Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Hk Army Klr Paintball Mask

HK KLR

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

Наткнулся на Ансе на свежий отзыв новоиспечённого владельца масочки.

 

Извините, что приложением txt-файла, какая-то хрень - не могу вставить текст в окно сообщения форума. ХЗ что такое, раньше всё было ОК.

 

 

 

 

 

 


  • 1
Изображение

#22
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный
Вышевыложенный отзыв:

Great product - 1 minor flaw April 7, 2014

Reviewer: Robert Thomas from Washington, DC United States

Pros:
-Fits great, feels nice, similar viewing angle as the Dye i4 mask.
-Very comfortable foam and ears !!
-Voice projects clearly (other players can hear me well).
-Lens is easy to remove.
-Small profile (might be too small for larger faces)
-Sweet chin strap!

Cons:
-No venting at the top above the lens (this allows the lens to retain much of the condensation on the inside. However, it does not fog up, but the moister inside the lens builds up and needs to be wiped off often.

Вольный перевод (не пинать):
Плюсы:
- Классно сидит на морде лица. Обзор, примерно, как у Dye i4;
- Очень хороший поролон и ухи (?) ("предположительно, восхваляется наличие защиты ушей" - примечание переводчика);
- Хорошая слышимость сокомандников;
- линзы легко меняются;
- маленький профиль маски (возможно будет маловата для людей с большим лицом ("ЧОРТ!" - примечание переводчика);
- красивенький ремешок.

Минусы:
- Отсутствие вентиляции в верхней части над линзой. Линза накапливает конденсат внутри, который надо часто вытирать, но при это она не запотевает. АПД (10.04.2014): Опроверженно другими пользователями. Это протектор от попадания дождя внутрь маски.

Сообщение отредактировал лайм: 10 Апрель 2014 - 12:15:29

  • 1

#23
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

Померил вчера маску.

Очень легкая, сидит хорошо. Удивили уши - по толщине раза в 2 тоньше чем у i4.

Профиль действительно небольшой у маски, но на крупные лица должна помещаться хорошо из-за нормального намордника, а не "клюва" как у i4.


  • 0

#24
MustDIEmaniak

MustDIEmaniak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
7 - Обычный
Гомен нэ, однако, "звук транслируются чисто (другие игроки слышат меня хорошо)"
  • 0

#25
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Ребят. пластиковая хрень из-за которой линза накапливает влагу снимается. это rain protector чтобы во время дождя не заливало. наверняка многие видели салфетки у игроков во время дождя в этой части маски, так вот в HK эту проблему решили

единственный нюанс с завода поскольку протектор ставится сразу когда приклеивают паралон то он приклеивается и к протектору поэтому удаляется только вместе с паралоном, на этот момент у ХК есть запасной паралон.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#26
StarGost

StarGost

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений
19 - Обычный

да, подобная же приблуда есть на SLY Profit. Думаю тему с "приклеиванием" этой заглушки НК надо бы пофиксить )


  • 0
SHOOT SOME PEOPLE

#27
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

Заказал вчера чёрную маску, в середине мая должна приехать. Жажда обновки сильнее томительного ожидания цветных решений. Будем со временем кастомизировать. =)

 

Судя по всему, с чёрной маской идёт тёмное матовое стекло?


  • 0
Изображение

#28
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

да


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#29
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

вроде же ХК маг в питере базируется, там вроде в наличии все есть, в см.  только черные и пару линз есть:)


  • 0

#30
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

Именно оттуда и приедет, AntiGamer.


  • 0
Изображение

#31
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

Нарыл вчера на просторах Ютуба сравнение KLR с Empire EVENT и Dye I4:


  • 0
Изображение

#32
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Померил. Сидит, одинаково с Вирту, хуже Дая. 


  • 0

#33
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

Не дождался заказа с HK, выбираю снова: KLRvsVIOvsновое стёклышкл для i4 :)


  • 0
Изображение

#34
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный

Смотрел сегодня у одного товарища KLR, так сказать живьём. Что не нравится владельцу (к слову сказать - лицо у него крупное) - маска потеет. Накладка сверху над линзой сразу же была демонтирована. Что мне понравилось: по сравнению с Dye i4 - слышно мне в ней лучше, говорить проще (нет ощущения, что кричишь в стену в упор), обзор не хуже i4, лёгкая. Что не понравилось: гремящие заклёпки, на которых держится "подхлебник". Гремят как погремушки :) Если их демонтировать/изолировать, то будет супер.


  • 0
Изображение

#35
re_

re_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
1 - Обычный
На поролон никто не жалуется? А то купил,а он какой то еле держится.

Сообщение отредактировал re_: 19 Июнь 2014 - 18:59:37

  • 0

#36
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Сегодня то же один парень на тренировку новую в упаковке принес. Не удержались что бы померить все кто были и даже хозяин клуба который сам не играет :pleasantry: .

Сравниваю с dye i4 так как сам в ней играю и с другим больше сравнить не с чем (кроме прокатных хеликсов) . На истину не претендую, все выводы субъективны. На другой голове выводы могут быть иными, в  том числе прямо противоположными.  

Маска НК шире и ухи (лично мне) почти до самого затылка закрывают. Слышимость лучше чем в dye, причем как сам слышишь так и тебя слышат лучше. Линза шире, в смысле по высоте практически такая же, но в районе под глазницами она ниже, в целом на видимость не влияет. Качество пластика как у dye , но вот только там два вида пластика. Тот, что глянцевый по первым ощущениям думали хрупкий. Внимательней покрутили и "пожевали" оказался то же гибкий, в том числе на душках которые снаружи прижимают линзу они гибкие. продавец сказал, что одна маска на магазин пришла без стопорных колец для душек (некомплект). Что в принципе думает НК исправит.

Принцип крепления линзы не понравился (геморойней ,чем у dye).

И вот самое главное (для меня)! Лично на моё лицо (оно надо заметить  мелкое) маска не села потому, что в районе переносицы у нее пластмасса выпирает так, что она мне не паралоном на переносицу села, а этой пластмассиной в переносицу "впиякалась" . Ели честно я такой переносицы ни у одной маски не видел. Мое мнение они там чего-то перемудрили. Сам паралон с внутренней части маски приятно отделан тканью. На лицо ложится приятно. Это безусловный плюс. Однако крепление паралона к маске доверия не внушает.

Приятный прикол с верхней планкой от дождя (почему dye  не додумался?). Попробовали приложить эту планку к dye  маске  и сразу стало ясно насколько меньше верхнее  вентиляционное отверстие у НК по сравнению с dye . Там примерно три такие планки надо , что бы у dye  закрыть от дождя. Думаю на практике надо еще будет посмотреть будет она потеть или нет из-за размера верхней вентиляции. 

Под забралом маска достаточно широкая (думаю поэтому и слышно лучше то, что в ней говоришь), если у кого имеются проблемы с дыханием под маской dye , тогда в НК таких проблем не должно быть. Качество резинки (которая на голове маску держит) такое же как у dye , лично я разницы не заметил. Ухи прикольные так и не понял они полностью резиновые или это ткань прорезиненная. сеточка в "ухах" то же прикольная. Крепление ушей рассмотреть толком не успел.

В общем мнение не однозначное. Думаю нужно посмотреть на результат эксплуатации и отзывы (честные) владельцев через пару месяцев. Субъективно нужно выбирать каждому самостоятельно. Примерить , пожевать, посмотреть и т.д.. Как конкурент dye  я бы сказал - да. Как вот убийца и вообще следующее поколение - нет. Просто еще одна альтернатива. Думаю маска своего потребителя найдет. Но  это все ИМХО. 


  • 3

#37
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

купил с ansgear

 

по впечалтениям, практически полностью могу подтвердить предыдущего оратора

 

+

1) мне лично села лучше чем i4

2) удобный и мягкий поролон

3) слышно лучше чем в i4

4) меня слышно лучше чем в i4

5) по весу легче (не взвешивал, чисто субъективно)

 

1) верхний поролон отклеивается сразу из коробки, причем приклеян он на половину (или у меня просто крышки этой от дождя не было в комплекте)

2) крепление линзы понравилось меньше, чем у i4. не удобно расстегивать.

 

 

IMG_1097.JPG
IMG_1096.JPG
IMG_1093.JPG
IMG_1094.JPG
IMG_1095.JPG

 

 


Сообщение отредактировал drc: 23 Июнь 2014 - 16:45:20

  • 2

#38
re_

re_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
1 - Обычный

народ,а кто чем клеил поролон на этой маске?

а то момент обувной не берет))


Сообщение отредактировал re_: 28 Июнь 2014 - 18:55:05

  • 0

#39
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

в пейнтбольном магазине мне сегодня посоваетовали такой клей

IMG_1103.JPG

 

Они сами таким маски ремонтируют. Но не в курсе где его найти.

 

из аналогов в магазинах автохимии можно такой найти

http://www.agabaltij...1kl&item=DD6647


  • 1

#40
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
3м это да качественная вещь
  • 0
team: 365 WINTER





Темы с аналогичным тегами HK, KLR

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru