Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите Чайнику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Павел.....

Павел.....

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

сурово.. вместо замены прокладки (010) заменить он-офф целиком. стоковый он-офф более чем удобен (играл год дм12, никаких проблем не доставлял).

Смотрю много продвинутых игроков здесь собирается - посоветуйте... мне скоро тридцатка решил себе сделать подарок в пределах 20ки, какой маркер купить? 


  • 0

#22
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

Смотрю много продвинутых игроков здесь собирается - посоветуйте... мне скоро тридцатка решил себе сделать подарок в пределах 20ки, какой маркер купить? 

у тебя уже есть маркер среднего класса, шило на мыло, зачем?! нужно понять что тебя не устраивает и чего ты ждешь от новой пушки, а потом конкретно задавать вопрос! Например - "Подскажите вот эта пушка как, или какие проблемы возникают при эксплуатации..."

А вот это : мне 30ка - у меня есть 20ка, что дальше делать.. не серьезно)

 

P/S : расчитывай на сумму ближе к своему возрасту!


Сообщение отредактировал NoFear: 12 Декабрь 2013 - 11:20:22

  • 0

Never second, every second


#23
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

он-офф у меня травил сразу на первой игре, поменял на протовский газовая линия получилась с боку но ни чего мне при игре ни как не мешает... 

У кого маркер брал, если не секрет?) 


  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#24
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный

у тебя уже есть маркер среднего класса, шило на мыло, зачем?! нужно понять что тебя не устраивает и чего ты ждешь от новой пушки, а потом конкретно задавать вопрос! Например - "Подскажите вот эта пушка как, или какие проблемы возникают при эксплуатации..."

А вот это : мне 30ка - у меня есть 20ка, что дальше делать.. не серьезно)

 

P/S : расчитывай на сумму ближе к своему возрасту!

 я бы сказал ближе к своему возрасту +10 тр. в этой ценовой категории бобики


  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#25
Павел.....

Павел.....

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

У кого маркер брал, если не секрет?) 

ANSgir


  • 0

#26
Павел.....

Павел.....

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

у тебя уже есть маркер среднего класса, шило на мыло, зачем?! нужно понять что тебя не устраивает и чего ты ждешь от новой пушки, а потом конкретно задавать вопрос! Например - "Подскажите вот эта пушка как, или какие проблемы возникают при эксплуатации..."

А вот это : мне 30ка - у меня есть 20ка, что дальше делать.. не серьезно)

 

P/S : расчитывай на сумму ближе к своему возрасту!

есть одно но у нас нет мест где играть дорогим спортивным маркером (нет тех поддержки) а второй маркер - просто хочу еще один или пару 


  • 0

#27
Павел.....

Павел.....

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

да ребята не забывайте про место расположения да нас цивилизация не доходит или доходит с трудом, поэтому я не могу как вы сходил в магазин что то выбрал, что то взял у друга пострелял и т. д. так и приходиться вопросы задавать чтоб что то узнать но чаще всего отвечают не на вопрос а пишут всякую бредятину.....


  • 0

#28
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
исходя из того что у тебя уже есть маркер системы spool valve , которым зимой на улице не поиграешь, то рекомендую взять Етек4 для стабильной работы в минусовую температуру. По бюджету укладываешься.
  • 1
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#29
Павел.....

Павел.....

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

исходя из того что у тебя уже есть маркер системы spool valve , которым зимой на улице не поиграешь, то рекомендую взять Етек4 для стабильной работы в минусовую температуру. По бюджету укладываешь

или правда подождать а к лету купить  

DM14  - как маркер? 
  • 0

#30
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

 

или правда подождать а к лету купить  

DM14  - как маркер? 

 

почитай ветку, отличный маркер :ok: 


  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#31
Павел.....

Павел.....

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

почитай ветку, отличный маркер :ok:

Где лучше брать? (я всегда заказывал на pb-all проблем не было только доставка до нас длинная, прото заказал на ansgir он-офф травил  )


  • 0

#32
Armilus

Armilus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
34 - Обычный
В разделе объявлений вульф продает красный дм14 (новый) сильно дешевое чем пбалл с доставкой я подозреваю...р
  • 0

#33
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
Павел, ты говоришь про бюджет в 20тыр и простоту эксплуатации и тут бац пушка хай-енд за полторы тыщи ..)) ДМ специфична, с ДМ12 год отбегал, пушка хорошая, но требует тонкой настройки, плюс я так и не просёк полезность стакана.. один хрен засирается, только усложняет процесс чистки (имхо моё). Посему взял Clone GT и не парюсь, прост как три копейки.
  • 1
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#34
Павел.....

Павел.....

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

Павел, ты говоришь про бюджет в 20тыр и простоту эксплуатации и тут бац пушка хай-енд за полторы тыщи ..)) ДМ специфична, с ДМ12 год отбегал, пушка хорошая, но требует тонкой настройки, плюс я так и не просёк полезность стакана.. один хрен засирается, только усложняет процесс чистки (имхо моё). Посему взял Clone GT и не парюсь, прост как три копейки.

Да, ты прав возьму етек для разнообразия.... мне интересно цена в интернет магазинах завышена???


  • 0

#35
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

Где лучше брать? 

у техника, после настройки) 


  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru