Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Поможем С Выбором Маркера) Все Мы Братья)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
starfish0087

starfish0087

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
12 - Обычный

Если человек в лес пойдет и будет рации использовать - ручку этека 3го лт придется экранировать, еще там есть косячек что глаза не держатся в пазах, плюс громкий этот третий этек, в спорт пойдет- менять придется. Если есть деньги на 5й этек пусть лучше б\у г6р\люкс или гео\лв смотрит - не придется менять потом.


  • 0

#22
-=KoT=-

-=KoT=-

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
144 - Очень хороший

Рация LT вырубает если ее очень близко носить, не одно поколение тактиков отыграло и с LT и с рацией.

Зачем покупать пушку за 20к+, если человек хочет попробовать? LT будет куплен за 10-15 в зависимости от состояния и будет продан за то же самое и спрос на эту пушку есть. К тому же новичку советовать люкс/гео/лв, пушки, которые требуют уже какого то понимания работы маркера и ухода, не очень хорошо. г6р опять же, выше ценовой диапазон. Для попробовать етек 3 самое то, не прихотлив, дешевый, надежный, плюнул на рамер, растер и играй себе дальше.


  • 0

#23
Malevi4

Malevi4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
-3 - Обычный

Если выбирать маркер уровня «преодолел новичка»,  то есть нечто продвинутое - то что например?


  • 1

#24
Kilinich

Kilinich

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
115 - Очень хороший

Если выбирать маркер уровня «преодолел новичка»,  то есть нечто продвинутое - то что например?

 

Тогда есть 2 рабочих варианта:

 

  1. Я, например, хреновый пейнтболист, и что мне люкс дай в руки что ион, результат будет примерно одинаковый, я играю для своего удовольствия, поэтому мне нет смысла брать пушку за 70труб, я играю БУ midrange за 15к рублей. Тут mini/axe, pmr/reflex, etek3/4.
     
  2. Тe кто увлекся всерьез и у них все получатся - сразу надо ориентироваться на hi-end, не стоит размениваться на промежуточные варианты. Сразу брать luxe/geo/dm и т.д., в зависимости от внешних предпочтений.

  • 0

#25
Malevi4

Malevi4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
-3 - Обычный

Спасибо! hi-end нормальная тема


  • 0

#26
Weresk

Weresk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1 - Обычный

Смешно заминусовали hi-end))) Правда, мне кажется, при таких вопросах и запросах названный выше midrange вполне ок.


  • 0

#27
zzqwezz

zzqwezz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1 - Обычный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько может стоить Азодин КД 2? предлагают купить, было несколько игр на нем, мне понравилось, но ценник 15к рублей. в догонку отдадут коврик ремку к нему и масло


  • 1

#28
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

Все что угодно только не Спайдер клон , мертвая тема ! за 15-20к можно взять как БУ хай-енд так и Бюджетный новый маркер.

Красная цена : За него доплачивать надо ! 


  • 1
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#29
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

если уж механику то автококер , благо их выпуск возобновили  уже несколько фирм  , что то из старых или Эмпайр   можно взять за те же 15 к или менее , только вот удовольствия от стрельбы из него будет на порядок больше чем от Азодина


  • 1
ЛЕОН




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru