Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Стратегическое предвидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
А вот как вы относитесь в творчеству Тимати и Ранеток?
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#22
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
И то и то говно!
  • 0

Same Shit Different Day


#23
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

А вот как вы относитесь в творчеству Тимати и Ранеток?

И то и то говно!

Новая порция советов от маскофскех про!
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#24
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
А чем вопрос о стратегическом планировании отличается от вопроса Яна?
  • 0

Same Shit Different Day


#25
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

А чем вопрос о стратегическом планировании отличается от вопроса Яна?

Хотя б отсылом к пейнтболу :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#26
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
А-а-а-а.....
  • 0

Same Shit Different Day


#27
Mr.Press

Mr.Press

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
2 - Обычный
я вот одного не понимаю, если Бывалым не интересно зачем еще иронизировать ???
прально кто-то сверху написал, что слишком у Москвы носы зодраны :new_russian:
подсказать ничего и сказать путнего не могут, но зато обсудить на скоко глупа тема для таких Профи как они - всегда Велком ! )))))))))))))
  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#28
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Сколько не смотри на пианиста играть не научишься!
Так и со стратегическим мышлением и всем остальным, пока сам не поймешь и опыта не наберешься толку не будет!

Вот тебе сказали, что если с низкого старта, то человек в край бежит! Ты поверил и на турнире соответствующим образом совершил игровое действие, а человек взял и не побежал... ты в этом случае опять будешь спрашивать о стратегическом мышлении??? Это для примера.

Если ты новичок в спорте, то единственный совет, кот. лично я тебе могу дать - это тренироваться, тренироваться и тренироваться (с тренером хорошим), и играть, играть и играть (на турнирах)!
Совокупность знаний и умений полученых таким образом, станет со временем ответом на все твои вопросы.

А по поводу заносчивости "бывалых" и "москвичей", дело не в этом!
А в том, что игроки, которые много лет отдали пейнтболу и достигли какого-то уровня своим потом и трудами, не оч. то хотят так сразу делится своим опытом и знаниями.

Когда игрок вдруг осознает свое желание передать свои знания и умения другим он начинает тренировать (т.е. становится тренером) и, в этом случае, его ученики со временем получают его знания и развивают свои умения.

А так с бухты барахты вряд ли кто тебе изливать свой пейнтбольный опыт начнет!
Лично я бы не стал, но не потому что я "заносчивый" или "москвич" или сильно "бывалый", а потому что не хочу переходить на тренерскую работу!

Так что тренируйся и играй, сам до всего дойдешь!
  • 1

Same Shit Different Day


#29
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой

Сколько не смотри на пианиста играть не научишься!
Так и со стратегическим мышлением и всем остальным, пока сам не поймешь и опыта не наберешься толку не будет!

Вот тебе сказали, что если с низкого старта, то человек в край бежит! Ты поверил и на турнире соответствующим образом совершил игровое действие, а человек взял и не побежал... ты в этом случае опять будешь спрашивать о стратегическом мышлении??? Это для примера.

Если ты новичок в спорте, то единственный совет, кот. лично я тебе могу дать - это тренироваться, тренироваться и тренироваться (с тренером хорошим), и играть, играть и играть (на турнирах)!
Совокупность знаний и умений полученых таким образом, станет со временем ответом на все твои вопросы.

Так что тренируйся и играй, сам до всего дойдешь!


1)Дело не в пианисте, а в движении его рук и пальцев. вроде мелочь, но смысл полностью теряется.
2) как правило все новички играют в д3 где уровень игроков невысок и игроки еще не могут одинаково эффективно отливать и перемещаться по этому как правило и выбирают 1 из двух. если не изменит стойку в последнию секунду значит побежит на край. Да есть исключения, но в д3 это огромная редкость.
3)Вот вы блин зациклились на тренерах, а они только в Москве и за мкадье есть и как исключение крупные пейнтбольные центры (но они в основном тренеруют свои команды)
3,5)Естественно за 11 год все те кто сейчас просит помощи опыта наберуться, но не хочится на первых турнирах калеками выглядеть.
4) Москвичи не заносчивы просто складывается впечатление о непонимании происходящего за пределами Московской области

Сообщение отредактировал Муравей: 19 Январь 2011 - 11:48:53

  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#30
Mr.Press

Mr.Press

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
2 - Обычный

Сколько не смотри на пианиста играть не научишься!
Так и со стратегическим мышлением и всем остальным, пока сам не поймешь и опыта не наберешься толку не будет!

Вот тебе сказали, что если с низкого старта, то человек в край бежит! Ты поверил и на турнире соответствующим образом совершил игровое действие, а человек взял и не побежал... ты в этом случае опять будешь спрашивать о стратегическом мышлении??? Это для примера.

Если ты новичок в спорте, то единственный совет, кот. лично я тебе могу дать - это тренироваться, тренироваться и тренироваться (с тренером хорошим), и играть, играть и играть (на турнирах)!
Совокупность знаний и умений полученых таким образом, станет со временем ответом на все твои вопросы.

А по поводу заносчивости "бывалых" и "москвичей", дело не в этом!
А в том, что игроки, которые много лет отдали пейнтболу и достигли какого-то уровня своим потом и трудами, не оч. то хотят так сразу делится своим опытом и знаниями.

Когда игрок вдруг осознает свое желание передать свои знания и умения другим он начинает тренировать (т.е. становится тренером) и, в этом случае, его ученики со временем получают его знания и развивают свои умения.

А так с бухты барахты вряд ли кто тебе изливать свой пейнтбольный опыт начнет!
Лично я бы не стал, но не потому что я "заносчивый" или "москвич" или сильно "бывалый", а потому что не хочу переходить на тренерскую работу!

Так что тренируйся и играй, сам до всего дойдешь!


и еще может быть - у тебя нету таланта к тренерской работе и стратегического видения, чтобы помогать командам )))))))
:drinks: (без обид)

в общем не хотите ничего писать, не пишите
до этого хоть что-то обсуждалось...

про тренерскую работу - в каждом форуме пишу - Я ЗА НА ВСЕ 100 %%%%
но для затравки молодым, для писчи ума надо же что-то

а про "тренеруйся и играй" - играю и тренируюсь и с хорошим тренером,
не только для себя здесь стараюсь


1)Дело не в пианисте, а в движении его рук и пальцев. вроде мелочь, но смысл полностью теряется.
2) как правило все новички играют в д3 где уровень игроков невысок и игроки еще не могут одинаково эффективно отливать и перемещаться по этому как правило и выбирают 1 из двух. если не изменит стойку в последнию секунду значит побежит на край. Да есть исключения, но в д3 это огромная редкость.
3)Вот вы блин зациклились на тренерах, а они только в Москве и за мкадье есть и как исключение крупные пейнтбольные центры (но они в основном тренеруют свои команды)
3,5)Естественно за 11 год все те кто сейчас просит помощи опыта наберуться, но не хочится на первых турнирах калеками выглядеть.
4) Москвичи не заносчивы просто складывается впечатление о непонимании происходящего за пределами Московской области


+ 10000000000 как я тебя понимаю )))
  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#31
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Короче треп в одной плоскости, москвичи плохие, нет пейнтбола в замкадье.
Если очень сильно поискать и захотеть находится все что нужно.
ИМХО ну не стоит все переводить в плоскость меж московских отношений и россии в целом.

ПСЫ А вот реально ну один два нормальных ответа, а остальное флуд...
Обидно стыдно некрасиво, не хочешь не чего сказать на...я писать в теме???
Для того чтоб сказать что пацаны вам нужен тренер?, да все это прекрасно знают.
Вопрос в другом...

Сообщение отредактировал Trid: 19 Январь 2011 - 12:05:30

  • 0
team: 365 WINTER

#32
Mr.Press

Mr.Press

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
2 - Обычный

Короче треп в одной плоскости, москвичи плохие, нет пейнтбола в замкадье.
Если очень сильно поискать и захотеть находится все что нужно.
ИМХО ну не стоит все переводить в плоскость меж московских отношений и россии в целом.

ПСЫ А вот реально ну один два нормальных ответа, а остальное флуд...
Обидно стыдно некрасиво, не хочешь не чего сказать на...я писать в теме???


ну да ты тоже прав, не стоит реагировать на их высказывания, тогда найдется с кем по теме говорить
  • 0
Честность в малом - Великая вещь !!!

#33
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
флуд потрем.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#34
Preys

Preys

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
0 - Обычный
а вот я напишу! мне секретов не жалко!

к п. 1
чтобы правильно разобрать поле, нужно проанализировать углы, сектора и мертвые зоны.

к п. 2
на живом поле смотрите, каким флангом атаковать (бежать далеко), каким обороняться (бежать широко). Распределите, кто поможет далекобегущему (будет его "задним"), а кто пойдет вслед широкоидущему. Пятый игрок пусть сам придумывает куда деваться, я этот секрет забыла. Ну пусть допустим стреляет в помощь атакующему тоже. (по врагам, ессесно)

к п. 3
никогда не опускайте маркер. научитесь делать релоад, перемещаться между укрытиями и проч. с поднятым маркером, маркер должен "смотреть" на соперника, а не в землю

совет: приходить на игры высших дивизионов и смотреть, что и как они делают. Целенаправленно следить за действиями игрока с тем же амплуа, что и у вас. Подчеркну - смотреть игры не своего див (там играют такие же коряки, как вы), а высших.
  • 0
без фанатизма
без паники

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#35
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Подчеркну - смотреть игры не своего див (там играют такие же коряки, как вы).

:)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#36
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
во уже это зер гуд... запишем в блокнотик. так где тут ручка у меня...
  • 0
team: 365 WINTER

#37
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Раз пошла такая пьянка.
Последние 3 года играя за "Файтер" я поездил по России достаточно много и вряд ли припомню чтобы кто то подходил за советом или просто поинтересоваться почему, например, я делаю эти действия подобным образом, а не другим.
Из чего сделал вывод что в регионах большинство игроков знает к чему движется и чего хочет добиться.

А вообще поле "разбирать" надо всей командой (особенно если вы не очень давно играете вместе) и переходя от укрытия к укрытию спрашивать мнение каждого о полезности данного укрытия, как до него дойти, сохраниться и тд. Зачем это нужно? Секрет как раз в том что в игре вы будете ЗНАТЬ что именно может предпринять ваш напарник.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#38
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

я вот одного не понимаю, если Бывалым не интересно зачем еще иронизировать ???


Правильное выполнение задачи на 80% зависит от правильности её постановки.
Пока не видел не одного конкретного вопроса. Маша отписалась по делу и Ян.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#39
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
проанализируйте свое поведение на поле и посмотрите на поведение других игроков в острые игровые моменты (последовательность действий)
к примеру
за бочкой игрок, противник набегает справа стреляя по краю бочки стремясь попасть в открывающегося игрока, игрок перемещается влево вокруг бочки, уходя от струи и пытается попасть набегающему в бок или спину... смотрим-это естественное и характерное движение
вывод набегая и стреляя по краю даём сигнал игроку о попытку "аута" заставляя его уйти от огня...и приближаясь к укрытию переносим огонь на противоположный край, где появляется "прячущийся" игрок......скорее всего он получит на выходе из-за фигуры.....
места попадания шаров по укрытию говорят игрокам за укрятием о направлении, силе и дальности обстрела, понуждая их делать ответные действия... которыми можно управлять.....
ну и в том же духе далее......

Сообщение отредактировал wiz: 19 Январь 2011 - 16:22:31

  • 0

#40
Darksell

Darksell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

А почему нельзя исходить из уже разбежавшихся на места игроков и заставить оппонентов играть, так как вам это выгодно, не увлекаясь дуэлями.


Подсткажите пожалуста, есть примеры, как заставить оппонентов играть как нам это выгодно? я новичек, поэтому не понимаю даже примерно как это сделать
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru