Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Аппеляционная Жалоба На Решение Судьи На Четвертом (Финальном) Этапе Первенства Белгородской Области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
pinochet

pinochet

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
-1 - Обычный

И да, я так понял, на основании видоса, что твоему дали аут вторым. Первый получил аут соперник. И после этого он начал брожение по полю, момент его аутирования я не усмотрел, если честно.

 

читай комментарии одного из  полевых судей с этих соревнований

Судья отчетливо видел, как игроку за конвертом попали в харнесс, после чего тот развернулся и поразил пробегавшего игрока. Судья крикнул "в игре" игроку Вардера, сказал "аут" конверту, дал 1-4-1

 

видео в хорошем качестве

https://yadi.sk/d/ebYT1yV7bc2kP


  • 0
Белгородская ФСП
Изображение

#42
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший

 

И да, я так понял, на основании видоса, что твоему дали аут вторым. Первый получил аут соперник. И после этого он начал брожение по полю, момент его аутирования я не усмотрел, если честно.

 

читай комментарии одного из  полевых судей с этих соревнований

Судья отчетливо видел, как игроку за конвертом попали в харнесс, после чего тот развернулся и поразил пробегавшего игрока. Судья крикнул "в игре" игроку Вардера, сказал "аут" конверту, дал 1-4-1

 

 

И побежал выяснить правильность наказания.


  • 0

#43
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

И да, я так понял, на основании видоса, что твоему дали аут вторым. Первый получил аут соперник. И после этого он начал брожение по полю, момент его аутирования я не усмотрел, если честно.

 
читай комментарии одного из  полевых судей с этих соревнований
Судья отчетливо видел, как игроку за конвертом попали в харнесс, после чего тот развернулся и поразил пробегавшего игрока. Судья крикнул "в игре" игроку Вардера, сказал "аут" конверту, дал 1-4-1
 

Если одного игрока оставили в игре, а их там всего двое было, тогда кому два раза крикнули аут? Опять же исходя из видео, можно сделать вывод, что были аутированы оба игрока. Так как на момент первого аута(которого не видно на видео) твой игрок уже начал выходить из-за конверта. Если рассматривать вариант, что первый раз кричали ему же, то смысл второго раза теряется. Нет надобности дублирования своей команды игроку, если ты видишь, что он уже начал движение за пределы поля. А вот для штрафа вполне нормальный ход. И опять же видно, что судья не стоял рядом с ним, а двигался к нему.

И вот тут непонятна суть претензии к Лехе. Как мы все видим, он стоял на другом фланге и выносил решение со слов судьи, который участвовал в моменте. И любой судья тебе скажет, если ты у него спросишь, какой штраф накладывается в случае, поражения соперника пораженным игроком, это 2-4-1.
именно поэтому, игрока занесшего флаг, вывели штрафом.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#44
pinochet

pinochet

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
-1 - Обычный
Если еще внимательней посмотреть то там 3 судьи ситуацию наблюдают,и сообщением выше, описана ситуация изложенная старшему судье на основании которой был отменен штраф 1 за одного на штраф 2 за одного ,руководствуясь каким пунктом правил изменено наказание и результат игры,с учетом того что игрок остался в игре и это нормально видно на видио и что вжимаясь в конверт ты всегда стреляешь в бегущего и что спорить надо бы размен или фофан а не за уши притягивать сюда 2 за 1 сколько можно?
На этом турнире ситуаций спорных было не одна и не только с этими командами, и даже в правила заглядывать приходилось судьям,и ждали по 10 минут решений в ситуациях более очевидных,так что Денис давайте как говорится не будем, а если будем то давайте, объяснение принятия своего решения старший судья попросту избегал, а причин такого исхода ситуации +100500

Сообщение отредактировал pinochet: 23 Сентябрь 2014 - 02:53:00

  • -3
Белгородская ФСП
Изображение

#45
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Если я не ошибаюсь, здесь ранее писалось о попадании в харнесс игроку на конверте. Так вот, при таком попадании ни о каком размене речи идти не может. Да и по картинке можно сделать вывод, что конверт стреляет кроссом, а значит ну никак не может разменяться с набегающим. А в остальном конечно же ты прав. Кругом враги и все против тебя. Это заговор. Ветряные мельницы они такие.
Ты спросил, я тебе ответил. Твоя версия тебе нравится больше. Ну никто не может заставить тебя думать по другому. Видимо тебе так проще и лучше.
  • 4

Спасибо что прочитали это сообщение.


#46
Danik

Danik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
20 - Обычный

объяснение принятия своего решения старший судья попросту избегал, а причин такого исхода ситуации +100500

Если говорить о предвзятости судейства в пользу конкретной команды, то мотиваций у старшего судьи ноль. Если говорить о предвзятости судейства из личных побуждений дабы насолить кому-то, судья о котором идет речь под описание не подходит. В принятии каких либо решений, он в первую очередь думает объективно и для всех старается быть одинаково хорошим. Так что как Саша выше отметил, принял бы решение другой человек, может быть эта тема не обсуждалась.


Сообщение отредактировал Danik: 23 Сентябрь 2014 - 05:52:28

  • 0

#47
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
Подбегает судья к старщему судье и говорит сначала этот ему в харнесс попал, а он развернулся и выстрелил в него. Че делать?
2-4-1.
Все вопрос закрыт. Какой то реальный бред развели. Ну да я уже писал.
  • 0

#48
pinochet

pinochet

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
-1 - Обычный

Если я не ошибаюсь, здесь ранее писалось о попадании в харнесс игроку на конверте. Так вот, при таком попадании ни о каком размене речи идти не может. Да и по картинке можно сделать вывод, что конверт стреляет кроссом, а значит ну никак не может разменяться с набегающим. А в остальном конечно же ты прав. Кругом враги и все против тебя. Это заговор. Ветряные мельницы они такие.
Ты спросил, я тебе ответил. Твоя версия тебе нравится больше. Ну никто не может заставить тебя думать по другому. Видимо тебе так проще и лучше.

игра была в  пейнтбол, не икс бол , соответственно даже не говоря о явном и не явном поражении  я не рассматриваю и не выдвигаю версий, просто хочу разобраться в сложившейся ситуации, как есть и как должно быть

Подбегает судья к старщему судье и говорит сначала этот ему в харнесс попал, а он развернулся и выстрелил в него. Че делать?
2-4-1.
Все вопрос закрыт. Какой то реальный бред развели. Ну да я уже писал.

 

Такой расклад имеет место быть, если игроку дали аут и вывели с игры !!!!!!!!!!!

один судья говорит он выстрелил после попадания, два других видят продолжение игры

мы по ситуации судим или всё таки по правилам?

 

Buff писал: Есть стандартная практика в таких ситуациях. Если игрок последний - затереть его, дать 1+1 и продолжить игру. Если игроков больше одного, убрать "достреленного" и дать 1+2.

 на видео видно, что оставшиеся игроки видят противника и несмотря на то, что шанс на победу есть всегда, поражение оставшегося игрока на ход игры не влияет, однако судья дожидается окончания игры и меняет решение

Я об этом и твержу!!!!

 

объяснение принятия своего решения старший судья попросту избегал, а причин такого исхода ситуации +100500

Если говорить о предвзятости судейства в пользу конкретной команды, то мотиваций у старшего судьи ноль. Если говорить о предвзятости судейства из личных побуждений дабы насолить кому-то, судья о котором идет речь под описание не подходит. В принятии каких либо решений, он в первую очередь думает объективно и для всех старается быть одинаково хорошим. Так что как Саша выше отметил, принял бы решение другой человек, может быть эта тема не обсуждалась.

 

Полемику по вопросу мотиваций и предвзятости я здесь объяснять не хочу и не буду, кто знает, тот понимает и безусловно очень хотелось бы , что бы понимание было достигнуто в рамках турнира,  а не обсуждалось  здесь, я повторюсь объяснением  было влияние на ход игры со слов главного судьи и со слов полевого продолжение игры игрока WARDERA и фофан КГБ, плюс два других судьи видят продолжение игры и полноценно судят окончание, так в каком  пункте правил каких либо описано данное действо?

 

Вообщем беря во внимание отсутствие предвзятости и черезвычайную рассудительность старшего судьи судя по всему всё было как то так...

Картина маслом:

Алё товарищ судья, тут такая ситуация, вот щас игра идёт один в три,тот который один в пробежке снимает конверт, но тот успевает в него стрельнуть пораженным, я его в игре оставил, а тому что стрелял аут дал и фофана  , я правильно сделал?

Дай ка подуууумать......есть стандартная практика в таких ситуациях. Если игрок последний, тооо надо затереть его, и дать 1+1 и продолжить игру. Но он же в него попал? да хз, я его ж в игре оставил, нуууу как можно играть в таком подавленном состоянии игрок остался один, он расстроен, все игроки его команды уже за банером и не смогут ему помочь, это не правильно, дам ка я им два за одного унучек и пусть игра будет без очка, ребята молодые у них ещё вся жизнь впереди еще наиграются, а как же мы объясним то всё будем, давай ка рассудим я главный судья, да, я старший судья, да, я президент федерации, да, я всем улыбаюсь,да, ну так а че тут объяснять, все ж понятно


  • 0
Белгородская ФСП
Изображение

#49
pinochet

pinochet

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
-1 - Обычный

Надо видео переименовать:

Судья на брови был Завриловский Антон, судья с разрядом, судящий вместе в Бобровым и Протасом (Харьков) как Украину так и Миллик и Российские турниры-полевой судья, который оставил последнего игрока и дал 1+1 другому, бежит к старшему судье поля и спрашивает о правильности данных штрафов, не идут ли они в разрез с Белгородскими


  • -1
Белгородская ФСП
Изображение

#50
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Блять, "Песня та же, поет она же."
Дима, при определении пораженного игрока нет разницы во что ты играешь. Что в пейнтболе, что в иксболе это одинаково.
Ты играешь хуеву тучу лет и не знаешь, что поражение игрока считается "существенно повлиявшим на ход игры", точно так же как и нажатие кнопки пораженным. 1-4-1 в такой ситуации дается в том случае, если игрока которого дострелили, затепли и вернули в игру. В вашем случае этого не видно. А видно, что аутированы оба. И из видео видно, что игрока Вардера аутнули первым. А в таком случае дается 2-4-1.
Объяснять что-то тебе не представляется возможным, ввиду того, что ты один прав, а вс остальные наговаривают на тебя. Если тебе не нравится работа Белгородской судейской бригады, ты можешь ездить на турниры в Москву, например. Или предложить профинансировать бригаду еврорефов, которые будут выходить на игры твоей команды.
Хотя тогда некого будет обвинять во вселенском заговоре.
  • 2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#51
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

Извиняюсь, что не совсем по данной ситуации, но интересно просто узнать, а такие жалобы РФП как-нибудь комментирует (в принципе), принимает какие-нибудь решения и дает ли вообще ответ автору? Или размещение на форуме жалобы не является соблюдением официального порядка ее подачи? Заранее извиняюсь, просто не в курсе. 


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#52
pinochet

pinochet

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 369 сообщений
-1 - Обычный

Блять, "Песня та же, поет она же."
Дима, при определении пораженного игрока нет разницы во что ты играешь. Что в пейнтболе, что в иксболе это одинаково.
Ты играешь хуеву тучу лет и не знаешь, что поражение игрока считается "существенно повлиявшим на ход игры", точно так же как и нажатие кнопки пораженным. 1-4-1 в такой ситуации дается в том случае, если игрока которого дострелили, затепли и вернули в игру. В вашем случае этого не видно. А видно, что аутированы оба. И из видео видно, что игрока Вардера аутнули первым. А в таком случае дается 2-4-1.
Объяснять что-то тебе не представляется возможным, ввиду того, что ты один прав, а вс остальные наговаривают на тебя. Если тебе не нравится работа Белгородской судейской бригады, ты можешь ездить на турниры в Москву, например. Или предложить профинансировать бригаду еврорефов, которые будут выходить на игры твоей команды.
Хотя тогда некого будет обвинять во вселенском заговоре.

Денис, тебя куда то понесло.....

 

если ты не видишь, что игрока оставили в игре, то это очень плохо, потому что, тогда ты не видишь и двух судей, которые судят до конца игры, и тогда тебе вообще должно быть непонятно как пораженный игрок играет, ведь игра как ты видишь не остановлена, а судья работают вот это самоотверженность, а ещё несколько сообщений выше манык описывает ситуацию  от первого лица.....

 

еще порой...часто бывает, что у игрока, которому дали аут, не оказывается пятна, тебе ли это не знать и если игрок продолжает играть в таком состоянии, я не помню чтобы ему фофанов давали за несуществующие кляксы, и говорили всё равно аут,  я сказал аут, значит аут, да я допустил ошибку но своего решения не изменю..

игрок обычно возмущается, и продолжает играть, судья уходит в сторону...

Я тебя услышал, и желания с мельницами сражаться нет, я думаю ты понимешь что ты отписываешься в ветке РФП, а не во флудилке, поэтому хотелось бы отразить суть произошедшего, а не разгребать написанные тобой предположения.Спасибо за внимание


  • -2
Белгородская ФСП
Изображение

#53
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Потом отпишись, чем дело кончилось?
Просто узнать на чем порешали.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#54
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
И да, удачи тебе в этом нелегком деле.:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#55
секач

секач

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
36 - Обычный
походу кто то в той игре все таки проиграл корову))
  • 1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru