Передам.

Получаю этот диалог, и у меня возникают следующие вопросы:

Alex_oz (16:09:06 4/11/2009) ок. принято.

Alex_oz (16:09:43 4/11/2009) я токо не понял, почему ты мне говорил в субботу, что у тебя колец нет?

Alex_oz (16:15:39 4/11/2009) и момент я не совсем понял.
Разбирал не лично я. А техник - представитель эклипса.
Т.е. если я приехал в Англию и возникли проблемы с маркером (скажем не турнире), я обратися к технику эклипса, он вскрыл пушку - это лишаем меня гарантии???

Doc. Bo © (16:16:31 4/11/2009) А им похуй. Может, ты со мной сговорился. Ситуация с турниром - исключение.

Alex_oz (16:17:15 4/11/2009) локальная гарантия - локальной гарантией это супер.
Ты не дядя с улицы. Ты сертифицированный техник. А они офицальные диллеры великой компании Эклипс.

Doc. Bo © (16:18:52 4/11/2009) Это ДА. И они с этим не спорят. Но ГАРАНТИЯ - на них. И они вправе думать о нас с тобой что угодно.

Alex_oz (16:24:58 4/11/2009) неееее. Они в праве думать обо МНЕ всё что угодно.
Я пришел к специалсту эклипса, который диагностировал, что это не моя вина, а вина диллера, котоый продал мне пушку.
Я тебя попросил, как специалиста, обратиться к офицальному диллеру и сказать ему об дефекте.
и что в итоге?

Doc. Bo © (16:26:15 4/11/2009) В итоге "хочешь гарантию - вези к нам".

Alex_oz (16:28:50 4/11/2009) Aatu пишет, что так как я обратился к тебе, ты вскрыл пушку - все эти действия лишают меня гарантии.
Вопрос: нафига ты вскрыл пушку, если твоё вмешательство в маркер (офицального техника), лишает меня (юзера) гарантии официального диллера??????

Doc. Bo © (16:33:19 4/11/2009) Саш, давай без наездов, ага? Продавца выбрал ты, а не я.
Насчёт почему я разбирал. Я настраивал и менял компоненты - ты мне предъявил течь. Мои действия?..

Alex_oz (16:40:34 4/11/2009)
Я без наездов. Я просто хочу понять ситуацию взаимоотношений юзера техника и диллера: лишается ли юзер гарантии официального диллера при обращении к официальному технику.

Doc. Bo © (16:41:44 4/11/2009)
На усмотрение дилера - как это очевидно из ситуации.

Alex_oz (16:44:11 4/11/2009)
Т.е. ситуация такая оф. диллер эклипса сказал оф. технику эклипса, что техник диллеру никто. Знать никого не знаю.

Doc. Bo © (16:44:51 4/11/2009)
Угу. Под девизом, например, "я не плачу ему зарплату и не могу быть в нём уверен".

Alex_oz (16:50:07 4/11/2009)
мда... 419 диллеров у компании эклипс, а покупка маркера у официалов всё равно лотерея. Захотели - послали своего же техника на все четыре стороны. Ужас!

Doc. Bo © (16:51:11 4/11/2009)
Посылает не компания, а ДИЛЕР - не путай. Это ЕГО деньги и ЕГО право.

Alex_oz (16:54:31 4/11/2009)
На сайте эклиса написано, что компания Sissos-products Ltd является представителем эклипса.
или если я дилер эклипса я не предстваляю интересы компании эклипс??

Doc. Bo © (16:55:36 4/11/2009)
Представляешь. Но и свои имеешь, не так ли?
Саш, о чём речь?

Alex_oz (16:56:50 4/11/2009)
Речь о том, что представители компании эклипс не могут между собой разобраться (техники и дилеры)

Doc. Bo © (16:58:16 4/11/2009)
Маркеры
1. Региональная дистрибьюторская политика, поддерживаемая производителями маркеров такова: маркер, приобретённый вне региональной дилерской зоны не имеет обязательной гарантийной поддержки за её пределами. Т.е. "где купили - там и гарантия", или как вариант "кто заработал на этой пушке - на том и гарантия". Исключения - культмассовые мероприятия (турниры и прочие суперсценарки), обеспечиваемые официальной поддержкой ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
2. В рамках п.1 дилерским техцентрам не запрещается обеспечивать гарантию на любые маркеры того или иного производителя, НО! Даже сумасшедший не станет тратить дотационные (!) фонды запчастей на поддержку конкурентов - будь то "серый" дилер или совсем незнакомый барыга-заграничник. Кроме того "бесплатная гарантия" для техцентра не очень бесплатная - технику за работу платить всё равно придётся. А зарплата его капает угадайте откуда? Из прибыли, мать её...
3. Гарантия, которую озвучивают "серые" дилеры выглядит, как правило, так: что можем - чиним, что не можем - извините. Вариант: заводится песня про отправки в Москву, Финляндию и прочие Занзибары для ремонта у мегаспециалистов. В плане наличия/отсутствия запчастей ситуация опять-таки куда "
смешнее", чем у официалов, а уж если накрывается нечто уникальное и дорогое (плата, соленоид, какой-нибудь rammer housing или хитровывернутый фиттинг), то дорога остаётся одна - к официальному технику. Замечу, что без этого визита можно обойтись только в случае с платой и под девизом продавцов "на кой болт тебе родная плата, щя мы тебе такую ВЕЩЬ вкарячим - офигеешь, реально!" Нюанс: только за отдельные деньги...
4. Дилерская цена предоставляется производителем с учётом особенностей экономической зоны, валютно-курсовых нюансов, потенциала местного рынка, таможенных препонов и т.п. Отсюда вывод: отдача гарантии на маркеры из "чужой" дистрибьюторской зоны "на откуп" местному дилеру - ЕДИНСТВЕННАЯ форма защиты этого дилера (отягощённого, между прочим, финансовыми обязательствами перед тем самым производителем) от любых "серых" интервенций.

Полная версия здесь - http://pbpiter.ru/fo...hp?showtopic=99

Alex_oz (17:03:13 4/11/2009)
Это я читал очень внимательно
я не против гарантии по месту покупки.
я не против платить за услуги официальных представителей компании эклипс вне региона покупки (настройки и разборка были за деньги как ты помнишь)

я против неразбирихи и неожиданонстей . т.е. надо уточнить. Либо Сиссос неофициальный диллер ( "Серый" так сказать) и мнение официального техника им до лампочки, либо ты неофциальный техник и Сиссису твое решение опять же по боку.

Doc. Bo © (17:07:11 4/11/2009)
Читаем снова:
" Региональная дистрибьюторская политика, поддерживаемая производителями маркеров такова: маркер, приобретённый вне региональной дилерской зоны не имеет обязательной гарантийной поддержки за её пределами. Т.е. "где купили - там и гарантия", или как вариант "кто заработал на этой пушке - на том и гарантия"..."
Это уравнение имеет и обратную связь, с которой ты сегодня и столкнулся. Это только я такой блять добрый, что "ах, как же так какое-то шаркообразное уёбище влезло и всё испортило - а хозяин-то хороший, он же не со зла к нему сунулся"...

Alex_oz (17:09:30 4/11/2009)
Саша, еще раз повтори плиз про обратную связь? "Где купили там и гарантия - я понял"
а как в обратную сторону?

Doc. Bo © (17:10:15 4/11/2009)
"Если ТАМ гарантии нет, а там влезли - гарантии нет и тут" - так понятно?

Doc. Bo © (17:11:05 4/11/2009)
Повторяю - я, наверное, единственный, кто почти никогда так не делает жалея пользователя. А финнам похуй.

Alex_oz (17:14:33 4/11/2009)
т.е. если бы я купил пушку в Latvian Paintball Club или а Planet Eclipse Ltd и ты бы обнаружил дефекты, то Латыши и Англичане меня бы послали?

Doc. Bo © (17:15:51 4/11/2009)
Латыши, зная меня и мою репутацию, два года назад сказали Пану "присылайте маркер". С Эклипсом, думаю, было бы ещё проще. А чухи ведут себя вот так.

Doc. Bo © (17:16:13 4/11/2009)
два года назад В АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ

Alex_oz (17:17:23 4/11/2009)
т.е. то что у тебя есть сертификат эклипса Sissos не волнует?

Alex_oz (17:17:35 4/11/2009)
т.е. то что у тебя есть сертификат эклипса, Sissos не волнует?

Doc. Bo © (17:17:47 4/11/2009)
Ага.

Doc. Bo © (17:18:15 4/11/2009)
Как и моя вкалификация с репутацией, когда вопрос касается ИХ денег.

Alex_oz (17:19:26 4/11/2009)
главное сертификат.

Doc. Bo © (17:21:10 4/11/2009)
Да нихера для них не главное. Главное - бабло.

Alex_oz (17:25:08 4/11/2009)
официальное письмо будет рождено?

Doc. Bo © (17:25:22 4/11/2009)
Я сейчас пишу Трутеру.

--------------

Трутер по сегодняший день ничего не ответил.

Уважаемые участики моей истории: Шутник, Пётр, Док. Бо, если я чего-то забыл или напутал плиз поправьте и дополните меня.
  • 0
я сегодня первый день...

#2
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный
а это к чему вопщем-то ? и как насчёт частной переписки, Док добро дал или ты сам за всех все решаеш?
  • 0

#3
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
очень полезный пост
поучительный так сказать
получается что пушки лучше брать у тех, кто их и будет обслуживать?
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#4
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

а это к чему вопщем-то ? и как насчёт частной переписки, Док добро дал или ты сам за всех все решаеш?


к тому, чтобы на ГРАБЛИ не наступали и носы не ломали.

там походу и за него неплохо ПОРЕШАЛИ, так что теперь и он имеет право принимать решения, особенно если учесть ,что убытки несёт по итогу именно ОН , а не кто-то другой ;)

Сообщение отредактировал Gasch-13: 24 Ноябрь 2009 - 10:54:47

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#5
ReKrut

ReKrut

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
2 - Обычный
Во всей этой истории остается не понятным одно, как в чушке могли продать Бушную пушку...?! :shok:

Это нормально для них или как?! :aggressive:

Сообщение отредактировал ReKrut: 24 Ноябрь 2009 - 10:56:35

  • 0
Всё к чему-то приводит...

#6
Alex_oz

Alex_oz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

а это к чему вопщем-то ? и как насчёт частной переписки, Док добро дал или ты сам за всех все решаеш?

Это к тому, чтобы остальные люди не насутпали на эти грабли еще раз (читай начало первого поста) .
Перепиская моя. Я сам решаю, как мне с ней поступать.
  • 0
я сегодня первый день...

#7
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
мало ли... может пушка была демонстрационной какой нить, типа "тест-shoot ГЕО"
т.е. и владельца как бы нет, но в тоже время настрел имеется да и железо ковыряли
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#8
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

Во всей этой истории остается не понятным одно, как в чушке могли продать Бушную пушку...?! :shok:

Это нормально для них или как?! :aggressive:


на самом деле вся эта история вызывает не мало вопросов и сомнений с подозрениями, а вот ответы далеко не очевидны ,как мне кажется, ну либо это я такой мнительный становлюсь, когда подобные истории попадаются.
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#9
ReKrut

ReKrut

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
2 - Обычный

на самом деле вся эта история вызывает не мало вопросов и сомнений с подозрениями, а вот ответы далеко не очевидны ,как мне кажется, ну либо это я такой мнительный становлюсь, когда подобные истории попадаются.


Честно говоря, не вижу смысла в том, чтобы Док, что-то придумал (надумал), приврал и т.д. Зачем ему это?! :pardon: А вот фины...финов не понимаю... :slow:
  • 0
Всё к чему-то приводит...

#10
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

Честно говоря, не вижу смысла в том, чтобы Док, что-то придумал (надумал), приврал и т.д. Зачем ему это?! :pardon: А вот фины...финов не понимаю... :slow:



:pardon:
а вот сборную России по футболу обвиняют в том, что они якобы сдали матч СЛОВенцам ;))))

Лично я бы не решился заступаться или обвинять вообще кого-то - ФАКТОВ МАЛОВАТО.
НО вот мысли посещают разные - скажем ,тем же финнам какой смысл совать фуфло и при этом ЗАПАИВАТЬ коробку?!? Или ты думаешь коробка была помечена крестиком, что означало -"продавать только русским" ;))))

ВОТ ХЗ, как тут разобраться.

Сообщение отредактировал Gasch-13: 24 Ноябрь 2009 - 11:16:27

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#11
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный
Ещё одно подтверждение , что скупой платит дважды!
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#12
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Ещё одно подтверждение , что скупой платит дважды!


а где гарантия того, что с ansgear или zephyr такого не будет? :rtfm:
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#13
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный
Какова была цена пушки в финке?
  • 0

#14
Alex_oz

Alex_oz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный
1100 USD
  • 0
я сегодня первый день...

#15
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший
И в чем вопрос то???
Пример.
Пушка стоит в РЛ 35000
в штатах 25000
5000 доставка.
Человек экономит 5000 р и решает все вопросы у бейба самостоятельно.
Или переплачивает 5000 и полгода массирует ему мозг бесплатно.
Цифры условно, разница тоже разная бывает,
и каждый сам выбирает что ему важнее.
Или кто то думает что магазин в РЛ создан не деньги зарабатывать, а доставлять удовольствие игрокам?
А то что гарантия не распространяется за пределы региона где продана,
так эта тема миллион раз обсосана на авто форумах про машины из штатов.
И наивно думать что для маркеров тут какие то исключения.
Вопрос же отношения Дока и эклипса
это вообще какая то другая тема
и мне кажется должна решаться не путем публикации личной переписки. :shok:
  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#16
parradox

parradox

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
0 - Обычный

а где гарантия того, что с ansgear или zephyr такого не будет? :rtfm:


неоднократные покупки там и отличный результат, по крайней мере про АНС
  • 0

#17
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

неоднократные покупки там и отличный результат, по крайней мере про АНС


вот отсюда по-подробней про гарантийное обслуживание и замены брака, а не про покупки :rtfm:

Сообщение отредактировал lastochka: 24 Ноябрь 2009 - 12:10:54

  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#18
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный
"Ещё одно подтверждение , что скупой платит дважды!" +1!!! тупой трижды а лох платит всегда !

Озз, там не вся перепиская твоя - переписку Дока и финика вешать у тебя права нет. жалко Док сюда не ходит , а мож ты потому толко тут и повесил это все?
  • 0

#19
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ходить то ходит......

А на счет проблемы, а ты не пробовал описать ситуацию и все это отправить непосредственно в Эклипс?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#20
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

а ты не пробовал описать ситуацию и все это отправить непосредственно в Эклипс?


так вроде какому-то Трутеру Doc написал письмо....
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru