Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Victory - настройка в цифрах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
ну советы сомнительными я б не стал называть. собснно это и есть "зимние" настройки
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#22
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный

ну советы сомнительными я б не стал называть. собснно это и есть "зимние" настройки

А зима имеется ввиду меньше нуля или меньше +10?
  • 0

#23
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
+10
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#24
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный

+10

Спасибо. Попробую поднять двелл до 8 а лпр опустить до 75, а там по кучности и хрону еще покоректирую.
  • 0

#25
Maloy10

Maloy10

    Команда "Спортагрессор"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
4 - Обычный
А могут быть такие проблемы от того что маркер новый и не притерся/не разработалась пружина?

Из-за этого нет!Смотри настройки и фидер!!!

Сообщение отредактировал Maloy10: 22 Февраль 2010 - 19:15:02

  • 0
Russian Legion
Порву как Тузик тряпку!
"Бог создал людей, а Кольт уровнял их права"(с)
RL-лучший спонсор!

Спасибо Gary Baum за персональное спонсорство

#26
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
Поднял Двелл до 8ми, опустил ЛПР где то до 70-72. Скорость фидера 3( у фидера надломана ножка немного). Вышел на улицу, в фидере шаров 30-40.
Отстрелял почти все шары, осталось штук семь в фидере. Пошел в квартиру. Дома оказалось шар подданный в маркер расколот, выстрелить я им не успел. Самое интересное я не понял чем он расколот. (см. фото ) Болт чистый, на нем только пару капель от соприкосновения с шаром. Фидер внутри чистый, краска только в самом конце ножки. Да и в саомом маркере краска не размазана, болт точно не ломал шар. Единственное что я придумал это фидер давил не вовремя и раздавил шар в маркере.
2010_02_22_at_21_39_03.jpg 2010_02_22_at_21_36_52.jpg 2010_02_22_at_21_34_05.jpg 2010_02_22_at_21_33_34.jpg 2010_02_22_at_21_32_27.jpg 2010_02_22_at_21_34_41.jpg
Обо что мог этот шар расколотся? Может это и есть моя проблема с расколами.
После этого отстрелял на балконе еще пол фидера - расколов не было.
  • 0

#27
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Фидер поменяй и всё должно пройти! :ok:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#28
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
Отписываюсь по результатом тестов и последней игры. ( температура -1 - +1.
Фидер не причем. Увеличение ЛПР решило проблему.
ЛПР - 85 - расколол только один шар за день.
ЛПР - 90 - расколов нету вообще.
Как то высоковато. Думали не справен манометр в тестере. Поменял манометр. Тоже самое.
Грешу на погоду, летом думаю смогу опустить до нормальных 80ти.
  • 0

#29
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
А задержку шара не судьба было увеличить все-таки? Получил тот же результат, только пушка более жесткая. боьший расход и износ =)
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#30
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Видимо дело было действительно не в бабине.....
Что еще раз подтверждает правило, что по телефону и "фотографии", лечить маркер практически не возможно. Далеко не все пользователи в состоянии понять где идут расколы - болт, ствол, а тем более в какой части ствола. Субъективная оценка качества шаров тоже имеет место быть, а про такую стандартную вещь как хронограф и говорить не хочется, сколько людей, столько и методик хронографирования и оценок разлета. Короче сплошной субъетив.

PS. Надеюсь все понимают, что данный метод с ЛПР - это частный случай и не факт, что проблема решена.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#31
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
2 Duke: Задержку шара увеличивал с 2х до 15ти - не могало. Мне кажется что дело в цикле болта. По тому что он колит шары как бы не в камере а над болтом надламывает их верхней частью. Такое чувство что не всегда делает полный цикл.

2 Baby: Меня такой вариант не очень устраивает. Я понимаю что это не есть грамотная настройка.

Вообще сначала когда мы подняли ЛПР и маркер начал нормально работать начали грешить на тестер. По тому что уж как то очень слабо болт бьет по вставленному пальцу он на 80ти. Заменили манометр низкого давления на нем, почти тоже самое. Не думаю что в тестере еще что то кроме манометра может врать. Но я все равно попробую измерять давления другим тестером.

Сейчас у нас ОЧЕНЬ сыро и теперара около нуля.
  • 0

#32
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
Провели эксперимент с двумя фидерами Ротор и Инверт Хало Ту при температура где то +2, Ротор не колол вобще, Хало кололо сразу же.
Купил Ротор. Попробовал, но температура уже -2 была. Все равно колит. Вот, сука, подумал я :) (но Ротор мне понравился, класно сделан, покупкой доволен)
Пришел домой и поднял Двелл с 6 до 10. Вышел снова, слил фидер шаров - все ОК. На следующий день отыграл при минусовой температуре пол дня - ни одного раскола и думаю - опущу ка я Двелл до 8ми, опускаю - сразу слегка надколол болтом шар. Очевидно что болту не хватает воздуха на полный цикл.

В Калифорнии температура +30 а я играю при минусовой сейчас, и те настройки которые написаны в инструкции просто не могут быть актуальны при разнице в 35 градусов Цельсия. Резина становится более жесткой на о-рингах, смазка становится гуще... В итоге играю LPR-85, Dwell-10 до потепления. Там посмотрю. Но думаю что сейчас проблема в температуре, по этому мои настройки расходятся тем что в инструкции.
  • 0

#33
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
похоже с маркером непорядок......
Москва, нормальная игра в -15: двелл 6 мс. 80/200
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#34
tml605

tml605

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный

похоже с маркером непорядок......
Москва, нормальная игра в -15: двелл 6 мс. 80/200


Или так как ты говоришь, или еще два варианта:
1 - Может Dow55 не так сильно густеет на морезе как Dow33. У меня все смазано Dow33.
2 - Маркер отстрелял коробок пять, не больше. Может еще не притерся.
Подожду тепла, потом отнесу к специалисту на опыты :)

EDIT:

Вариант смазки сомнителен. Посмотрел характеристики на сайте производителя, Dow 33 работает при более низких температурах чем Dow 55.

Сообщение отредактировал tml605: 13 Март 2010 - 20:02:07

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru