Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Открытый кубок Тихого Дона 2007 30 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Felix

Felix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
1. Эго-7, Ион и тд - Вы мастера чёли?..... ТИПМАН форева!!!
2. а 001 аа 61 RUS - вот это ПЕРВЫЙ, а всё остальное плагиат ( Ф. Киркоров отдыхает!!)
3. Поливают везде: и во Владике поливают, и на Урале поливают, очень хорошо поливают в Ростове-н-Д (всегда милости просят(сим)) и в Москве поливают, но лучше всех поллииффааююттт ффф Талллииинннее
  • 0

#42
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

1. Эго-7, Ион и тд - Вы мастера чёли?..... ТИПМАН форева!!!

Ага, типман... с ножичком против танков))) Сам-то пробовал?:) Ангел у тебя, КОНЕЧНО ЖЕ, запасной маркер:) на случай, если Типман вдруг откажет)))
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#43
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
Ну что вы напали на бедного Петруху??? Докопались до его ника???
Чем бы он не играл, с каким бы ником он не был, в любом случае, играет он хорошо!)))))))
  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#44
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

Ну что вы напали на бедного Петруху??? Докопались до его ника???
Чем бы он не играл, с каким бы ником он не был, в любом случае, играет он хорошо!)))))))

Чер_тик, что за преференции?!))) Твои симпатии расслабят игроков:) Пусть сам за себя ответит))) И станет видно, такой ли он хороший собеседник как игрок)))

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 05 Июль 2007 - 06:15:01

  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#45
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
Ну вот, мы безнадежно ударились во флуд)))) Сейчас прийдет "добрый дядя модератор" и все порежет!
Хорошо, ждем Петриуса))))
  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#46
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

Ну вот, мы безнадежно ударились во флуд)))) Сейчас прийдет "добрый дядя модератор" и все порежет!
Хорошо, ждем Петриуса))))

Женька, ну че ты такое говоришь?:) Устанет резать))) Ну иии, че-то никого из инквизиции тута не видать))) Мож и нет их вовсе в этом разделе:-D Будем тут хозяйничать!)))
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#47
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Я всё вижу... :)
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#48
PETRus61

PETRus61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный
Чёртик ( она же, как я понял Евгения ) Спасибо за то, что заступилась за бедного Petrusa61.
FrolRUS61, Людоедка Эллочка Какая разница кто чем играет? Какая разница у кого какой ник? От этого небо станет зеленым, а трава фиолетовой? Этот ник был еще тогда, когда RUSы назывались ненавязчиво Адреналином.

Сообщение отредактировал PETRus61: 06 Июль 2007 - 04:41:42

  • 0

#49
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

Я всё вижу... :)

Вот и чудненько! Посему, нарекаем тебя Дро-зоркий глаз... или Дро-всевидящее око...:) Короче, сам решишь как нравится больше)))

Чёртик ( она же, как я понял Евгения ) Спасибо за то, что заступилась за бедного Petrusa61.
FrolRUS61, Людоедка Эллочка Какая разница кто чем играет? Какая разница у кого какой ник? От этого небо станет зеленым, а трава фиолетовой? Этот ник был еще тогда, когда RUSы назывались ненавязчиво Адреналином.

Молодца! Чуть не всплакнула от гордости за тебя! :) Сразу видно - сурьезный парень))) Я тут подумала, все взвесила и решила - возьмем мы тебя, пожалуй, в свою команду... Будешь заместителем заместителя капитана по пиару (заместителем Чер_тика, короче). Нужно идеи в массы продвигать! И не расслабляться! Враг не дремлет!)))

Какая разница кто чем играет?

Эт точно! Краска всех уровняет :-)
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#50
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный

Чёртик ( она же, как я понял Евгения ) Спасибо за то, что заступилась за бедного Petrusa61.

Хм...хорошая у тебя память :wink: Она самая))))
Ну что ты так прям сразу себя "бедным" обзываешь...не прибедняйся...видели мы как ты играешь, после этого назвать тебя "бедненьким мальчиком" язык не поворачиваецца :yes:

От этого небо станет зеленым, а трава фиолетовой? .


Неее трава фиолетовой и небо зеленое...с розовыми слониками получаююцца по другой причине...тут ты прав...дело не в нике :D

Этот ник был еще тогда, когда RUSы назывались ненавязчиво Адреналином


Та хоре вам уже спорить...РУСы вам чо ника жалко????

2 Эллочка

Я тут подумала, все взвесила и решила - возьмем мы тебя, пожалуй, в свою команду... Будешь заместителем заместителя капитана по пиару (заместителем Чер_тика, короче).


Ну уж нет...своего зама я себе сама выберу, посовещавшись с командой и капитаном, разумецца!!!
Петь, ты не обижайся..глаза у тебя конеш очень красивые...но тут еще и талант нужен пиарский....без резюме, без психологических тестов, ну никак не сможем взять тебя на эту ответственную должность!
  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#51
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Чёртик по пиару спец :new_russian: ...Со всей ответственностью заявляю!!! :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#52
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

Чёртик по пиару спец :new_russian: ...Со всей ответственностью заявляю!!! :good:

Нет, ну если Чер_тика не пропиарит - день прошел зря!))) Сплошные реверансы))) Ужас!:)

Теперь я со всей ответственностью заявляю: ДАЙТЕ НАМ С ЧЕРТИКОМ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ!!! Мы там всю правду говорить будем))) И чтобы без цензуры!)))
А не дадите - и не надо, вопрос уже и так решен! Чер_тик, как тему назовем?
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#53
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Счаз я вам дам ветку! :new_russian: Такую ветку! :punish: Такс, дефачки, свабодные общие разговоры в ветке "Свободное общение!" :yes: :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#54
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
2 Эллочка
" А вам слабо?" (столько флудить в смысле)))))все-таки мы непревзойденные мастера флуда!)
или " В гостях у Чертика и Эллочки" гы-гы-гы
или "Гламурненькая ветка"...или "Ведущие флудерасты ТУТ"...даже не знаю...а может тупо назвать "2007, весия 2"? :D :D :D

Сообщение отредактировал Чёртик: 06 Июль 2007 - 10:50:49

  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#55
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

2 Эллочка
" А вам слабо?" (столько флудить в смысле)))))все-таки мы непревзойденные мастера флуда!)
или " В гостях у Чертика и Эллочки" гы-гы-гы
или "Гламурненькая ветка"...или "Ведущие флудерасты ТУТ"...даже не знаю...а может тупо назвать "2007, весия 2"? :D :D :D

Мне все варианты нравятся... кроме последнего:) не про нас это - как-то не гламурненько грубовато звучит:) Зато я знаю кому такое названьице темы вполне подойдет :D Пусть они на параллельной ветке обитают)))
Так что, устроим голосование по выбору названия или же директивно решим?))) У кого еще какие предложения есть по названиям?:)

Счаз я вам дам ветку! :new_russian: Такую ветку! :punish: Такс, дефачки, свабодные общие разговоры в ветке "Свободное общение!" :yes: :ok:

Жадина! :pardon: Да нам все равно ГДЕ, главное, что порядок мы по любому наведем!!! :wink: :wink: :wink:
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#56
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
Хы хы хы..по секрету...а Дроздов ужо ушоооол, пакует чумаданы...в путь дороженьку))))...ха ха ха...
Предлагаю устроить шабаш!))))в виде бешенного количества флуда)))))хы-хы
То то Дроздов порадуецца, када приедет)))))

Мне все варианты нравятся... кроме последнегоsmile.gif не про нас это - как-то не гламурненько грубовато звучитsmile.gif Зато я знаю кому такое названьице темы вполне подойдет rofl.gif Пусть они на параллельной ветке обитают)))


Эх, нет на нас этого сентиментального (уже), зажиточного жителя районов крайнего Севера...владельца 6 тунгусских тугриков (хорошо что хоть не метеоритов...или метеоризма :D :D :D :D ), любителя песчанного карьера и работы в ночную смену, не удавшегося скульптора, хотя идеи вдохновляющие (Зураб Церетелли отдыхает просто)..... он бы быстенько обозвал нашу веточку "Муфлоны...ТУТ!!!" :D :D :D :D

Сообщение отредактировал Чёртик: 06 Июль 2007 - 11:41:34

  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#57
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный
Вот нажгли то! Точно не дефченки, а Гламурные падоначги
Плакаемс, так не зафлуживалась не одна веточга спортивного раздела форума! бесподобно! Делаете свою ветку завете фсех!
  • 0

#58
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
Ну это только ты, Димочка, нам реверансы делаешь, оценил, так сказть, " души нашей чистой порывы..."а вот модераторы небось уже скрежещут зубами ( с нашим то приходом на этот форум флуд удвоился))))) и взяли нас на заметочку...
Но мы же не специально...*хлопаю ресницами*, это ж само так получаецца *делаю невинное лицо*....

Сообщение отредактировал Чёртик: 06 Июль 2007 - 12:38:44

  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#59
ЗмейRUS61

ЗмейRUS61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный
Чертик!!! Зовите на флуд, приползу!:ok:
  • 0

#60
Black Raider

Black Raider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
0 - Обычный
Шел 2-ой год... ветка Открытый кубок все еще висела одной из первых на форуме...
из 10 896 страниц про пейнтбол только первые две... :)

:secret:
  • 0
Пейнтбольная команда "БлокАда" г.Волгоград




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru