Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

МЛ пати


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

Опрос: Нужна ли организация вечеринки закрытия МЛ 2010? (109 пользователей проголосовало)

Нужна ли игрокам вечеринка по итогам МЛ 2010?

  1. Да, в Москве (44 голосов [40.37%])

    Процент голосов: 40.37%

  2. Да, в Минске (11 голосов [10.09%])

    Процент голосов: 10.09%

  3. Да, в Витебске (46 голосов [42.20%])

    Процент голосов: 42.20%

  4. Нет, не нужна (8 голосов [7.34%])

    Процент голосов: 7.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
andreypobeda

andreypobeda

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 238 сообщений
7 - Обычный
А поедемте-ка в Сызрань :lol:
Город украсит только метеорит, упавший в центре, и мы ))
  • 0

#62
Angel_Minsk

Angel_Minsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
0 - Обычный

+ 1...
А в принципе во всем соглашусь с Pricker. Если ехать из Москвы куда-то тусить, то выйдет сильно дороже чем отдохнуть тут. Если так прикинуть: бензин/билеты + штрафы/такси + гостиница пару дней + туса в клубе + отдых ... все это ровняется нормальному 2х дневному зажигалову в Москве.



Прикольно ... и это говорят Москвичи ... а что ж тогда говорить нам с нашими зарплатами. Если так прикинуть поездку в Москву: бензин/билеты + штрафы/такси + гостиница пару дней + туса в клубе + отдых ... все это ровняется нормальному ЗАРАБОТКУ или его большей части для меня :yahoo:

Сообщение отредактировал Angel_Minsk: 17 Сентябрь 2010 - 10:00:13

  • 0

#63
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный

А поедемте-ка в Сызрань :lol:

Да чего, Андрюх, мелочится, можно сразу в какойнить Очко-мартановский район))))
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#64
Pricker

Pricker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
0 - Обычный

Прикольно ... и это говорят Москвичи ... а что ж тогда говорить нам с нашими зарплатами. Если так прикинуть поездку в Москву: бензин/билеты + штрафы/такси + гостиница пару дней + туса в клубе + отдых ... все это ровняется нормальному ЗАРАБОТКУ или его большей части для меня :yahoo:

Так в том то и смысл сделать тусу сразу после турнира, ну и с суботуы на воскр тоже, все же и так полюбому приедут. А только ради тусы мало кто готов поехать. А цель ведь в том чтоб со всеми отпраздновать не так ли?
  • 0
Команда Братство (Запретна Зона)

#65
Николай К

Николай К

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
0 - Обычный

А как ты предлагаешь привязать дату проведения финала к вечеринке, если игры проходят 2 дня?
Если в субботу проводить, то как командам играющим в воскресенье быть?
Если в воскресенье проводить, то как быть командам приехавшим играть в субботу? Да и на след день понедельник, что не особо радует, т.к. кроме того, что погулять надо, так надо ж еще и домой добраться.
Проведение вечеринки в день отличный от финала считаю правильным, а вот по месту проведения в любом случае идеального варианта не найдется (приемлимый возможен, но не идеальный), т.к. в любом случае кому-то прийдется ехать в другой город.

ага,ага всё по чесноку :new_russian:
  • 0
Мы не одни,и это радует.....

#66
pupsik

pupsik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
Nu nakanecto ja smog zaregestrirovatca...:):):) Ehuuuuuuuuuu, pojdu nazrusj po etomu povodu! A nas4et party:) lu46e v Vitebske, de6evo i serdito :D
  • 0
Merry Crizi$

#67
Pricker

Pricker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
0 - Обычный

А как ты предлагаешь привязать дату проведения финала к вечеринке, если игры проходят 2 дня?
Если в субботу проводить, то как командам играющим в воскресенье быть?
Если в воскресенье проводить, то как быть командам приехавшим играть в субботу? Да и на след день понедельник, что не особо радует, т.к. кроме того, что погулять надо, так надо ж еще и домой добраться.
Проведение вечеринки в день отличный от финала считаю правильным, а вот по месту проведения в любом случае идеального варианта не найдется (приемлимый возможен, но не идеальный), т.к. в любом случае кому-то прийдется ехать в другой город.

Как как привязать... В Витебске очень просто вопрос решили :)) и никто не возмущался :) в суботу в ночь тусили, правда не все вместе, но это можно исправить
  • 0
Команда Братство (Запретна Зона)

#68
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный

в суботу в ночь тусили, правда не все вместе,

ну кто как, в Континенте было огромное кол-во пейнтболистов, нормальная тусня получилась :yes: :)
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#69
pupsik

pupsik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
:) v kontinente bil perbor naroda..i eto gostinica, tam telki, dlja sjoma realjno bili....:) zra mi ot tuda ujehali..mogli poradovatj sebja kemnitj..

Сообщение отредактировал pupsik: 17 Сентябрь 2010 - 19:27:34

  • 0
Merry Crizi$

#70
eric

eric

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
мне кажется, что после всего тут сказанного, в следующем сезоне даже не будет стоять вопроса: ехать в Витебск на турнир или нет...
я голосовал за Витебск. если вырвусь, то с женой. прекрасный город.
  • 0

#71
Юра.Х

Юра.Х

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 351 сообщений
4 - Обычный

ага,ага всё по чесноку :new_russian:

Пасибо друх :good:
  • 0
Я не диктатор. Просто у меня такое выражение лица. (с) (Человек на аватарке)

#72
Юра.Х

Юра.Х

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 351 сообщений
4 - Обычный

Как как привязать... В Витебске очень просто вопрос решили :)) и никто не возмущался :) в суботу в ночь тусили, правда не все вместе, но это можно исправить

Ключевая фраза "..правда не все вместе,.." при этом стоит добавить, что не все команды.
По любому, все команды не смогут собраться в одном городе для вечеринки :(
Витебск предложил свой вариант - Смоленск за этот вариант. Да, нам и ближе в Витебск и бюджетнее (что тож не маловажно), но это ИМХО игроков Смоленска - навязывать никому соответственно не будем)).
З.Ы. Питер вообще молчит, т.к. ему, что в Москву, что в Минск, что в Витебск "одна малина" далеко.
  • 0
Я не диктатор. Просто у меня такое выражение лица. (с) (Человек на аватарке)

#73
dorant

dorant

    Команда "WL Moscow"

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
0 - Обычный

:) v kontinente bil perbor naroda..i eto gostinica, tam telki, dlja sjoma realjno bili....:) zra mi ot tuda ujehali..mogli poradovatj sebja kemnitj..

Дружище, не знаю растрою тебя или обрадую, но текли для съема девушки желающие познакомиться были ВЕЗДЕ, я их нашел даже возле стадиона! Но самая незабываемая картина, которая до сих пор будоражит мою память, это вид из окна на площадь независимости в Минске Большего скопления девушек гуляющих парами я не видел.
  • 0

#74
andre213

andre213

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
0 - Обычный

З.Ы. Питер вообще молчит, т.к. ему, что в Москву, что в Минск, что в Витебск "одна малина" далеко.

что в Минск,что в Москву,что в Витебск одно и тоже время потратим на дорогу.Так что нам без разнице где гулять.(лично я за Витебск).
  • 0
команда АТОМ

#75
pupsik

pupsik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный

Дружище, не знаю растрою тебя или обрадую, но текли для съема девушки желающие познакомиться были ВЕЗДЕ, я их нашел даже возле стадиона! Но самая незабываемая картина, которая до сих пор будоражит мою память, это вид из окна на площадь независимости в Минске Большего скопления девушек гуляющих парами я не видел.

:D:D glavnoe zadatca celju, a narisovatj mozno kogo hochis i gde hocis :) a v Vitebske, odin tovariscj daze muzchinu netradicionnoj arientacii na6el...vernee muzchina nasel tovarisca, taksto mozno vsjo sto ugodno
  • 0
Merry Crizi$

#76
dikter

dikter

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
23 - Обычный

ну кто как, в Континенте было огромное кол-во пейнтболистов, нормальная тусня получилась

Ефим +1.
Так что тоже за Москву и за субботу :ok: :drinks: :good:
  • 0
МОНОЛИТ.

#77
Denn

Denn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
44 - Обычный

Так что тоже за Москву и за субботу :ok: :drinks: :good:

Блин, ну вечеринка-то ПО ИТОГАМ МЛ, на ней планируется наградить команды-призеры кубками не за финал (на финале свои будут), а по итогам серии. Читайте стартовый пост внимательно :) После первого дня турнира все ясно будет только с Д2, а остальные???
  • 0
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.

#78
Pricker

Pricker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
0 - Обычный

После первого дня турнира все ясно будет только с Д2, а остальные???

Так есть же понятие "Второй день свадьбы :))))"
  • 0
Команда Братство (Запретна Зона)

#79
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный

Так есть же понятие "Второй день свадьбы :))))"

и ты вот сам на него тоже придешь?
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#80
Pricker

Pricker

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
0 - Обычный

и ты вот сам на него тоже придешь?

в Москве да :) А то :)) Я уверен и ты не откажешься Лёх :)
  • 0
Команда Братство (Запретна Зона)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru