Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Резолюция митинга против фальсификации выборов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный
Принята резолюция по итогам митинга на Болотной площади

Организаторы митинга огласили резолюцию, принятую по его итогам.

Она состоит из следующих требований:
- признания прошедших выборов недействительными,
- проведение повторного голосования,
- отставка главы ЦИК Владимира Чурова,
- расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря,
- изменение законодательства о выборах .
Организаторы заявили, что планируют провести повторный митинг 24 декабря.

По их оценкам, в митинге приняло участие 150 тысяч человек.
  • -1

#2
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Только что Манежку проезжал: менты, ОМОН, вояки, ДПС, "Скорые"... Площадь оцеплена, но всё ровно. Силовых структур прилично так собрали по кол-ву...
А резолюция - фигня, уже объявили в новостях, что всё прошло легитивно, ничего не изменят и Чуров на месте.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#3
AUTOBOT

AUTOBOT

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений
4 - Обычный

Онат из следующих требований:
- состои признания прошедших выборов недействительными,
- проведение повторного голосования,
С
- расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря,
- изменение законодательства о выборах .



1) состои признания прошедших выборов недействительными.?

вопрос : : кто (на законодательном уровне ) признает ?

2) проведение повторного голосования,?
вопрос :на чье бабло ?

3) отставка главы ЦИК Владимира Чурова,
Давно пора !
4) расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря.
Вопрос :кто будет расследовать ?



изменение законодательства о выборах .

Это статья КОНСТИТУЦИИ ! А это гораздо сложнее!!!

Сообщение отредактировал AUTOBOT: 11 Декабрь 2011 - 11:47:58

  • 0
пьем мы для запаха , дури у нас и так хватает !

#4
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный

1) состои признания прошедших выборов недействительными.?

вопрос : : кто (на законодательном уровне ) признает ?

2) проведение повторного голосования,?
вопрос :на чье бабло ?

3) отставка главы ЦИК Владимира Чурова,
Давно пора !
4) расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря.
Вопрос :кто будет расследовать ?
изменение законодательства о выборах .

Это статья КОНСТИТУЦИИ ! А это гораздо сложнее!!!
изменение законодательства о выборах .

Если эти вопросы обращены лично ко мне, то я могу написать, как бы мне хотелось видеть реализацию требований митингующих.
Я это вижу так.
Председателя ЦИК увольняют и хотя бы формально расследуют нарушения на выборах.
На место Чурова ставят человека, чья личность устраивает оппозицию.
Новый глава ЦИК признает выборы не действительными в связи с многочисленными нарушениями.
В соответствии с действующим законодательством назначаются новые выборы в гос. думу.
Нынешний парламент вносит в выборное законодательство поправки, снимающие ограничение на регистрацию партий и их выдвижение на выборы в гос. думу.
Проводятся новые выборы с более широким доступом общественных и партийных наблюдателей над ходом избирательного процесса.

Лично я считаю, что описал выше программу максимум и большего на данном этапе достич маловероятно. Однако требовать надо большего, чтобы получить хотя бы это.


Когда Вы спрашиваете о том, за чей счет должны быть проведены перевыборы, Вы хотите подвести к тому, что это тяжкое бремя для буджета или к тому, что перевыборы должны оплачивать те, кто сфальсифицировал их 4 декабря?
  • -1

#5
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Странно! а я слышал что на митинге скандировали "Россия без Путина".
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#6
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный

Только что Манежку проезжал: менты, ОМОН, вояки, ДПС, "Скорые"... Площадь оцеплена, но всё ровно. Силовых структур прилично так собрали по кол-ву...
А резолюция - фигня, уже объявили в новостях, что всё прошло легитивно, ничего не изменят и Чуров на месте.

Там сегодня нацы собирались, вот омон не убрали.

Посмотрим, чем дело (с резолюцией) кончится. Я со своей стороны не поленюсь оклеить весь мой район и самой резолюцией и призывом прийти на митинг 24-го числа. Перед вчерашним митингом мы тоже делали обклейку. Распечатали на принтере 200 листовок и вчетвером прогулялись по дворам, подышали воздухом, совместили полезное с приятным.
Кстати, интересеый факт, листовки до сих пор не ободрали, хотя рекламу с дверей обычно обрывают моментально.

Странно! а я слышал что на митинге скандировали "Россия без Путина".

Если удастся добиться честных выборов в думу, то и до президентских выборов дело не заглохнит.
  • -1

#7
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Молодцы! В России есть только один политик с которым считаются в мире это Путин.
Головой надо думать прежде чем скандировать за клоуном с трибуны.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#8
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный
Конечно, подмять под себя все СМИ, и тогда конечно дргих политиков не появится!
Да и нахрен этот мир, нужно с внутренними делами разобраться!

Сообщение отредактировал vmk: 11 Декабрь 2011 - 12:35:33

  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#9
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный

Конечно, подмять под себя все СМИ, и тогда конечно дргих политиков не появится!
Да и нахрен этот мир, нужно с внутренними делами разобраться!

+1 Дайте кому угодно полеый контроль над зомбоящиком и он превратится в кумира.
  • -1

#10
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Избавьте пожалуйста форум от этой политической хренотени.

Что значит "дайте кому угодно", ну так возьми и сделай мир во всем мире, землю крестьянам, а фабрики рабочим.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#11
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный

Избавьте пожалуйста форум от этой политической хренотени.

Что значит "дайте кому угодно", ну так возьми и сделай мир во всем мире, землю крестьянам, а фабрики рабочим.

"Дайте кому угодно зомбоящик" означает, что если правящая элита контролирует сми, то у нее есть возможность сделать популярным своего ставленика или лидера и манипулировать общественным мнением в своих интересах. Вы с этим не согласны?
Раздавать землю крестьсянам, а заводы рабочим заводы я не предлагал.
Я за честные выборы.

Сообщение отредактировал Дантист: 11 Декабрь 2011 - 13:08:19

  • -1

#12
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный

+1 Дайте кому угодно полеый контроль над зомбоящиком и он превратится в кумира.

Кому не надо тот не смотрит. Сейчас не совок с 2-мя каналами. Нефиг рассказывать что все тут зомбированы, а нормальные пацаны сидят в подполье. Ни кого не сожают за треп. Не гоните волну.
Мне вот например понравилось, что америкосы признались, что на выборы в России они тратят деньги американских налогоплатильщиков. На вопрос: куда и как, американским гражданам сказали "на демократию". Это как? :shok:

А новый председатель ЦК который устраивает опозицию должен подмахивать результаты в другую сторону чтоли? :yes:

Не будет в России революции. Нету Ильича с "есть такая партия!". А косяки с выборами в думу нифига не повод. Т.ч. сейчас бюджеты пиаракций несогласных закончатся, новый год салаты-шампусик. Все уже просчитано на 20 шагов вперед. Новый год вообще у нас палочка выручалочка. Борис Володю в новый год со страной познакомил "я устал, я ухожу". И все четко.

Ну невижу в упор альтернативу Путину. Не балдею я от этого парня, просто пытаюсь быть объективным. Если к весне увижу, пойду на выборы.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#13
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Может это покажется для вас новостью, но во всех странах мира "правящая элита" контролирует СМИ и у нее есть возможность делать что угодно.
Вы что-то сильно путаете если считаете что "лидеры" у себя в странах не занимаются самопиаром.
Так вот вернемся к нашим баранам, Путину в стране политической альтернативы нет и как вы не упираетесь он будет следующим президентом. И совсем не потому что выборы сфальсифицируют, а очень даже потому что за него проголосует большинство.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#14
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный
Один вопрос, как лично вы оцениваете процент завышения голосов за партию власти на последних выборах?
Для меня это отправная точка.

Сообщение отредактировал Дантист: 11 Декабрь 2011 - 13:22:22

  • -1

#15
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
за едро проголосовало не менее 30 и не более 40%.

Только вот не думайте о безгрешности оппозиции.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#16
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Избавьте пожалуйста форум от этой политической хренотени.

+100
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#17
МИХАИЛ.

МИХАИЛ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
6 - Обычный

Я это вижу так.
Председателя ЦИК увольняют и хотя бы формально расследуют нарушения на выборах.
На место Чурова ставят человека, чья личность устраивает оппозицию.
Новый глава ЦИК признает выборы не действительными в связи с многочисленными нарушениями.
В соответствии с действующим законодательством назначаются новые выборы в гос. думу.
Нынешний парламент вносит в выборное законодательство поправки, снимающие ограничение на регистрацию партий и их выдвижение на выборы в гос. думу.
Проводятся новые выборы с более широким доступом общественных и партийных наблюдателей над ходом избирательного процесса.
Вы хотите подвести к тому, что это тяжкое бремя для буджета или к тому, что перевыборы должны оплачивать те, кто сфальсифицировал их 4 декабря?


"Кто участвовал в выборах? И как они их оценивают?

«Единая Россия» выборами более-менее довольна.

ЛДПР довольна вполне.

Справедливая Россия почти счастлива.

«Яблоко» даже не заявляло, что у него «отрезали» прохождение в Думу.

«Правое дело» недовольно выборами в Астрахани и еще одном городе, грозит подать в суд.

КПРФ недовольна и собирается идти в суд.

А кто недоволен? Кто кричит, что его голос «украли»? На митингах протеста, мы видим кого угодно, но только не представителей тех партий, у кого голоса хотя бы потенциально могли «украсть». Что такое воровство голоса? Когда отданный за одну партию голос, приписывается другой. Но все, кто реально участвовал в выборах, вполне довольны и в целом не оспаривают общий результат."

Источник : http://nstarikov.ru
  • 0

#18
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный

за едро проголосовало не менее 30 и не более 40%.

Только вот не думайте о безгрешности оппозиции.

Вот! По вашей оценке едро незаконно получиро от десяти до двадцати процентов мест в думе. Основное требование тех кто собрался на митинге , это то, чтобы мандаты депутатов в думе были распределены согласно голосам граждан.
Разве и Вы этого не хотите?
  • -1

#19
Дантист

Дантист

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 615 сообщений
1 - Обычный

"Кто участвовал в выборах? И как они их оценивают?

«Единая Россия» выборами более-менее довольна.

ЛДПР довольна вполне.

Справедливая Россия почти счастлива.

«Яблоко» даже не заявляло, что у него «отрезали» прохождение в Думу.

«Правое дело» недовольно выборами в Астрахани и еще одном городе, грозит подать в суд.

КПРФ недовольна и собирается идти в суд.

А кто недоволен? Кто кричит, что его голос «украли»? На митингах протеста, мы видим кого угодно, но только не представителей тех партий, у кого голоса хотя бы потенциально могли «украсть». Что такое воровство голоса? Когда отданный за одну партию голос, приписывается другой. Но все, кто реально участвовал в выборах, вполне довольны и в целом не оспаривают общий результат."

Источник : http://nstarikov.ru

Только митингующих граждан почему-то не устраивает результат. И это недовольство отнюдь не на пустом месте возникло. Посмотрите соседнюю ветку с опросником, даже там, в более-менее материально обеспеченной социальной прослойке пейнтболистов, вы увидете существенное расхождение результатов голосовалки с официальными результатами выборов.
Сейчас имхо самое время системной опозиции ловить момент и трансформировать свою деятельность в соответствии с новыми веяниями зарождения гражданского общества.
  • -1

#20
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный

Только митингующих граждан почему-то не устраивает результат. И это недовольство отнюдь не на пустом месте возникло. Посмотрите соседнюю ветку с опросником, даже там, в более-менее материально обеспеченной социальной прослойке пейнтболистов, вы увидете существенное расхождение результатов голосовалки с официальными результатами выборов.
Сейчас имхо самое время системной опозиции ловить момент и трансформировать свою деятельность в соответствии с новыми веяниями зарождения гражданского общества.

В соседней ветке абсолютно не репрезентативная выборка. Зачем эти данные упоминать? Вы же сами это понимаете. Вот когда пейнтбол станет массовым видом спорта с площадкой в каждом дворе - тыды да.
Ну хорошо, -10% едру ( средняя оценка степени фальсификаций от 0 до 20). Как они распределятся?
Да грубо по 3% КПРФ, СР, ЛДПР, 1% - яблоку. И чего?! Что там антипутинской коалицией запахло? Я вас умоляю. А ну да, у Явлинского появился бы мандат. :D ну и чего он с этим мандатам назаконотворил бы что-нибудь? :good:
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru