Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Зачем Наши Играют Там (В Америке)?

ПСП Миллениум Россия холивар

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Phara0N_The_Cat

Phara0N_The_Cat

    Читатель

  • Ожидающие
  • PipPip
  • 308 сообщений
21 - Обычный

Вот как-то подумалось мне, а почему бы не задать этот вопрос широкой публике?

Повышать мастерство? Скорее всего соглашусь, если речь идет о топовой отечественной команде. Хотя и тут можно порассуждать ( штрафы, фигуры - всё разное, тактика уже другая, тут в пору переучиваться, а не полировать умения) 

Средняя по уровню, но обеспеченная команда едет играть за океан - зачем? Хочется побегать на другом поле и по другим правилам? Тогда быть может надо попробовать правила ПСП? и неважно, что у всех поляна им. Ульриха, не суть в фигурах :)

 

Скупердяй внутри предлагает тратить денужки на свой ПБ, отечественный.

 

 


  • 0

Спасибо моим спонсорам:
филиалу ОАО "ТюменьЭнерго" "Ноябрьские Электрические Сети"
Пэйнтбольному клубу "Пикассо"


#2
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Скупердяй внутри предлагает тратить денужки на свой ПБ, отечественный.

 

Верного направления твой "скупердяй", патриот, так сказать. А Играют наверное для того, что бы стать Чемпионами Мира.

Играя только на Родине, с малым количеством команд PROсоперников, Чемпионского мастерства не добиться.


  • -3
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#3
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

проблема  , ИМХО , не только в отечественном пейнтболе но и в европейском в целом , во многих "богатых" странах Европы он сильно ограничен законами а в более скромных ситуация как у нас 


  • 0
ЛЕОН

#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Вот как-то подумалось мне, а почему бы не задать этот вопрос широкой публике?

Повышать мастерство? Скорее всего соглашусь, если речь идет о топовой отечественной команде. Хотя и тут можно порассуждать ( штрафы, фигуры - всё разное, тактика уже другая, тут в пору переучиваться, а не полировать умения) 

Средняя по уровню, но обеспеченная команда едет играть за океан - зачем? Хочется побегать на другом поле и по другим правилам? Тогда быть может надо попробовать правила ПСП? и неважно, что у всех поляна им. Ульриха, не суть в фигурах :)

 

Скупердяй внутри предлагает тратить денужки на свой ПБ, отечественный.

 

Цели бывают разные, от понятных - проверить себя, научиться чему-то новому, победить у "них". До самых простых - потусить, посмотреть как играют там.. как правило на потусить все выбирают Кубок Мира, как знаковое и крупнейшее мероприятие, ну и там отдыхать тоже классно.

Что ни разу не сработало так это - потусить и победить :)

Ну эт я про верхние дивизионы.. Исключение это наши парни из дивизиона Мастерс, в 2012м году. И потусили и победили.. молодцы :)

 

Лично я езжу туда уже 6й год именно для того чтобы улучшить свою игру, перенять все лучшее и стать лучше, ну и побеждать.. (что удавалось и не раз).


  • 1

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Вот как-то подумалось мне, а почему бы не задать этот вопрос широкой публике?

Повышать мастерство? Скорее всего соглашусь, если речь идет о топовой отечественной команде. Хотя и тут можно порассуждать ( штрафы, фигуры - всё разное, тактика уже другая, тут в пору переучиваться, а не полировать умения) 

Средняя по уровню, но обеспеченная команда едет играть за океан - зачем? Хочется побегать на другом поле и по другим правилам? Тогда быть может надо попробовать правила ПСП? и неважно, что у всех поляна им. Ульриха, не суть в фигурах :)

 

Скупердяй внутри предлагает тратить денужки на свой ПБ, отечественный.

Собери команду, слетай на PSP WC - сам для себя все поймешь;)


  • 1
Страх убивает разум!

#6
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
ну че вы все письками меряетесь для топик стартера вопрос: почему пейнтболист едет в за бугор с пакетом в котором шлепки, трусы, и носки, а возвращается с 3 сумками маркеров, масок, фидеров, айфонов, планшетов это бизнес, суровый бизнес вот появились новые таможенные препоны, и сразу к РЛ добавились АХ и РШ и чем сильнее будут бить в грудь о "повышении мастерства, о новых скилсах, и новых горизонтах" - тем больше объявлений в барахолке от этого человека ты найдешь :) спорт это прикрытие, здест налицо схема "челнока"
  • 3
Здесь могла быть ваша реклама

#7
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
пока писал пропустил пост Володи :D

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • 2
Здесь могла быть ваша реклама

#8
Phara0N_The_Cat

Phara0N_The_Cat

    Читатель

  • Ожидающие
  • PipPip
  • 308 сообщений
21 - Обычный

:)


  • 0

Спасибо моим спонсорам:
филиалу ОАО "ТюменьЭнерго" "Ноябрьские Электрические Сети"
Пэйнтбольному клубу "Пикассо"


#9
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Профессионалов должно быть много.

Прикрепленные изображения

  • spacer.gif
  • 34607_121531994557962_6479342_n.jpg

Сообщение отредактировал реактивный: 03 Март 2014 - 11:04:45

  • 2

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#10
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А я согласен с коллегой из IDDQD. Пока сам не съездил, все равно не поймешь. Да и цели у всех разные там. Каждому свое.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#11
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Ян, кто эти люди?
  • 2
Здесь могла быть ваша реклама

#12
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

пока писал пропустил пост Володи :D

 

Тебя что-то смущает? Ну так не смущайся, обращайся..

Хотя нет, у тебя есть "друзья" и получше.. они тебя всему научат и все привезут..

 

 

ну че вы все письками меряетесь для топик стартера вопрос: почему пейнтболист едет в за бугор с пакетом в котором шлепки, трусы, и носки, а возвращается с 3 сумками маркеров, масок, фидеров, айфонов, планшетов это бизнес, суровый бизнес вот появились новые таможенные препоны, и сразу к РЛ добавились АХ и РШ и чем сильнее будут бить в грудь о "повышении мастерства, о новых скилсах, и новых горизонтах" - тем больше объявлений в барахолке от этого человека ты найдешь :) спорт это прикрытие, здест налицо схема "челнока"

 

 

Странный челнок получается... и люди довольные, и Кубок Мира завоевал (и не только кубок мира, были победы и призовые и до этого).. так что как видишь, есть исключение из правил, только оно не в той команде к которой ты прибился..

А про новые горизонты вы заливать можете кому угодно другому, но не мне.. я то побывал и повидал..

:)


  • 2

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#13
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Володя, ну ты ж знаешь что я всегда любя и от чистого сердца :) просто написал, а ты тут апнул тему, очень смешно получилось, правда-правда!
  • 1
Здесь могла быть ваша реклама

#14
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Ларик ну ты же понимаешь, главное кубок мира, а друзья они же "друзья" про них и говорить можно что угодно:)


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#15
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
прочитав вторую часть понял что не всем смешно ну вот так всегда :( и самое главное - ни одного упоминания про избыточный вес, а все равно остался крайним
  • 1
Здесь могла быть ваша реклама

#16
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Phara0N_The_Cat: извини друг, твою тему тут немного подзафлудили обиженные "друзья".

 

Но надеюсь смысл ты понял, каждый решает сам для себя зачем ему ехать или не ехать в сша играть..

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#17
StalkeR

StalkeR

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений
10 - Обычный
Осталось придумать на что же "друзья" обижены))))
  • 0

- Не любишь ты животных...
- Да я и людей не очень то люблю!

 

F*CKWEDANCE


#18
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
ну, придумывать "друзья" и сами мастаки, правда за базар при этом стараются не отвечать. Ну да ладно.
Дела минувших дней.
Новый сезон покажет кто на этот раз за чем поехал на псп.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#19
Mr. Maniak

Mr. Maniak

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
45 - Обычный

Ну вот!  Вон сколько именитых игроков-чемпионов (без шуток)  оперативно высказалось!
Даже и не знаю: кого из них попросить привезти мне новый айфон... :)

 

Если серьезно: Мужики, кончайте вы сраться!
Я бы лично, с большим удовольствием, сгонял хоть на Милик, хоть на ПСП. Мы живем один раз. и мне реально хочется за бугром поиграть. А почему нет то?!

Есть время и возможность - полный вперед. Чтобы потом локти не кусать, типа "ведь мог, а пролюбил возможность".


  • 2

Я за любой кипиш, кроме голодовки!!!


#20
Shtopor

Shtopor

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 224 сообщений
66 - Хороший

— Не вижу в этом большого смысла, — сказал Кролик.
— Нет, — сказал Пух скромно, — его тут нет. Но он собирался тут быть, когда я начал говорить. Очевидно, с ним что-то случилось по дороге.


  • 0
Ilya aka Shtopor
]-\/\/\/~





Темы с аналогичным тегами ПСП, Миллениум, Россия, холивар

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru