Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -
Новости Пейнтбола и Пейнтбольной России
Россия - абсолютный чемпион 2018!Lionscup / Pro-Sharcup 4-й этап. Финал 18 Августа
Финал Кубка России 2018 / 20-21, 27-28 Октября / ПД Арена Г. МоскваРоссия - Чемпион уже в трех пейнтбольных дисциплинах!
Финал Кубка России 2018 В Формате 3Х3 / 20 Октября / Пд Арена Г. Москва2й этап Кубка Москвы 2018 / 10-11-12 Июня / ПД Арена, Москва
Чемпионат России 2018 / 8 Сентября / МоскваПриглашаем отпраздновать победу Сборной Ветеранов!
5 этап ЛКП 2018 / Полигон Алабино 04 АвгустаРусский Легион на NXL Las Vegas 2018 - отборы!
Все новости >>> Архив новостей >>>

Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

Реклама

 

Фотография

Bsc 2011 Riga Event 11 June


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный
Дата: 11 Июня.

Место проведения:
Sport komplekss Ķeizarmežs. Rīga, Ezermalas iela 30

Карта

Организатор:
Paintball club PTP

Правила:
Правила базируются на правилах серии ,,Millennium” .

Формат игр:
Division 1 - Xball , длительность игры 10 мин до 4 побед, 3 отборочных игры.
Division 2 - Xball light, длительность игры 10 мин до 3 побед, 3 отборочных игры.
Division 3 - Xball super light, длительность игры 8 мин до 2 побед, 4 отборочных игры (без подсказок)

Площадка:
Надувные поля ”MILLENNIUM”, расстановка фигур - Millennium London 2011.

Вступительный взнос:
Вступительный взнос может быть оплачен у любого из организаторов.
Division 1 – 250 Eur (900 Eur за весь сезон)
Division 2 – 200 Eur (700 Eur за весь сезон)
Division 3 – 150 Eur (550 Eur за весь сезон)

Рейтинг:
В зачет идут 4 лучших результата.

Призовой фонд:
Все четыре турнира будут рейтинговые. Победители каждого этапа будут награждены медалями. Победители серии ”BSC 2011” будут награждены кубками и разделят призовой фонд 3000 Евро. Призовой фонд будет поделен между призерами каждого дивизиона.

Division 1 – 1500 eur
Division 2 – 1000 eur
Division 3 – 500 eur

Отели:
Hotel ĶEIZARMEŽS
Адрес: Ezermalas Street 30, Riga
http://www.keizarmezs.lv
Резервация через организаторов турнира. e-mail: uldis.ptp@gmail.com

Мы рекомендуем воспользоваться порталом - www.booking.com для поиска и резервации отелей.

Дополнительная информация: www.bscup.com; www.paintballer.lv

Uldis Berzins - +371 29293392 (RUS, RUS, LAT) uldis.ptp@gmail.com
Info - events@paintballer.lv

Сообщение отредактировал mr.Karen #77: 16 Май 2011 - 12:37:14

  • 0

#2
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный
Список зарегистрированных команд на этап в Риге на 07.06 :

Division 1

1. Instinct Gemoss (LAT)
2. KPSS Saint-Petersburg (RUS)
3. SID (SWE)
4. KPSS (RUS)
5. Mortifieurs (FRA)
6. Pautina (RUS)
7. ZZ Top (UKR)
8. Hulk (UKR)
9. Diaspora (LIT)
10. FieldFighter (FIN)

Division 2

1. Strike (LIT)
2. ROYAL FLUSH (RUS)
3. Bisons (RUS)
4. Minsk United lite (BLR)
5. ALEX (RUS)
6. Team 1-4-1 (EST)
7. GanjaWars (LAT)
8. TRAP (LAT)
9. 13 Rajonas (LIT)
10. Adrenalin (EST)

Сообщение отредактировал mr.Karen #77: 07 Июнь 2011 - 07:07:11

  • 0

#3
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный
Обновил список команд :)
  • 0

#4
Pasha Diaspora

Pasha Diaspora

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Обновил список команд :)

Kuda 10 ja komanda spriatalas ? ;)
  • 0

#5
Роман INSANE

Роман INSANE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
-1 - Обычный
INSANE в первый
  • 0

#6
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный

Kuda 10 ja komanda spriatalas ? ;)

Да вот спряталась куда-то :)
  • 0

#7
Алексей

Алексей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
20 - Обычный
Ромашка в первый,если можно.
  • 0

#8
-Alex-

-Alex-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
1 - Обычный
ALEX (Калининград) во второй дивизион.
  • 0

#9
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный
Регистрация команд на турнир происходит только через официальный сайт серии :wink:

Надо пройти несложную процедуру регистрации тут
  • 0

#10
ohotniki

ohotniki

    Продвинутый читатель

  • Команда Койоты
  • 546 сообщений
126 - Очень хороший

Регистрация команд на турнир происходит только через официальный сайт серии :wink:

Надо пройти несложную процедуру регистрации тут

Zaregilis
  • 0
мой любимый спонсор www.montagavto.ru
Кэп команды КОЙОТЫ

#11
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный

Zaregilis

:good:

В Division 1 пополнение - Ромашка (RUS)

Сообщение отредактировал mr.Karen #77: 25 Май 2011 - 15:22:41

  • 0

#12
Алексей

Алексей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
20 - Обычный
Извините ,но Ромашки не будет,не успеваем с паспортами на Англию.(((
  • 0

#13
Baltman

Baltman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
1 - Обычный
Могу составить компанию команде , во втором этапе Балткубка .
Сейчас в Прибалтике, во время турнира буду в Риге.
Иксбольный опыт есть.
При интересе ,вопросы в личку , пжлс.
  • 0

#14
Blagow

Blagow

    Команда "Паутина"

  • Команда "Паутина"
  • 3 663 сообщений
46 - Обычный
На каком поле будет доигрываться финал Хельсинки?
  • 0
Same Shit Different Day

#15
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный

На каком поле будет доигрываться финал Хельсинки?

На Лондонском.
  • 0

#16
МП.

МП.

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
29 - Обычный
а когда будет обновлен список команд..? :)
  • 0
Хочу чтобы мои желания офигевали от моих возможностей

#17
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
uze obnovlen

Division 1

1. Instinct Gemoss (LAT)
2. KPSS Saint-Petersburg (RUS)
3. SID (SWE)
4. KPSS (RUS)
5. Mortifieurs (FRA)
6. Pautina (RUS)
7. ZZ Top (UKR)
8. Hulk (UKR)
9. Diaspora (LIT)
10. FieldFighter (FIN)
11. Insane (RUS)

Division 2

1. Strike (LIT)
2. ROYAL FLUSH (RUS)
3. Bisons (RUS)
4. Minsk United lite (BLR)
5. ALEX (RUS)
6. Team 1-4-1 (EST)
7. GanjaWars (LAT)
8. TRAP (LAT)
9. 13 Rajonas (LIT)
  • 0
Изображение

#18
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный
В списке зарегистрированных команд произошли некоторые коррекции

Сообщение отредактировал mr.Karen #77: 06 Июнь 2011 - 16:34:24

  • 0

#19
mr.Karen #77

mr.Karen #77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 334 сообщений
1 - Обычный
Adrenalin (EST) - во второй дивизион.

Регистрация на второй этап закрыта.

Сообщение отредактировал mr.Karen #77: 07 Июнь 2011 - 07:18:23

  • 0

#20
Маленький молочик=)

Маленький молочик=)

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений
1 - Обычный
Когда расписание можно будет видеть?
и вопрос по покрытию. натуральное?
спс
  • 0
Team Saint-Petersburg United | People = S#iT, NO Hope!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru