Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Братья-пейнтболисты, помогите!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
gaHuJIa

gaHuJIa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
2 - Обычный
Как будто хоорошую книгу прочитал=)
  • 0

#62
Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
2 - Обычный

Tak 4em delo zakon4ilos? Afftor objavis, 4toli :wink:

Он не объявится, в Барнауле люди суровы, кидала-москвич никого больше не сможет обмануть, он вообще больше ничего не сможет :shok:
  • 0

#63
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Он не объявится, в Барнауле люди суровы, кидала-москвич никого больше не сможет обмануть, он вообще больше ничего не сможет :shok:

Nu day Bog, 4tob bilo tak :good:
  • 0

#64
Forward

Forward

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
1 - Обычный
Расскажите чем закончилось?
  • 0

#65
AppleWithWorm

AppleWithWorm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Расскажите чем закончилось?

тоже интересно!
  • 0

#66
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

929- это Мегафон Москва (ЗАО "Соник Дуо")


В Воронеже такой же магафон. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#67
ШТРАФНИК

ШТРАФНИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный
Tak 4em delo zakon4ilos? Afftor objavis, 4toli wink.gif

Привет всем.

Короче долго сюда не заходил.
Теперь вот пишу, надеясь, что этот у*бок не читает.

Менты как я и говорил, направили дело (внимание!) УЧАСТКОВОМУ нашего района (молодой летёха). Тот, не долго думая и вникая, не взяв с меня даже объяснения (!), катает отказной. Меня не уведомляет об этом даже. Я спустя два месяца прихожу в отдел и узнаю новость об отказе "за отсутствием состава преступления". Я, естественно - в  прокуратуру, писать жалобу на этого мусора, а там мне сообщают что дело уже без моей жалобы развернули на доследование и принятия решения. Через некоторое время узнаю, что этот горе-полицай отправил дело в Москву, типа по месту нахождения ответчика. Ок. Жду. Через некоторое время звонок из своего отдела от следователя - типа подойдите на допрос. Прихожу, узнаю, что Москва развернула дело назад "по месту совершения" - я же бабло у нас в городе этому говнюку пересылал. Следователь допросил, а я в свою очередь попытался объяснить как вобщем то не сложно выяснить "кто и что и откуда ноги растут". 

Есть просьба. Установите. пожалуйста тех, кого он кинул ещё. Мне нужно с ними связаться. Если будет несколько эризодов у этого чувака, то мы его засадим всерьез и надолго.

А по уму, конечно, братья-пейнтболисты московские, взяли бы и дали просраться этому уроду. Тем более что все его данные есть. 


Сообщение отредактировал ШТРАФНИК: 30 Март 2013 - 10:11:09

  • 0

#68
ШТРАФНИК

ШТРАФНИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
0 - Обычный
А по уму, конечно, братья-пейнтболисты московские, взяли бы и дали просраться этому уроду. Тем более что все его данные есть. 

Москвичи-пейнтболисты (серьезные ребята) отзовитесь в личку пожалуйста.


  • 0

#69
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

Что в твоем понимании "серьезные ребята" и с какой целью отозваться?


  • -1

#70
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Бить попросит.:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#71
Каземир ВитольдЫч

Каземир ВитольдЫч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
-20 - Обычный
Ногами...
  • 0

#72
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный
Ужасти то какие.... Заказным делом попахивает уже )
  • 0

#73
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Собственно, как то странно.... Человека кинули на деньги, народ тут показывает свою скилованность, типа мы все понимаем, но жизнь без лоха .... Мне просто интерестно если мы находимся на форуме, который заслуживает доверия, где существует тема продажи оборудования, в которой Абсолютно любой мошенник может делать что хочет, как нам себя защитить?
Ну мы то МАсквичи продвинутые люди, нас то хрен кинешь, это во круг нас сплошь и рядом, мы все знаем и нас не нае...
Короче я к чему, нехрен посты набивать если помочь не можете.
Простой пример, я не знаю чем помочь. А помочь на самом деле могут многие, конечно ни кто не поедет бить и так далее, но среди нас много форумных червей, людей по теме связанных. Я прочитав тему не совсем понимаю пострадавшего, есть полная информация о человеке, есть его страничка, есть фото, номер машины. Приезжай и забирай свои деньги, можешь предварительно написать заявление в Москве, не знаю есть ли такая практика, что мол было совершенно Мошенничество, есть подтверждение, есть все данные... И в любом случае если так агрессивно настроен, то у парня на фото аж три машины.. Ну ты все понял. Поехал пообщался, познакомился, глядишь и деньги бы забралл. А с полицией конечно все затянется.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru