Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Екатеринбург 14.01.17 Третий Зимний Этап "pro-Shar - 2017" В Куполе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший

В д2 кстати еще не все команды заявлены...


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#42
Ефремов Андрей

Ефремов Андрей
47 - Обычный

д1 надо в круг пускать + финалы.
Игры д1 можно разбавить д3 или сделать паузы между парами.... 3-5 минут например.


  • 0

#43
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший

д1 надо в круг пускать + финалы.
Игры д1 можно разбавить д3 или сделать паузы между парами.... 3-5 минут например.

Вы не внимательно мой пост почитали, про д3 я написал что могу разбавить... но количество команд д3 не ясно, может получиться что игры д1 будут через пару и тут мы уже ни чего не сможем сделать... командам придется бегать во время матча и в переррыве тоже, но за шарами....


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#44
Husky

Husky
29 - Обычный
Я думаю лучше д1 по группам с полуфиналами, и в промежутках д3
  • 0

#45
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший

Я думаю лучше д1 по группам с полуфиналами, и в промежутках д3

увидел Рома...


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#46
Ефремов Андрей

Ефремов Андрей
47 - Обычный

С формированием групп будет утрачена объективность. Результат во многом будет зависит от жеребьевки.
В круг результаты будут объективнее.
Кроме того в круг у всех будет больше игр. Команды вылетающие из группы играют только 3 игры. Маловато! Нужен круг.


  • 0

#47
paukkk

paukkk
14 - Обычный

Предлагаю Д1 в круг, чтобы вдоволь можно было наиграться.


  • 1

#48
Husky

Husky
29 - Обычный
Тогда д2 закончит во сколько по времени? Там тоже людям отыграть и уехать бы. Опять же к финалу д2 судьи будут достаточно уставшими
  • 0

#49
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший

Тогда д2 закончит во сколько по времени? Там тоже людям отыграть и уехать бы. Опять же к финалу д2 судьи будут достаточно уставшими

Примерно расклад по времени будет ясен к пятнице


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#50
Ефремов Андрей

Ефремов Андрей
47 - Обычный

Если мешать д1 и д2, то д2 раньше точно не закончат, просто все будут играть с большими перерывами и закончат одновременно.
По времени круг дольше не будет, так как не будет полуфиналов.


  • 0

#51
maxtheaxe

maxtheaxe
10 - Обычный

King's Men предпочитаем план а) это соответствует традиционной практике 3-4 отбора и 5-6 матчей всего в день в одном дивизионе

Наиграться можно заявившись в Д2, что и делают 4 команды из 6 участников Д1, всем этим товарищам нет выгоды от того, что Д1 пройдет отдельно. 

С точки зрения состава групп можно же посеять команды, посев описан в правилах и достаточно справедлив

Распорядок дивов или групп нам не принципиален - отдельно по дивам, так отдельно, но перерыв между матчами, которые идут подряд должен быть не менее 10 мин. 


  • 0

Do your job!


#52
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший

King's Men предпочитаем план а) это соответствует традиционной практике 3-4 отбора и 5-6 матчей всего в день в одном дивизионе
Наиграться можно заявившись в Д2, что и делают 4 команды из 6 участников Д1, всем этим товарищам нет выгоды от того, что Д1 пройдет отдельно.
С точки зрения состава групп можно же посеять команды, посев описан в правилах и достаточно справедлив
Распорядок дивов или групп нам не принципиален - отдельно по дивам, так отдельно, но перерыв между матчами, которые идут подряд должен быть не менее 10 мин.

Играя в четыре пита при 6 командах, как ты понимаешь Макс сделать перерыв 10 минут не реально))))
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#53
maxtheaxe

maxtheaxe
10 - Обычный

Все реально ))) В прошлый раз расписание мне лично показалось близким к идеалу в существующих обстоятельствах, так что я, Леш, в этом вопросе полностью отдаюсь в вашу власть ))) Как скажете, так и будет - будет меньше перерыв, вряд ли мы совсем умрем. Думаю, что и на толерантность в случае необходимости чуть удлинить перерыв тоже можно рассчитывать )) Я вообще не поклонник демократии в вопросах расписаний - одним так выгодно, другим так удобно... Как скажете, короче, так и будем играть. 


  • 0

Do your job!


#54
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)
387 - Очень хороший

Все реально ))) В прошлый раз расписание мне лично показалось близким к идеалу в существующих обстоятельствах, так что я, Леш, в этом вопросе полностью отдаюсь в вашу власть ))) Как скажете, так и будет - будет меньше перерыв, вряд ли мы совсем умрем. Думаю, что и на толерантность в случае необходимости чуть удлинить перерыв тоже можно рассчитывать )) Я вообще не поклонник демократии в вопросах расписаний - одним так выгодно, другим так удобно... Как скажете, короче, так и будем играть.

Не ну это то понятно , мы же хотим как лучше. В конечном итоге сделаем как удобние .
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#55
SunChess

SunChess
234 - Очень хороший
Расписание сделаю в пятницу после обеда... А там уж извиняйте)))
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#56
KONDRAT

KONDRAT
26 - Обычный

Магазина на турнире не будет, можем привезти под заказ на турнир кое что, вот наличие:

http://paintballural...op/catalog/275/


  • 0

#57
KsEnKa-MaKsEnKa

KsEnKa-MaKsEnKa
33 - Обычный

Кто еще не скинул заявочку на участие в турнире? Кидайте сюда kupol_club@mail.ru

 

Дивизион 1: играют в пятерках 5х5 
1.Ск купол (Екатеринбург)- заявка 
2.Хаски (Югорск)- заявка 
3.Шерифы Екатеринбург-Костанай) ЗАЯВКИ НЕТ
4.Сибирский легион (Сургут) - ЗАЯВКИ НЕТ 
5.Контра (Челябинск) ЗАЯВКИ НЕТ
6. King's men (Казахстан) ЗАЯВКИ НЕТ

Дивизион 2 играют в тройках 3х3 
1.Хаски лайт (Югорск) - заявка 
2.Снеговики (Снежинск) заявка 
3.Шерифы (Екатеринбург-Костанай) ЗАЯВКИ НЕТ
4.Ск купол лайт (Екатеринбург) заявка
5.King's men (Казахстан) ЗАЯВКИ НЕТ
6.Джедаи (Омск) заявка

Дивизион 3 играют в пятерках 5х5 
1.Хаски кидз - заявка 
2.Мэд Болс (Озерск) ЗАЯВКИ НЕТ

3 Гром (Тюмень) ЗАЯВКИ НЕТ

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал KsEnKa-MaKsEnKa: 11 Январь 2017 - 19:03:54

  • 0

Цыплят по осени считают!


#58
Puu

Puu
59 - Хороший

Мне кажется в круг + финалы для обоих дивизионов будет нормально.


  • 0

#59
maxtheaxe

maxtheaxe
10 - Обычный

Заявки отправил 


  • 0

Do your job!


#60
Ефремов Андрей

Ефремов Андрей
47 - Обычный

"кОнтрА"
заявка отправлена.
 


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru