Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Дропы и он/офф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
Мучаюсь выбором.

Дайте рекомендации, что практичней и надежней. Приветсвуются мнения непосредственных юзеров сих весчей.

1. Дроп (SP Angle Black) и он Офф (SP Dovetail Adaptor On/Off) в сборе.
2. Custom Products Micro Drop
3. Custom Products On/Off Direct Mount ASA
4. SP S Rail Drop forward
5. Eclipse On/Off Purge & Mini Rail (Black). Так же рельса и он/офф в одном флаконе.

Что скажите на счет дропов и он/офф от CheckIt Products ?

Может какие то другие рекомендации будут, пожалуйста.

Спасибо.
  • 0

#2
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Дааааааа........ уж.......
А в голове у вас полная каша.
Для начала определись, нужен ли тебе дроп, предполагаю, что совсем не нужен, на крайняк минимальный, а это - рельсы от SP, CP, Empire, Hybrid и т.п., если дроп маленький, то это к примеру CP MicroRazor, SP наклонный- вещь в себе, очень специфичный продукт.
По Он/офам- существует два основных вида: со сбросом и без него.

SP- это кран без сброса
Hybrid- сброс со стороны маркера
Eclipse, CP, Dye- полный сброс.

Далее, от куда идет газовая линия:

SP, Hybrid- с передней части, очень удобно ничего не торчит и не мешает.
CP, Dye - боковое подсоединение.

Еще по Эклипсу- хороший адаптор и рельса, но возможности по регулировке длины практически нет и стыкуется только со своей рельсой + цена завышена.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#3
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
Каша, от того и спрашиваю :pardon:

Определиться с дропом не могу, так как примерить - надо оно мне или нет, нет возможности. Но, предположительно, баллон буду навешивать на Спид 06. Может что дельное посоветуете для этой пушки по он/офф и рельсе/дропу?

Сообщение отредактировал Пауль: 09 Февраль 2006 - 14:08:22

  • 0

#4
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
берешь маркер в руки, встаешь в стойку игровую и примеряешь.......... тогда и становится понятно, что тебе нужно
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#5
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

берешь маркер в руки, встаешь в стойку игровую и примеряешь.......... тогда и становится понятно, что тебе нужно


Беда в том, что нету маркера. Покупаться все будет вместе и под заказ. В этом вся загвостка. Все ПБ магазины, где возможно есть все это на прилавке, далеки.
  • 0

#6
Shingo

Shingo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
0 - Обычный
мне лично очень нравятся изделия Check-it Unimount 1 и 2. Ничего лишнего, удобный кран, крепкие. Один недостаток у первых - отсутствие возможности регулировки по длине, но у вторых в комплекте идет рэйлинг. Сам пользуюсь первым Юни-маунтом.

PS что брать собрался? :)
  • 0
Задалбываю глупыми вопросами. Дорого. Юра.

#7
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

PS что брать собрался? :)


См. выше :wink:
  • 0

#8
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
to Baby.

Регулятор на баллоне у меня без сброса. Я человек мало опытный по техническим вопросам в пейнтболе и предполагаю, что адаптер со сбросом удобне, чем без сброса. На Ангеле Спид Шесть, если мне не изменяет зрение, газовая линия идет с передней части.

Так вот ... при таком раскладе, что посоветуешь из описанного тобою? Ессно, что бы удобно и надежно.

Сообщение отредактировал Пауль: 09 Февраль 2006 - 18:16:47

  • 0

#9
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
СP или Hybrid с рельсой.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#10
Shingo

Shingo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
0 - Обычный
Паш, а почему ты не хочешь брать Микро-саксфло с колбой Люксфер 68/4500? и легко, и с рельсой, и свежак! :)
  • 0
Задалбываю глупыми вопросами. Дорого. Юра.

#11
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

Паш, а почему ты не хочешь брать Микро-саксфло с колбой Люксфер 68/4500? и легко, и с рельсой, и свежак! :)


Думал, да вот передумал. Почитай.

СP или Hybrid с рельсой.


Спасибо.
  • 0

#12
Shingo

Shingo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
0 - Обычный

Думал, да вот передумал. Почитай.
Спасибо.


вопросов больше не имею
  • 0
Задалбываю глупыми вопросами. Дорого. Юра.

#13
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

СP или Hybrid с рельсой.



Сереж, а какой из них (+ Эклипс и СР) полегче будет ???
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#14
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Эклипс полегче
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#15
braind

braind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный
1. Дроп (SP Angle Black) и он Офф (SP Dovetail Adaptor On/Off) в сборе.
не нравится, потому что воздушная линия из dovetail adaptor торчит прямо из фронтальной части, и в зависимости от того, где находится воздушный вход у инлайн-регулятора , соединяющий макролайн будет заламываться.
2. Custom Products Micro Drop
надо конечно знать твою копмплекцию/длину рук/маркер/баллон, которые ты будешь юзать да и собственно в каком пейнтболе собираешься играть, но ИМХО дроп-форварды только для леса.
тем не менее если их будешь выбирать, а производителей много - то пофигу какой.
3. Custom Products On/Off Direct Mount ASA
гигантская, тяжелая, не регулируемая АСА. крепится двумя длинными болтами. нафик она тебе нужна?
4. SP S Rail Drop forward
если играешь в спорте, ростом 2 метра и пропорционально длинными (или не пропроционально очень длинными руками), то эта рельса может тебе пригодиться, чтобы подальше выносить баллон. подобные рельсы делают еще несколько производителей, эта ничем не хуже/лучше.
5. Eclipse On/Off Purge & Mini Rail (Black).
одна из самых не любимых ASA, из-за того что регулировать длинну - никак. ну и из-за того что эклипс ставит на них какие дубовые макролайн-фиттинги, которые мало что не крутятся (не swivel), так еще и макролайн в них почему-то так жестко застревает, что приходится прикладывать неимоверные усилия, чтобы вытаскивать из них воздушную линию. фиттинг конечно можно туда поставить норгелевский, но регулируемость АСы уже не исправишь. шок-тек, делает такуюже херню, но у него хоть они полегче...
check-it uni-mount on/off у меня нет - ничего не скажу.. по фоткам - громоздкие (значит тяжелые).

теперь то, что нравится:
cp on/off asa на рельсе - работает как часы, лишнего веса почти нет, включать/выключать легко. если на ручке нет рельсов, то тогда и cp rail.
dye on/off airport - самый легкий АСА, но есть проблема с надежностью - начинают травить (у меня на двух матрицах) через некоторое время.
function on/off - как альтернатива cp on/off (по надежности и весу, даже рукоятка он-оффа мне нравится больше), только как-то она сильно давит на нипель регулятора либо не до конца вкручивается...
  • 0

#16
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость

фиттинг конечно можно туда поставить норгелевский...

Егор, это ты Norgren так обозвал?.. :scratch_one-s_head:

Eclipse On/Off Purge & Mini Rail (Black).
одна из самых не любимых ASA, из-за того что регулировать длинну - никак...

Часто длину регулируешь? Вроде, сам не мелкий, ручки не культяпками... Кстати, в этом году Эклипс сменил поставщика фитингов с Камоцци на Норгрин. А заодно и конструкцию on-off-адаптора на СР-образную. Но рельсу и глубину "ласточкина хвоста" оставил прежней.

шок-тек, делает такуюже херню, но у него хоть они полегче...

Т.е. Эклипс тяжелее некуда? Блин, я наверное не с тем Эклипсом имею дело. Стоковый ASA-адаптор Иона (не on-off) с фитингом весит 74 грамма, Эклипс 05 - 90, подозреваю, что 06-й ещё легче. Про вес эмпайровского или 32 Degrees on-offа даже рассказывать боюсь... Осталось заявить, что эклипсовский адаптор ещё и не работает нифига - и картина будет завершена.

cp on/off asa на рельсе - работает как часы, лишнего веса почти нет, включать/выключать легко.

Просто прелесть. Только вот направляющие на самом адапторе эпизодически выворачиваются с корнем. А так - офигительная штука. :ok:

dye on/off airport - самый легкий АСА, но есть проблема с надежностью - начинают травить (у меня на двух матрицах) через некоторое время.

Вещь! Особенно удобно пальцами в краске почти гладкий махонький пластмассовый конус с острым краем крутить. Да и без краски - тоже сомнительное удовольствие. :mda:

function on/off - как альтернатива cp on/off (по надежности и весу, даже рукоятка он-оффа мне нравится больше)

Угу. Ты б взвесил его, штоль - заценить изящество. Что-то не верится, что он легче эклипсовского при таких его формах и габаритах.
  • 0

#17
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

cp on/off asa на рельсе - работает как часы, лишнего веса почти нет, включать/выключать легко. если на ручке нет рельсов, то тогда и cp rail.


Что не нашёл такого. Можно картинку, если есть.
  • 0

#18
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
...
  • 0

#19
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Да пожалуйста... :)
Изображение
Весьма ухватистый "носик" - как кусок мыла сточеный на конус... :rofl:



Ой, а я знаю енту штуку, тяжелаяяяяя как гиря....
:nea:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#20
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
Не понимаю :slow:

То что на картинке, это и есть вроде бы - Custom Products On/Off Direct Mount ASA. Но с ваших слов на кртинке "cp on/off asa на рельсе".

Где правда?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru