Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Тренировочная Серия Видеоуроков Для Начинающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
BESS_25RUS

BESS_25RUS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
1 - Обычный

Это условные названия чтобы разделить два типа. Один с наклоном маркера, второй без наклона.

Народ спрашивает часто, "а как в РЛ делают выходы", "а как в династии?" и видео содержит ответ на этот вопрос. Я не утверждаю что именно такой выход делают в данный момент времени, я показываю как меня учили в РЛ в январе 2013. Я до РЛ делал первым способом, и сейчас чаще всего делаю "как в династии". 

Суть именно такая. Выход делается не наклоном всего тела и маркера, и головы, а как бы выдвижением всех частей в сторону, без наклона. 

Что касается "Так РЛ не тренирует навыки техники из положения сидя и не ссылайтесь не обоснованными фразами."

 

ОБОСНОВАНИЕ: Вот я (Андрюха) сижу за фигурой в РЛ и сзади меня стоит всем известный и уважаемый тренер Алексей Соловьев. 

Алексей просил не выкладывать все эти видео в Интернет, но думаю за эти 1 минуту 47 секунд которые я выложил он меня поймет.

 

 

Я тут не много не правильно сижу. Было бы правильнее ноги поставить вместе и сидеть на двух ногах, а не жопой на полу. 

Может быть на "учебном видео" сделано, что то не так но эти два фрагмента особо не отличаются друг от друга. Суть одна.


Сообщение отредактировал BESS_25RUS: 16 Апрель 2013 - 05:06:37

  • -1

#22
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

по мне так "как в Династии" эффективно." как в РЛ" мне лично не нравиться. короче говоря у каждого свое кунг-фу:))


  • 0

#23
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

ИМХО пофиг как назвать тот или иной выход, главное -- обьяснить что и для чего в нем делается, какие ошибки ведут к каким последствиям, развить тему на то, какие варианты действий по дальнейшему развитию позволяют сделать/произвести различные способы работы с фигурой...

 

В статике же главное - знать какие ТВОИ ошибки ведут к поражению тебя противником, работающим против тебя также - статично. Ошибки, влияющие на общую эффективность каждого отдельно взятого выхода - потеря точности, подставляние излишних зон поражения, ранние признаки выхода из-за фигуры, причины недовыхода/недоухода, зависания в конечной точке выхода, возможность найти оптимальные зоны для комфортной стойки на ожидании, суммарное количество прилагаемых усилий для произведения одиночного выхода или серии из нескольких выходов, правильность дыхания... Такое вроде бы простое действие, в действительности, занимает массу времени на отработку - без разбора всех мелких нЮансов, человек может так и не понять, почему у него что-то не получается....


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#24
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Да, и еще, человек гораздо быстрее воспринимает навыки, если ему на его ошибки указывает его ОППОНЕНТ в данном упражнении - тренер обьясняет ВОЗМОЖНОСТИ, а противник четко давит на слабые места. После небольших сетов или прямо во время их исполнения, противники обязательно должны донести друг до друга, кто кого на чем "ловил" - так упражняющийся сразу сможет скорректировать свои движения и повысить общую эффективность уже на следующем же выходе/сете.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#25
Evgeny Royzman

Evgeny Royzman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный

Еще будут ролики?


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru