Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио Прага


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Доброе утро ребята. Спасибо что поддерживали нас.
Хочу выразить огромную ребятам и девчатам которые помогали нам во время турнира в пит зоне и на бровках, оборудованием и советами, перечислять всех не буду поскольку могу кого-то забыть, но все русскоговорящие команды подходили и предлагали помощь, это было очень приятно. Отдельное спасибо Лехе Каплуну, его помощь на бровке была просто идеальной, а розовая толстовка просто прикольной :)
Мы этого не забываем, спасибо.

К сожалению, наша неуверенная игра в отборах свела нас со Стоп-Краном в четвертьфинале, единственное что радовало, что хоть одна команда из наших точно будет в финалах.

По полуфиналу с Синдикатом коментировать судейство я не хочу, расскажу о финальном рызыгрыше при счете 3-3 (в процессе игры мы вели 3-1). Кнауф, уже на 20й секунде получил 3 раза 1за1 за игрока которого вывели без поражения и, цитата, "То клал руку на голову то убирал её". Это было удивительно, поскольку в процессе турнира таких штрафов не было и я не думаю что игроки нашей команды таким образом в финальной игре решили "почитерить".
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#42
Слава CPS

Слава CPS

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
36 - Обычный
O sudeistve kak govoriat ili horosho ili nichego . Tak chto nichego . Pri takom sudeistve nado deistvitelno horosho igrat . My, Bulletsy , v finalnoi igre k sozhaleniju pokazali ne luchuju igru :( .
SK vyshli iz otborov ochen spokoino obygrav dvuh autsaiderov i Rangerov(raskvitalis za Varsavu ) . Vyshli na Knauf , eto nado bylo jehat v Pragu , chtoby s nimi poigrat :) . Pervoe ochko Leha ostajetsia odin v dva krasit Sashu MIhailova , ostajetsia s Janom odin v odin i kradet ochko , nazhimaja knopku :) . A potom byl tolko odin dolgii geim 3 v 3 , no Fuffa poluchaet one for one i ochko Knaufu . V itoge schet 4-1.
Pozdravliaju Knauf s tretjim mestom . Igra s Syndycatom mne lichno ochen ponravilas . Uchitivaja porazhenie v otborah , gde Syndycat bez variantov viigral . V polufinale bilis ochen dostoino . Pri schete 3-1 v vashu polzu ja uzhe podumal chto my budem s vami bitsia .
Spasibo vsem ruskim boleshikom za podderzku .
p.s. sorry net russkoi klavy .

A jesche igrali starie znakomie po centurio 2004 2005 Merki . Lica pomenialis , no igrali tak ze griazno , kak i ranshe . Jesli by ne odin iz momentov v igre s Rampage , nikagogo uvazhenija takoi komande .
Schet 3-3 Merki Rampage . Kakoi to los iz zritelei posle komandy 10 s svistit v svistok i obe komandy delajut falshsart , no u Merkov 2 stvola vse taki dozhdalis realnogo signala i v principe Merki viigrali . NO KAPITAN komandy Merkov soglasilsia na pereigrovku poslednego reshajuscego geima i Rampage v itoge vyshel v polufinal . Vot interesno bud ja kapitanom komandy Merkov soglasilsia li by ja na takoe ?
  • 0

Событие года

CPS SNOWBALL 2016 S PETERSBURG RUSSIA 


#43
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный

По полуфиналу с Синдикатом коментировать судейство я не хочу, расскажу о финальном рызыгрыше при счете 3-3 (в процессе игры мы вели 3-1). Кнауф, уже на 20й секунде получил 3 раза 1за1 за игрока которого вывели без поражения и, цитата, "То клал руку на голову то убирал её".



Ян,что значит ТРИ РАЗА 1-4-1 за игрока???
  • 0

#44
p0d0n0k

p0d0n0k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений
17 - Обычный

Ян,что значит ТРИ РАЗА 1-4-1 за игрока???

это означает что за одного игрока вывели еще троих!

Сообщение отредактировал p0d0n0k: 02 Октябрь 2007 - 11:22:12

  • 0

#45
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
"канделябром за такое надо бить"-(с).... :rtfm:
  • 0
Praemonitus praemunitus

#46
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
бред...
  • 0

#47
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

Pervoe ochko Leha ostajetsia odin v dva krasit Sashu MIhailova , ostajetsia s Janom odin v odin i kradet ochko , nazhimaja knopku . A potom byl tolko odin dolgii geim 3 v 3

нда... Странное видение... Первое очко - играл один в три( Серега, Сашка, Ян ).Второе очко - играли один в один с Егориком, мне не повезло, слишком близко пит-зона противника - нифига не было слышно. Третье - не помню, меня отцепили на разбежке. Четвертое - вели четыре в три. Про пятое вообще говорить не хочу. Прикольно отцепили нас с Осом на разбежке ( судья ), Ос типа не касался банера стволом на разбежке - причём ЭТОТ судья этого видеть не мог, Сашку 3-ка закрывала, он был с др. стороны фигуры, а я оказывается сам вышел, прям сразу - испугался наверное. А вообще - сами муфлоны....
  • 0

#48
oSt

oSt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный
Кнауф и Булетс - поздравляю!

Уже можно смотреть итоговый рейтинг 2007 и список команд Див1 сезона 2008:

http://www.pba.by/fo...opic.php?t=5154
http://www.centurio-...info_rating.php

Сообщение отредактировал oSt: 02 Октябрь 2007 - 15:10:11

  • 0

#49
Слава CPS

Слава CPS

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
36 - Обычный
Сорри забыл про один в один :blush: Было точно было . Старый стал Ж)
  • 0

Событие года

CPS SNOWBALL 2016 S PETERSBURG RUSSIA 


#50
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный
Новости от PulsE TV
появился видео-ролик с центурии в Праге.
Скачать можно тут:
http://www.paintball...ad/pulsetv1.avi
Размер - 678 Мб, 45 минут видео.

А так же видео-ролик с миллениума в Бельгии, скачать можно тут:
http://www.paintball...ad/pulsetv2.avi
  • 0

#51
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Это, кстати, на 98 процентов интервью с командами.
Игр там нет.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru