Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Зимняя Серия Турниров " Русская Зима 2012/13"

Зимняя серия турниров Русская Зима

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Блин махните чтоли в январе д3,д4 с д1,д2 местами по датам проведения )) А то я в отпуск 9 января, со своими хочется постреляться уже в январе.


  • 0

#22
colorfulSiberia

colorfulSiberia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
16 - Обычный

Блин махните чтоли в январе д3,д4 с д1,д2 местами по датам проведения )) А то я в отпуск 9 января, со своими хочется постреляться уже в январе.

Ваня, заканчивай спам не по делу - не дома:) Это во-первых.

А во-вторых, у меня отпуск с сентября - давайте перенесем вообще все игры на сентябрь? ну а что, у меня же отпуск с сентября, мне будет так удобней....(табличка "сарказм")

В-третьих, организаторы тоже люди и причем таких людей еще поискать надо (всмысле, таких хороших людей:)), так что найти компромисс можно будет, но уже ближе к январским играм

В-четвертых, мысли вслух - лучше б на тренировки чаще ходил, чем тут отписываться, ато кто-то...не буду показывать пальцем кто ---------->Ваня<---------- писал, что вот, мы всех порвем ля-ля-ля :)

 

Ну и в пятых, Виталь, если d3-d4 будут в разные дни - можно будет посудить в d4? если хочешь (или если требуется) - готовая я сдать экзамен на суд.минимум (или как он там обзывается) :)


  • 0

На самом деле все великие дела начинаются НЕ со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!", - как принято говорить на бизнес-семинарах. Все великие дела начинаются со слов "Ну х*й с ним, давай попробуем…" (с)


#23
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Ваня, заканчивай спам не по делу - не дома :) Это во-первых.

А во-вторых, у меня отпуск с сентября - давайте перенесем вообще все игры на сентябрь? ну а что, у меня же отпуск с сентября, мне будет так удобней....(табличка "сарказм")

В-третьих, организаторы тоже люди и причем таких людей еще поискать надо (всмысле, таких хороших людей :)), так что найти компромисс можно будет, но уже ближе к январским играм

В-четвертых, мысли вслух - лучше б на тренировки чаще ходил, чем тут отписываться, ато кто-то...не буду показывать пальцем кто ---------->Ваня<---------- писал, что вот, мы всех порвем ля-ля-ля :)

 

Ну и в пятых, Виталь, если d3-d4 будут в разные дни - можно будет посудить в d4? если хочешь (или если требуется) - готовая я сдать экзамен на суд.минимум (или как он там обзывается) :)

планирую Д3 и Д4 объединить в один день, но думаю и так можно будет посудить вполне комфортно. Второй день хочу сделать под Открытый дивизион - без ограничений ростеров


  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#24
WoodOwl

WoodOwl

    Кэп #5

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 568 сообщений
4 - Обычный

планирую Д3 и Д4 объединить в один день

Было бы неплохо. Двумя составами одновременно ездить проще. ИМХО.


  • 0

#25
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Зачем какой-то Открытый дивизион? Как раз можно Д1.Д2 тоже в один день и все игры провести 12,13 января. Все равно в Д1 вообще никто не играет, а в Д2 немногочисленно.

 

Маша, почему сразу спам и не по делу? Все по делу, я же не виноват, что январские игры выбиваются из общего порядка проведения игр. Да и потом решение не ехать на Айсбол, а переключиться на Русскую зиму меня несколько растраивает. Я тогда на январь не попадаю если 5,6 января Д3 игры. А к февралю у меня энтузиазм закончиться при ничего неделании целый январь. Насчет тренировок у меня график работ на этой неделе такой вот, не попадаю на тренировки совсем. И ничего я не говорил про "всех порвем", я только растраивался, что не удалось третье место взять.


  • 0

#26
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
Виталь третий год на моей памяти одну тему перетераем. Предлагаю д3 и д4 перенести на 13 е число заместо д1 которым пока не пахнет. И народ в москву вернется, т.к. все сваливают и регионам билеты дешевле после праздников и бабло уже немного появляться начнет(авансы).:drinks:
  • 0
Страх убивает разум!

#27
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Виталь третий год на моей памяти одну тему перетераем. Предлагаю д3 и д4 перенести на 13 е число заместо д1 которым пока не пахнет. И народ в москву вернется, т.к. все сваливают и регионам билеты дешевле после праздников и бабло уже немного появляться начнет(авансы). :drinks:

Идея здравая, но открытому Дивизиону в Рождество -быть! :)


  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#28
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Идея здравая, но открытому Дивизиону в Рождество -быть! :)

Да не вопрос кто ж против то:) и в прошлом году к тому же пришли.
  • 0
Страх убивает разум!

#29
Sergey_Lv

Sergey_Lv

    Постоянный посетитель

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
20 - Обычный

А когда даты 3-го этапа будут точно известны?


  • 0

#30
artgraf

artgraf

    Продвинутый читатель

  • Команда Берники
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
0 - Обычный

А когда даты 3-го этапа будут точно известны?

+1

Хочется определенности, чтобы все запланировать.


  • 0

#31
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Сегодня Анонс


  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...






Темы с аналогичным тегами Зимняя серия турниров, Русская Зима

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru