Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -
Новости Пейнтбола и Пейнтбольной России
Регламент Серии Pro Ice Сезона 2019-2020Финал Кубка России 2018 / 20-21, 27-28 Октября / ПД Арена Г. Москва
Зимний Кубок Поволжья, Казань - 2019/20йФинал Кубка России 2018 В Формате 3Х3 / 20 Октября / Пд Арена Г. Москва
RXL 2020 - Russian X-Ball League 2020Чемпионат России 2018 / 8 Сентября / Москва
Стартовала серия Pro Ice5 этап ЛКП 2018 / Полигон Алабино 04 Августа
Россия - абсолютный чемпион 2018!Lionscup / Pro-Sharcup 4-й этап. Финал 18 Августа
Все новости >>> Архив новостей >>>

Информация

ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

Фотография

Сделай Сам - Как Самому Перекрасить Маркер И Фидер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

EgozhevRustam

EgozhevRustam

Продвинутый читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
192 - Очень хороший
Я обладаю так навыками рисования, хотел бы сам что либо нарисовать или нанести надпись команды допустим на фидер или маркер.
Меня интересует технологический вопрос, какую последовательность действий мне выбрать и какие материалы использовать.
Сразу оговорюсь что читал парочку форумов, но в них только говорится о результатах и общих моментах, поэтому на эти форумы ссылки можете не кидать:
http://www.pbonline....ic=17748&page=2
http://www.pbonline....краска маркера
http://www.pbonline....ера#entry267267
Понимаю что это рискованно, что могут быть сколы и т.п.
Кто поможет?
  • 0

Dobermann

Dobermann

Malo Mori Quam Foedari

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений
640 - Очень хороший
Есть люди, делающие аэрографию на системных блоках ПК и прочих пластиковых поверхностях. Думаю они тебе подскажут. В Волгодонске есть такой спец, завтра найду его телефон - он маску разрисовал, уже 2 года рисунок держится без проблем
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

Zatulivetrov

Zatulivetrov

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
44 - Обычный
Есть люди, делающие аэрографию на системных блоках ПК и прочих пластиковых поверхностях. Думаю они тебе подскажут. В Волгодонске есть такой спец, завтра найду его телефон - он маску разрисовал, уже 2 года рисунок держится без проблем

Есть и у нас такие художники! У меня вообще это направление одно из моего бизнеса!)))
  • 0
Paintball team "ZLO"
Rostov-on-Don

EgozhevRustam

EgozhevRustam

Продвинутый читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
192 - Очень хороший
Я охотно верю что везде есть умельцы, мне бы чтобы кто нить сюда кинул последовательность и используемые материалы)))) что то вроде мастер класса
  • 0

Zatulivetrov

Zatulivetrov

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений
44 - Обычный
Я обладаю так навыками рисования, хотел бы сам что либо нарисовать или нанести надпись команды допустим на фидер или маркер.
Меня интересует технологический вопрос, какую последовательность действий мне выбрать и какие материалы использовать.

Могу немного поведать по тех процессу и материалам. Использовать желательно все материалы для нанесения в аэрозоле (производители Германия или Испания). Есть большой спектр лакокрасочной продукции специально для художественного оформления, с хорошим пегментом и высокого качества. MTN 94, Montana или Molotow от Belton. Также можно купить грунт для пластика, лак на выбор ( матовый, полуматовый, глянцевый). Наждачка нулевка, малярный скотч, нож для трафаретов (желательно OLFA).
Фидер Ротор
1)Демонтируем все декоративные элементы.
2)Проходимся нулевкой по всему корпусу.
3)Распыляем грунт, равномерно. Даем высохнуть. Можно пройтись еще раз.
4)Наносим краску (фон), если речь например идет о том чтобы сделать новый цвет или сделать каких нибудь переходов. Если вдруг будет желание сделать в люминесцентных цветах, то сначала за грунтованную поверхность надо покрасить в белый цвет. Там где хочется сделать лого команды или какой либо рисунок, клеим заранее вырезанные на плотере - заготовки на оракале (в любом рекламном агентстве). В этой части процесса работает ваша фантазия, главное давать просохнуть всем слоям, дабы не сделать подтеков!
5)Наносим равномерно лак! Плюс того что он в арозоле, то что нет наплыво и все выходит очень ровно!
Вот такой вот процесс!)))
  • 0
Paintball team "ZLO"
Rostov-on-Don

EgozhevRustam

EgozhevRustam

Продвинутый читатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 сообщений
192 - Очень хороший
Вот спасибо! На выходных сгоняю за материалом и попробую что нить поэкспериментировать)))) наверно получится первый корявенько, ну ничего)))) не смертельно! Главное своими руками!
А на маркер уже сложнее кажется все будет! Там какие то умные слова используют))))
  • 0

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2020. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru