Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Стоит Ли Брать Маркер Empire Axe?

Маркер Empire Брать или нет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Mr_Goshik

Mr_Goshik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Играю не долго, но меня очень цепляет. Вот, я решил купить себе все необходимое для игры в пейнтбол.
Маску я уже купил (Empire Event), теперь думаю брать маркер. Склоняюсь к Empire Axe, но я в этом ничего не понимаю и обращаюсь к вам за советом.
1.Стоит ли брать EA?
2. Что если не ЕА (в пределах 30к)?
  • 0

#2
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный
1. для начала стоит почитать правила форума, напрячь мозг и воспользоваться поиском информации по данному маркеру. Например http://www.pbonline......c=13459<br />
2. За 30к можно взять отбойный молоток :diablo: Ах, тебе нужен не отбойный молоток? ну так почитай уже существующие темы в разделе для новичков, а после этого задавай конкретные вопросы, а не "хочу потратить 30к, но не знаю на что". :rtfm:
Маленькая подсказка - для начала определись для чего маркер тебе нужен - изображать перед друзьями Джона Рэмбо по выходным или что-нибудь посерьезнее. И вторая - без изучения "раздела для хомяков" воспользоваться первой подсказкой не получится :)

Сообщение отредактировал WerWolF32: 20 Сентябрь 2012 - 21:52:38

  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#3
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный
Вопрос задан немного неправильно, а точне хотелось бы понять 30к рублей планируется потратить только на маркер или на маркер+баллон+фидер потому как от этого именно и будет зависеть то, что тебе смогут посоветовать.
ИМХО за 30к - уже можно купить Г6Р новый, пользованые ГЕО 2.1, ЕГА-11, Виктори, ДМ(НТ)-12 , хайэнды рулят и разочарования от их использования вряд ли получишь. Если же нужен комплект за 30к, то тут сразу откидываем 7р на ротор (остальные фидеры это компромис), баллон : железяка или кевлар и опять же в зависимости новый или б/у итого при покупки всего нового по-максимуму получается, что на маркер остаётся порядка 14-15р, из этой ценовой категории тебе действительно можно выбирать между двумя-тремя маркерами - прото рэйл, етек, етха и акс, ну либо тактические варианты BT TM-7, BT TM-15, X-7 Phenom (с ним ротор не нужен, но требуется апгрейд или точнее доработка крыльчатки), для этих маркеров кстати сразу же придётся приобретать мамбу и разгрузку для крепления баллона на спину, а то вся антуражность прахом пойдёт, ну и наверное всё.
И как бы окончательно реши для себя во что ты хочешь играть - спорт или тактика, потому как от этого и будешь в дальнейшем плясать, но при желании перехода от тактики в спорт, с лесным маркером уже по надувняку не побегаешь, а с электроникой можешь бегать и там и там.
И еще - прежде чем покупать маркер, сначала постреляй с него где нибудь, покрути его в руках, от тактильных ощущений тоже много что зависит, особенно на первых этапах, потом еще раз почитай технические форумы, что бы знать - какие проблемы могут возникнуть в процессе эксплуатации, что бы не было мучительно обидно за потраченые деньги.

Сообщение отредактировал lam3r0k: 21 Сентябрь 2012 - 03:21:08

  • 1

#4
Mr_Goshik

Mr_Goshik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
30к на ствол вместе со всем остальным.
Играть я собираюсь спорт.

Сильно ли лучше будет Dye NT 11?
  • 0

#5
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный
Тут знаешь есть такой момент, как в умелых руках и х** балалайка, точно также и тут, вон на ПСП и с аксами люди этапы берут, а у нас плюются в основном, так что смотри сам, как по мне так ДМ-ка точно лучше будет, так как она к хай энду относится, но тут еще есть такая фишка, пускай АКС стоит 15, а НТ - 30, так вот НТ не будет стрелять в два раза лучше, точнее и прямее, хз как объяснить - в общем возьми сначала в руки то и другое. Особенно мне нравится сравнение с машинами: вот что бы ты взял свежую Тойоту Короллу или БМВ 5-й серии езженую года 2-3 ? вот точно и тут так же, какую машину с каким маркером сопоставить - думаю сам сообразишь )
  • 0

#6
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший
НТ вроде нудачный ТОП...
канями не кидать :superstition:
  • 0
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"

#7
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший
Бери Эклипс или БобЛонг, лично я считаю этих производителей самыми надёжными
ценовая линейка длинная от простых моделей, ТОП-б/у, до ТОП новьё
Выбирай сам...

Сообщение отредактировал Шила: 21 Сентябрь 2012 - 10:40:10

  • 0
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"

#8
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
MacDev Drone DX, Proto Reflex Rail, Empire Axe - вот твой выбор для спорта (исходя из бюджета твоего), читай форум о конкретных маркерах и делай вывод, а лучше конечно самому покрутить в руках. Etek не предлагаю в виду того, что переходя в спорт большинство их владельцев буквально через два месяца сливают их в барахолку (громкий и жестковат с шарами).
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#9
paga

paga

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
5 - Обычный
Не советую с Дая( ДМ, НТ) начинать, может наступить разочарование... Дай очень хорошие пушки, но тут без опыта трудно будет. Эклипс более подходящий вариант, или Боб Лонг, как уже писали выше. После покупки сразу к технику, на мастер класс. Что можно самому крутить, что вообще не трогать и как оно струлячит, чтобы сразу не сломать) А когда поиграешь год-два активно, там и поймешь сам, дай -не дай, эклипс-шмеклипс...
  • 0

ХулиганьЁ, 18-ка


#10
Mr_Goshik

Mr_Goshik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Наверное возьму Dye NT 11 за 25к (http://urbanda.ru/catalog/807/) и фидер (http://urbanda.ru/catalog/829/).
ПС какой раскраски фидер взять, чтобы с москоу хорошо смотрелось?

  • 0

#11
virusis

virusis

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
2 - Обычный
я б на твоем месте еще разок подумал об NT 11!!!
  • 0

Разговор судьи с игроком...
С. - Расколы есть?
И. - Нет!
С. - А если найду?
И. - Ищи...
С. - Фидер открой...


#12
Mr_Goshik

Mr_Goshik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный
Ну хорошо, допустим не нт 11, тогда как на счет Еклипса Етек 4 ам?
  • 0

#13
virusis

virusis

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
2 - Обычный
ИМХО
Для начала спортивной карьеры один из достойнеших вариантов,в свое время год отбегал в лесу с 3-им Етек-ом,доволен до соплей,ни разу не подвел,только ствол калибровочный докупи и будет тебе счастье......!!!
  • 0

Разговор судьи с игроком...
С. - Расколы есть?
И. - Нет!
С. - А если найду?
И. - Ищи...
С. - Фидер открой...


#14
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный
сколько спортсменов знаю, все со временем уходят с етеков на что то другое, поэтому для спорта я бы его не советовал
  • 1

#15
gaHuJIa

gaHuJIa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
2 - Обычный
Бери Нт 11 бегаю уже год с ней,машина просто огонь!не разу не подводила,только за ней уход нужен чуть больше нежели за другими маркерами!!!
  • 0

#16
gaHuJIa

gaHuJIa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
2 - Обычный

Наверное возьму Dye NT 11 за 25к (http://urbanda.ru/catalog/807/) и фидер (http://urbanda.ru/catalog/829/).
ПС какой раскраски фидер взять, чтобы с москоу хорошо смотрелось?


за 25 дороговато,поищу по форуму,можно найти дешевле 20 и в отличном состоянии
и можешь даже не париться,этот маркер тебе сразу в руку ляжет :yes:
  • 0





Темы с аналогичным тегами Маркер, Empire, Брать или нет

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru