Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Календарь мероприятий по УрФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УрФО:
Этапы Кубка России:

26-27 марта (перенос на 19-20 марта) - г. Пермь
23-24 апреля- г. Екатеринбург
28-29 мая - г. Екатеринбург
9-10 июля -г. Пермь
24-25 июля -г. Тюмень
3-4 сентября -г.Челябинск

Чемпионат Уральского Федерального округа:
9-10 июля -г. Пермь

Сообщение отредактировал Яна: 01 Февраль 2011 - 10:43:22

  • 0

#2
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Ну традиционный вопрос: а даты наверно двигаться будут + / - неделя?
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#3
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УрФО:
Этапы Кубка России:

...

Чемпионат Уральского Федерального округа:
9-10 июля -г. Пермь


Если анонс вывешиваете, то пишете все полностью, не только "персоналитеты"!!! :rtfm:

Таким образом напоминаю, что
24-25 июля -г. Тюмень
3-4 сентября -г.Челябинск
между этими этапами будет Кубок Свердловской Области! :rtfm:
  • 0

#4
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
по честному завидую Вам парни, в ЮФО еще даже не чесались с составлением графика проведения этапов, неговоря уже с определенностью по серии.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#5
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный

24-25 июля -г. Тюмень
3-4 сентября -г.Челябинск
между этими этапами будет Кубок Свердловской Области! :rtfm:

дату в студию!
Думаю это очень важно так как в течении этой максиму следующей недели решится вопрос по датам серии ТОПРС!
В Августе точно будет этап.

Сообщение отредактировал slonx: 17 Январь 2011 - 10:26:58

  • 0

#6
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Если анонс вывешиваете, то пишете все полностью, не только "персоналитеты"!!! :rtfm:

Таким образом напоминаю, что
24-25 июля -г. Тюмень
3-4 сентября -г.Челябинск
между этими этапами будет Кубок Свердловской Области! :rtfm:


Что не написано?Чемпионат региона?-Он один!

Про Кубок свердловской Области?Смотрите тему!
Вывесили РЕГИОНАЛЬНЫЙ календарь :rtfm: а Кубок Свердловской Области это мероприятие СУБЪЕКТА федерации!
Да,Саш,здесь и без тебя есть кому напомнить! :yes:


Возможен перенос первого этапа Кубка России на 19-20марта(в виду переноса с апреля на март 1этапа милика
Перенос сроков будет согласован и с РФП и с календарным отделом Минестерства Спорта и.... РФ

по честному завидую Вам парни, в ЮФО еще даже не чесались с составлением графика проведения этапов, неговоря уже с определенностью по серии.


Привет
И ваш календарь(а вернее все регионы в одном) еще в ноябре разработан,а в декабре согласован и утвержден и РФП и Минестерством Спорта и.... РФ :wink:
Как там у Вас?Разобрались?Всем привет!
  • 0

#7
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный
Рассказать где,когда и как календарь УрФО разработан и кто его и с кем и когда согласовывал? :wink: :rtfm:
  • 0

#8
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Чемпионат Уральского Федерального округа:
9-10 июля -г. Пермь

Снова в Перми? Там центр округа?
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#9
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
Там условия видимо лучше...
  • 0

#10
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Там условия видимо лучше...


Условия мы конечно стараемся сделать хорошие,но главная причина,это то что Чемпионат региона проводиться и имеет значение только для первого дивизиона(это отбор на ЧР)
Для всех остальных команд это просто Этап КР(как и этапы в Тюмени,Екате и Челябинске)
  • 0

#11
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
можно ликбез для нововыступающих в РФП вернее планирующих там выступать.. :) Не знаю как в пейнтболе но в других видах спорта: в чемпионате УрФО выступают все кто выиграл чемпионат субъекта (в моем случае ЯНАО). Можно уточнить (я даже распечатал правилаРФП-2008 т.е. я их обязательно прочту :) и может там будет ответ на вопрос но еще не дочитал.. ) почему чемпионат УрФО только для команд 1 див? Почему он не проводится для команд других девизионов?
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#12
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

можно ликбез для нововыступающих в РФП вернее планирующих там выступать.. :) Не знаю как в пейнтболе но в других видах спорта: в чемпионате УрФО выступают все кто выиграл чемпионат субъекта (в моем случае ЯНАО). Можно уточнить (я даже распечатал правилаРФП-2008 т.е. я их обязательно прочту :) и может там будет ответ на вопрос но еще не дочитал.. ) почему чемпионат УрФО только для команд 1 див? Почему он не проводится для команд других девизионов?


Жень,Чемпион региона(округа),так же как и Чемпион субъекта и Чемпион России--бывает только один и только среди взрослых(молодежка,юноши-это уже победители первенств(города,области,округа,России)
И по дивизионам:Может только быть ПОБЕДИТЕЛЬ Кубка России в дивизионе-1,2,3или 4
А ЧЕМПИОН (города,области,округа,России,Европы,Мира,Олимпийских игр)он всегда один!
  • 0

#13
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный

можно ликбез

Для ликбеза есть ссылки в шапке темы.
Коротенечко тут:Чемпионат
Там, по сути, один дивизион.
Как новичкам, рекомендую сосредоточиться на кубке, а потом уже, через несколько лет о чемпионате думать. Ну хотя - хозяин барин, можете и в Чемпионат попробовать заявиться. Не знаю, только выступающие во втором-третем дивизионе кубка могут или нет в чемпионате участвовать. Хотя, может вы и в кубке в первый будете заявляться, я просто вас не видел, и планов ваших не знаю.

Сообщение отредактировал drugov: 19 Январь 2011 - 10:34:25

  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#14
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший
Кубок России это одно, а Чемпионат России совсем другое. В Чемпионате проводят многоступенчатые отборы (городские, районные, областные, зональные) и дивизионов там не должно быть. Самое нормальное, как мне видится, провести хотябы областные чемпионаты (кубки), а потом уж и чемпионат округа.
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#15
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

Жень,Чемпион региона(округа),так же как и Чемпион субъекта и Чемпион России--бывает только один и только среди взрослых(молодежка,юноши-это уже победители первенств(города,области,округа,России)
И по дивизионам:Может только быть ПОБЕДИТЕЛЬ Кубка России в дивизионе-1,2,3или 4
А ЧЕМПИОН (города,области,округа,России,Европы,Мира,Олимпийских игр)он всегда один!


Мысли в слух (это ж форум) весовые категории в борьбе - не то? ... потом подумал про футбол ... волейбол ... командыне виды спорта ... Да точно так и есть ... :slow:

Нуу ... мы не то чтоб совсем новички... наверно... мы просто в РФП не играли (командой), а так мы где-то есть в рейтингах ЗКРЛ-2008, 2009, 2010 http://www.pbzk.ru/

Сообщение отредактировал Еwjen: 20 Январь 2011 - 05:14:21

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#16
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Кому нужен календарь на 2011год со всеми положениями утвержденный РФП18ноября2010г и Мин.спорта туризма и молод.политикиРФ еще от 6декабря2010 со всеми печатями(для роботы с Гос.органами),можно запросить в РФП,можем и мы помочь,переслать кому надо(Там все регионы)Или подождать,скоро должны разместить на сайте Минестерства :rtfm:
  • 0

#17
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный
Утвержденный календарь Минспортом туризма России и РФП на 2011 год

Прикрепленные изображения

  • __________2010_1.JPG
  • __________2010_2.JPG

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Razdel_IV.doc   39К   120 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Razdel_V.doc   388К   186 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Razdel__VI.doc   38,5К   114 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Razdel_VII.doc   378К   131 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Razdel_VIII.doc   85,5К   112 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Razdel_IX.doc   80К   116 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  __________2011____.doc   124,5К   120 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Яна: 20 Январь 2011 - 15:23:54

  • 0

#18
Светланка

Светланка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
0 - Обычный
Также многих интересует вопрос по поводу присвоения судейских категорий.
Задаются вопросы-как и что ?
Напоминаю, о том, что ни Федерацией РФП, на клубом, ни частным лицом -судейские категории не присваиваются.
А осуществляется это следующим образом:
Квалификационные категории- Юный спортивный судья,Спортивный судья третьей,второй и первой категории присваиваются гражданам по месту их жительства органами исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта по представлению аккредитованных региональных спортивных федераций.
Квалификационная категория-"Спортивный судья всероссийской категории" присваивается гражданам РФ Министерством Спорта по представлению исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта.

В Прикрепленных файлах:
-Положение о спортивных судьях
-Квалификационные требования к спортивным судьям

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Яна: 20 Январь 2011 - 15:32:07

  • 0

#19
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Александр Ивонин в другой ветке объяснял более менее понятно, что нужно сделать для получения судейских корочек через него.
У меня вопрос - планирую судить турнир Ледянной шар, к какой категории соревнований он относится и что лично мне нужно сделать что бы получить категорию (корочки) судьи от ПКФП?

З,Ы, Сколько судил, никогда не заморачивался по поводу официоза, спрашивал/звали посудить и судил, когда в помощь, когда за деньги, но раз уж пошел такой "разбор полетов" то интересно знать что да как?
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#20
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный

Также многих интересует вопрос по поводу присвоения судейских категорий.
Задаются вопросы-как и что ?
Напоминаю, о том, что ни Федерацией РФП, -судейские категории не присваиваются.


То есть получается, что удостоверение выданное мне за подписью А.А. Игнатова, где за каждую мою категорию расписывался он лично сам не действительна? Че народ-то смешить??....
Не знаю кто под ником Яна сама или СГТ, но почему-то после каждого турнира РФП в Перми Яна мне звонила и настоятельно просила ксерокопировать удостоверение к чему бы если по вашим мнениям оно не действительно?
И зачем выкладывать непонятно какие файлы экселя когда можно перейти по ссылке и все доступно прочитать
http://www.paintball...dex.html?id=107 :rtfm:

Как однажды было сказано бьют по морде, а не по корочкам :)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru