Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

13 декабря 2008 — "Бэтлфилд". Тест-драйв нового формата больших игр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#21
hans

hans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Арканоид, (обращаюсь как к оргу) если вам не интересны вопросы на которы вам сложно давать ответы - так и напишите, а пока вот так:
""""Ганс, медицинских функций как таковых у командира нет (если он не медик, конечно), он просто обозначает место возможного входа в игру для бойцов своего подразделения. Он не стирает следы поражений, бойцы имеют право делать это сами, НО только в непосредственной близости от командира и....... """ Каковы размеры непосредственной близости? считаю что командир-респаун - неправильно.... или опять те кто хотят заработать - придумывают правила игры в первую очередь для себя? по моему это надо только для того что бы "игрок -дойная корова" находился как можно больше в игре и сливал шары... если я не прав объясните для чего такие функции командиру?

твое предложение """Если кто хочет помаклаудничать или еще как почитерить, не езжайте на эту игру, и нам подгадите, и вам житья не дадут."" было адресовано мне или моей команде??? есть доказательства???? если нет то прошу это предложение из твоего поста удалить, и впредь не применять таких высказываний в адрес меня и моей команды! в противном случае действительно не приеду, потому что не люблю когда вот так "наивнячком" пытаются манипулировать.... книжки по управлению тож читаем :)

не слишком ли рано позволяете себе приставку НЕ как бизнесмены? (типа не хотите - не надо) у более "забрендованных" оргов научились?

Сообщение отредактировал hans: 07 Ноябрь 2008 - 12:02:23

  • 0

#22
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный

Таким уж путь в военкомат и к нам на Кавказ


Не поверишь не берут :punish:


Мне вот интересно, может я игрой ошибся, но из уазика народ выкидывать и самому рулить тоже можно будет в правилах? :D Ну иль сволочь занять? :new_russian: в общем НЕ ВЕРЮ :slow:
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#23
arcanoid

arcanoid

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
10 - Обычный

Арканоид, если вам не интересны вопросы на которы вам сложно давать ответы - так и напишите

очень долго пытался понять, на что ты намекаешь... про генералов что ли? с генералами пока не определились, сначала надо правила дописать.

"Непосредственная близость к командиру", на которой от него должны затираться бойцы, это, скажем, два метра. Идея командира-респауна взята напрямую из игры, где такая фишка позволяла делать очень интересные тактические вещи, в первую очередь длинные прорывы в тыл врага (ты представь себе: идет группа, идет скрытно, но по дороге их обнаруживает патруль, патруль они выносят, но и он выбивает почти всех, только командир умудряется уйти незамеченным, отряд на нем респаунится, доходит до задней вражеской базы, которую противник забывает охранять, захватывает ее и респаунясь с этой базы уже вся армия начинает мочить врага с тыла!). Отказаться от идеи респауна на командире, значит загубить половину новизны и интересности. Мы для того и устраиваем тестовую игру, чтобы на практике выяснить сработает ли такая система и какими должны быть такие вот детали как эта "непосредственная близость" :) Так что делается это вовсе не для слива шаров (если бы мы ставили на слив шаров, мы бы не ограничивали ВСЕ классы, кроме пулеметчика-тягача, до 130 (!) шаров (если усредненно взять), правда?), а для того, чтобы ТПК могли реализовать всю выгоду от командной игры. Подразделение будет тем эффективнее, тем страшнее для противника, чем слаженней работают в нем бойцы, играя разными классами, дополняющими друг друга, чем лучше они друг друга понимают, чем лучше они подготовлены. Армия будет тем сильнее, чем больше в ней таких подразделений.

Теперь про мое предложение к читерам :)
Конечно это было не твоей команде адресовано, ну емое, Алекс :)
Это было адресовано тем, кто видит в новизне сценария только возможность быть узаконенным маклаудом. Это вообще две самых распространенных негативных реакции пока (рожденных непониманием, видимо): "да это шаросливалово!" и "да одни маклауды будут!". К счастью кроме негативных реакций полно и хороших отзывов типа "супер идея" и "обязательно надо попробовать".

Еще раз повторюсь: не вижу причин для волнений по поводу слишком большого количества медиков и других возможностей ожить. Ведь у противника их столько же!!! Очень быстро народ на поле сообразит, что здесь не срабоатет тактика "вынеси их всех и продвигайся, и займи территорию". Поэтому придется придумывать что-то, совершать маневры и т.п. А вот для этого и делается игра! Чтобы наши многоуважаемые тактические команды перестали бодаться лоб в лоб, чтобы они стали применять обходные и ложные маневры, чтобы они научились подкрадываться и сидеть в засаде, чтобы они начали охотиться на определенных противников (командиров), а не на цвет скотча, чтобы они полюбили взаимодействовать подразделениями, наконец! Чтобы было интереснее.

P.S. А книжек по манипулированию я не читал, увы.

Ваня, в УАЗике же Алко сидит обычно, разве нет? Ты его собрался выкидывать? :)

Сообщение отредактировал arcanoid: 07 Ноябрь 2008 - 12:16:07

  • 0
.цикнфл

#24
hans

hans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Арканоид, ты конечно меня извени, НО я люблю ясность. Будте добры писать точно, а не "скажем два метра". Мне безразлична компьютерная игра - я в нее не играл и играть не собираюсь, но совершенно мне не хочется что бы из компютерной игры слизывали правила и условия потому как в ней не учитывается человеческий фактор поведения юнитов!!! мои отзывы пока полностью негативны!!! будет неразбериха и куча непоняток, плюс слив шаров ( и не надо лукавить про 450 шаров на бойце - во первых это не так мало одномоментно, а во вторых есть тягач) на мой взгляд задача медиков и командира респауна - обеспечить как можно долгое нахождение игроков на площадке за время миссии для ускоренного слива шаров....

Р.S. команде дал отбой на выезд, до момента когда бутет обозначена плата за вход в цифрах, и окончательно и ЧЕТКО (допустим по поводу 50метровой зоны покрытия гаубицами)обозначены правила! и еще одна просьба как всегда - правила, сценарий должны быть простыми... но боюсь меня так же никто не услышит потому что как показывает практика сценарист пишет для себя и в даном случае как он играл в компьютерную игру...

Да и еще не понятно - форма зазыва - приезжайте к нам на тестовую игру - усе будет.... и никакой четкости...

Сообщение отредактировал hans: 07 Ноябрь 2008 - 12:53:07

  • 0

#25
Конь

Конь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный
Оригинально.....я про тест-драйв....Сокращенное название то-же заинтриговало...Прочитал бегло...Неоднозначное впечатление....Буду читать дальше....Потом выскажусь...
  • 0
Командир "Бронепоезда"

#26
Prapor

Prapor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
0 - Обычный
ИМХО, КВСа они уже переплюнули... :D
  • 0
"Детство - это время, когда не думаешь матом." (с)

#27
arcanoid

arcanoid

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
10 - Обычный

Арканоид, ты конечно меня извени, НО я люблю ясность. Будте добры писать точно, а не "скажем два метра".

ты прав, пропишу четко.

По остальным пунктам:
- входняк определится в начале следующей недели;
- сценарий будет проще некуда (см. пояснения), сложными кажутся лишь правила, но это с непривычки. Все новое всегда воспринимается большинством в штыки. Увы. На самом деле через полчаса игры правила станут ясны и будет казаться смешным, что они казались запутанными и нереальными.
- это не имеет особого значения, но замечу, что в игре не было юнитов, там люди играли друг против друга, так что человеческого фактора хоть отбавляй :]
- как еще наглядно объяснить, что 130 (а не 450!) шаров на человеке (в среднем опять же) не могут спровоцировать шаросливалово, я не знаю. Как еще объяснить, что правила лишь кажутся сложными, я видимо так и не придумаю :) Приезжай завтра в Жостово, поговорим. С глазу на глаз оно проще объясняется как-то. За одно объяснишь с каких пор ты считаешь, что я могу опуститься до "лукавства", то есть массового обмана игроков (в данном-то контексте).

P.S. Все же рассчитываю увидеть РДГ8 на игре и попутно не разосраться с тобой :drinks:

Сообщение отредактировал arcanoid: 07 Ноябрь 2008 - 14:07:47

  • 0
.цикнфл

#28
hans

hans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Юра нам "разсираться" незачем!
Если ты не знаешь как донести людям так что бы они тебя поняли - это твое дело! нет выражения - "меня неправильно поняли" - ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ - "я не правильно сказал (написал)". Прости, но я не обязан по твоей или чъей нить другой прихоти к чему нить привыкать, в частности к правилам... не надо писать в стиле - "правила простые - это вы тупые, а когда вникните поймете их простоту" если вы не можете придумать правила которые будут понятны - ваша проблемма а не игроков
Со сливом шаров опять лукавишь!
повторю написанное тобой: "Штурмовик. Вооруженный маркером и пистолетом, имея на себе достаточный боезапас из трех туб по 150 шаров каждая, а также ручную гранату и тактический дым, штурмовик представляет из себя основную ударную силу большинства современных подразделений." О каких 130 шарах на человеке ты говоришь? А сколько поднесет к игроку "тягач"? вы такими правилами провоцируете не тактическую игру, а на вариант скоротечного слива шаров в течении 25 минут, я уверен что у такого формата найдутся поклонники, но игру в 25 минут считаю вовсе не тактической а непонятно чем...
В общем я свое мнение высказал... по мне - не "алле" совсем... не поеду и своих не повезу...
Может другие с радостью воспримут такой формат... пока я к ним не отношусь

И еще... наименование игры От...И это не название на грани фола, а название на грани неуважения... Хотя соглашусь что необходимый пиар ты уже получил... :)

И еще еще - ценник обычно выставляют зарание в приличном бизнесе... остальное называется замануха, "подогрев страстей"... или это битва за клиента перед Вторжением? ведьпонятно почему игра назначена именно перед вторжением. да и бизнес оргам Вторжения перебъет....

В общем комментировать прекращаю т.к.
а) на игру не еду,
б)сценаристу пох, по видимому. он уже все решил


В "своей" корниловской ветке на paintball.ru объявление удаляю, до появления от оргов четкого ценника на игры... т.к. считаю несовсем честным заманивать на игру не объявив ценник...

"

Сообщение отредактировал hans: 07 Ноябрь 2008 - 14:54:32

  • 0

#29
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный
Почитал.... Понял, похоже, не всё.
Единственно, что могу спрогнозировать с достаточной степенью вероятности - офигенную неразбериху и кучу спорных моментов. Органичение количества шаров мне не понравилось. Общая навороченность тоже. ИМХО.
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#30
arcanoid

arcanoid

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
10 - Обычный
Давай позовем математику.

1) Без тягача:
450 + 200 + 0 + 0 + 0 = 650
650 / 5 = 130 шаров на каждый класс.

2) С тягачем:
450 + 200 + 1500 + 0 + 0 + 0 = 2150
2150 / 6 = 358 шаров на класс.

3) С супертягачем, который тащит в руках коробку и на себе в тубах тыщу шаров, то есть играть почти не может:
450 + 200 + 3000 + 0 + 0 + 0 = 3650
3650 / 8 = 608 шаров на класс!

Даже при самом шарорасходном раскладе получается не сильно более обычного для пейнтболиста (по моим наблюдениям народ обычно играет на БСИ неся на себе от трех до шести туб по 150 или от 4 до 8 по 100), а в среднем (см. вариант 2) сильно меньше.

А теперь прибавь еще тот факт, что у половины классов нет туб вообще, то есть засыпать они могут только в фидер, что требует больше времени, чем засыпка из своей (на теле) тубы, то есть темп расходования шаров еще снижается, снижается стимул их тратить, повышается стимул их экономить и начать наконец думать головой, а не пальцами.
  • 0
.цикнфл

#31
arcanoid

arcanoid

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
10 - Обычный

Единственно, что могу спрогнозировать с достаточной степенью вероятности - офигенную неразбериху и кучу спорных моментов.

например?

блин, мужики, да нет там никакой навороченности... не понимаю.. ну не боитесь же вы не справиться, правда?
  • 0
.цикнфл

#32
alco_rus

alco_rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
2 - Обычный
да пля ))) Это-ж анонс !!! Ну чё так не понятно ? До игры ещё 2-а месяца Ганс - ну зачем демарши на форумах, притом необоснованные ? Ценник будет объявлен, это естественно, время подумать - ехать или нет - будет )) Я чё-то не втыкаюсь, в чём проблема ? Что за 2-а месяца до игры не выложены все подробности ? Тут чего-то не то , ты поясни настоящую причину, что не понравилось ?
Пы Сы : доработка правил, нюансов, ценника и всего прочего, будет происходить в результате Ваших-же поправок. решения, которое нельзя изменить нет )))) Отсюда и ранний анонс и решение услышать мнения бойцов. )) По мнениям , а не демаршам , доработать правила и сценарий, и дать окончательную редакцию

Итого : Претензии по ценнику - не принимаются. Стоимость будет обозначена - но ПОЗЖЕ. Вероятно начало недели ( будущей)
Окончательный вариант сценария, карты - следующая неделя.

Слив шаров - имхо бред. Любой сценарий предполагает слив шаров.И игра в принципе такая )) шары сливать. ) Отсюда и прайс на них - 1300 в самом дешёвом варианте. Но обсуждать это и оправдываться - чушь собачья. Играть можно при любом сценарии не сливая шары ! Разве нет ? Я лично не припомню ни одного сценария, на котором целью было не сливать шары , т.е не стрелять по врагам. Удержать игрока на поле - хм. воздух всегда был и будет ограничением присутствия на поле.

Имхо, если повыбрасывать все нюансы, ограничения на шары, убрать классы, вернуть все на круги своя, получится обычный сценарник, такие идут каждую неделю , все отличаются тока названием и местом проведения . Хочется ведь сделать что-то этакое )) что-б интересно, что-б вот небыло не у кого. Ну бог с ним. Ганс , я в восхищении )))) Всё правильно, всё так. )) Все ублюдки, все передасты.
  • 0

#33
hans

hans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Вася, настоящую причину я пояснил в предидущих постах.
Анонс прошу указывать вместе с "полным ценником" а не устраивать "заманухи",
Я не вчера родился, и понимаю что все "тестовые" версии, игры, товары, должны быть либо бесплатны, либо дешевы, а так получается так что вы выдумываете товар, устраиваете бесплатный опрос (это обычно стоит денег), улучшаете его используя эту инфу, потом выкатываете ценник -и за ваш еще не готовый продукт, о качестве которого вы сами еще не в курсе, клиенты должны вам платить? не красиво как то.. ДО ИГРЫ НЕ ДВА МЕСЯЦА, А ЧУТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО! ДИАЛОГА СОСТОРОНЫ ОРГОВ Я НЕ УСЛЫШАЛ -УСЛЫШАЛ ТОЛЬКО ФРАЗЫ "НЕТ НИКАКОЙ НАВОРОЧЕННОСТИ,НЕТ СЛИВА ШАРОВ - ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ВСЕ ЖЕ ПРОСТО"
Я не утверждал что все кто-то и как-то, славо богу что в этом году уже меньше употребляется выражение все пинболисты- пи-сы... Хотя если честно раздражает что "Е-Боот" и "ОТ(с)ОСИ" очень сильно в общей теме, лучше бы придумали чтоот более оригинальное, возвышенное чем название основанное на врожденных инстиктах Мало того, я совершенно не против того что клубы зарабатывают денег! ПОЖАЛУЙСТА! Но между тупо срыванием бабла и нормальной продажей которая устраивает обе сторны - глобальная разница. Учитывайте и мнение игроков, не надо превращаться в то против чего ты сам когда-то боролся.
Повторяю - приписывать командиру функции передвижного респауна - полный бред с моей точки зрения (А ВОТ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КЛАССАМ - ДОСТАТОЧНО ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ)- к сожалению диалога с вашей стороны я не услышал... только то что "не хотите - не приезжайте"...
Когда вы проводили турнир я ни слова не сказал плохого потому что этот турнир вы все сделали на мой взгляд хорошо!

Юра ты все очень красиво расписал, но это ТВОИ наблюдения.... такую математику оставь себе... классы не жестко зафиксены и совершенно не факт что на 6 игроков будет 6 разнокласных игроков и допустим один гранатометчик на 6 игроков абсолютноне НЕ нужен :) ! я распишу по другому... игра длится 25 минут, огами все сделано для того чтобы чел не уходил на респ, а если уходил то только залитый(шарами оргов), безусловно команды будут пытаться выиграть, и как показывает практика на скоротечных играх выигрывает тот у кого будет больше шаров,то есть очень быстро увиличат кол-во тягачей, медиков и т.д. так что свою статистику оставь себе :) , росписи о том что это жутко удобно и кайфово нам игрокам и в этом самый цимес, а мы закостенелые этого не видим подтвердите для начала фактами. И пожалуйста не рассказывайте мне о том что человек сам принимает решения, есть куча технологий как заставить человека принять необходимое решение !

Повторяю еще раз, мое мнение можно не учитывать, я ведь всего лишь один из игроков... мало того мои посты можно потереть! Претензии могутприниматься или не приниматься,,, клиент голосует рублем

Сообщение отредактировал hans: 07 Ноябрь 2008 - 22:29:04

  • 0

#34
arcanoid

arcanoid

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 441 сообщений
10 - Обычный
Да, Ганс, ты прав, расколол, у нас тут заговор.
Спим и видим как бы всех облапошить.
Вовсе не интересной игры ради мы это пробуем, а чтобы проверить свою кучу "технологий как заставить человека принять необходимое решение".

жаль что не приедешь, нам будет не хватать заработанных на тебе денег!

Сообщение отредактировал arcanoid: 07 Ноябрь 2008 - 22:46:52

  • 0
.цикнфл

#35
hans

hans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
На жалей Юра, приедут другие, на которых запросто можно будет обкатать что нить новое... Так же проще чем подумать и сказать "Да ганс, идея с командиром-респом неудачная, остальное устроит?" И после этого вы говорите что учитываете мнение игроков? Это больше похоже на удовлетворение собственных амбиций.
Да Юра не приеду, когдато очень давно, на заре пейнтбольной жизни был великий АПГ, узконивающий моду на сценарники, совсем далеко отнего маячил зеленоградский Полигон, Черная метка и т.д. И ВСЕ говорили - яй какой жуткий гад АПГ устанавливает свои правила АйАйАй надо создавать свое!!! Мы можем не хуже.... И вот действительно стали как грибы после дождя рождаться сценарники! с кучей косяков (в виде отсутствия заглушек на респах, стороанах которая регулировала счет, отсутствия техника и т.д.) Сценарников стало много, и каждый хочет удивить! Только может не надо удивлять? может просто отточить отработанную схему? позаботится о хорошем тире, стационарном хроне, теплых переодевалках? Так вот к чему эт я? А к тому, что все очень хотели что бы у пейнтболиста был выбор!Что бы он действительно мог выбирать кому платить! ПОЛУЧИТЕ! мой выбор - качественная игра по отработанным правилам, чем подмога кому либо экспериментировать по "новым-супер-пуперсамымзамечательным но неизведанным" правилам! Проще каждый раз выкатывать "нагора" неизведанный продукт, а если он не получится разводить руками и говорить- ну поймите ж - это тестовая игра - в следующий раз мы сделаем лучше!!! И в следующий раз выдумывать опять чот-то новое и опять разводить руками... Да, так проще, чем отточить да идеала что-то одно!!! Я выбираю готовый продукт уже изведанный и понятный.
Поданный вами анонс выглядит так:
""Мы предлагем вам продукт, продукт тестовый, совершенно не понятно хорош ли он, сколько будет стоить тоже не знаем, но была супер-пупер компутерная игра и всем она ой как нравилась! Вы напишите что вас в нем предварительно не устраивает и мы выкатим вам ценник!Заплатите плиз за наши экспирименты""

Слава богу что так не продают консервы, автомобили, и др...

Р.С. Играть на Вторжение моя команда тож не едет т.к. это будет как обычно просто бухалка-пострелялка, будем искать чтото более привлекательное именно игру похожую на реальные события а не компутерные, и не туда куданарод приезжает с зарание определенной мыслью - побухать..

Сообщение отредактировал hans: 08 Ноябрь 2008 - 04:41:21

  • 0

#36
alco_rus

alco_rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
2 - Обычный
Ганс - ты просто бежишь впереди паровоза )) торопишь события , вот и всё, тебе дали ответ, что МНЕНИЯ - будут учтены:

Посему :
- Сценарий и правку текста никто не собирается строчить по ночам , что-б утром , твоё вчерашнее мнение было учтено. )
- Собрание оргов пройдет сегодня, на нём и будет принято решение по прайсу и нюансам игры.
- В обсуждении так или иначе будет принимать и сторонние ( независимые люди) то и выработка этого решения и озвучивания его на бумаге - потребует 2-3 дня, отсюда и сроки сценария и прочего.
- Карту поля - выкладываем после того, как будет построена площадка под игру,сейчас она готовится под турнир. Ты знаешь, мы строим площадку под сценарий, игра не будет проходить в чистом поле.
  • 0

#37
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный
Ганс, не горячись! Затормози лошадью маленько.... А то все шарахаться начнут. :drinks:
Всем видно, что нонче у нас растёт здоровая такая конкуренция, на смену практически монополии АПГ. И конкурировать все пытаются разными путями - ценами, площадками, сценариями и т.д. Пусть пробуют, это их право и их доходы (или расходы). Если мне кто-то сделает игру, на которой я С УДОВОЛЬСТВИЕМ солью 3 коробки - да и молодец он, однако! А сколько было игр, когда у меня от одной коробки шары оставались, а удовольствия от такой экономии никакого? Давай, прежде чем кричать "Грабють!", посмотрим да попробуем.

Арканоид, попробую пояснить... Неоднократно сталкивался с тем, что "в пылу атаки" многие правила либо забываются, либо не могут быть обеспечены нормально игротехами. И ограничения по шарам выполнять не будут, и классы менять прям на поле (либо просто, когда на тебя несётся противник, забивать на все особенности и ограничения).
И снайпер в пейнтболе смысла не имеет. И пистолеты, гранатомёты и "лешие" не в таком количестве встречаются сейчас.... Ну, об этом уже Центурион писал выше. Просто один эксперимент с подствольниками да гранатомётами уже был - Ветераны 1. Результат был очень яркий - все подствольники оказались на одной стороне (просто их хозяева в одной команде были), и дали такой перевес, что интерес к игре сильно упал. Техника вообще не могла толком двигаться. А обеспечить обе стороны тяжёлым оружием оказалось невозможно - оно не игротехническое, а личное. Получилась хрень.
Эксперимент, конечно, имеет право на жизнь. Я просто высказал своё мнение. Будет не так - ну, молодцы, значит.
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#38
Ярый

Ярый

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
27 - Обычный
Чото я очкую (с)
  • 0
Представитель Сообщества "Запретная Зона"
Спасибо "Пейнтбольной России" за информационную поддержку.

#39
Filosof

Filosof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный
Змей +1, в игре соблюдение всех условий и возможностей отслеживает комп, и если ты не должен что-то делать, то и не сделаешь. А когда пытаешься думать о том как эфективно играть - за сложными правилами не уследишь, и не со зла, но будешь нарушать. К каждому игротеха не преставишь.
Всё имхо, надеюсь опыт будет интересным. Жду игры и мнений
  • 0

#40
BarD

BarD

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 341 сообщений
0 - Обычный
Да интересная дискуссия...
hans )) не ругайся дядько, если ты считаешь что игра будет затратной для игрока. То приезжай не как игрок, а как судья. У тебя есть очень хороший опыт судейства, и мы будем рады тебя увидеть среди судей в поле. Опять-таки будет возможность тебе всё увидеть и оценить самому. А после игры сядем спокойно :drinks: и обсудим что лишнее, а что наоборот прибавить... Ты же знаешь что мы всегда слушаем мнение уважаемых игроков. И я надеюсь слышим...
Вообще, кто готов поехать оказать помощь в организации сего сложного действия обращайтесь в личку. Мы всегда рады помощи.
Змей))) Спасибо дядько за понимание...Да мы пытаемся сейчас выжить на этом рынке.
Как организаторы я думаю, мы даём не мало. У нас практически у единственных все площадки трансформеры, и к каждой игре мы их строим по-разному. Мы стараемся держать самый низкий ценник на всех играх и тренировках команд (на правах рекламы :pardon: ). Не навязываем дополнительных не нужных услуг.
А то что Вам предлагается новый формат, так это опять по вашим просьбам и пожеланиям. Поддержите, значит хотите. Понравится, значит будет жить. Я думаю, что пробовать нужно любое более менее хорошее начинание. А когда Вам предлагается формат, о котором так или иначе говорят уже два года. За компьютером сидят и играют в него не одна тысяча человек... я думаю надо пробовать и стараться помочь, а не критиковать до того как попробовали.
Зы. Ждите анонса сценария и ценника на входной билет. А также всё по регистрации на днях.
  • 0

Живи в кайф!





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru