Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Официальные документы Совета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
McLaren

McLaren

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
2 - Обычный
.

Сообщение отредактировал McLaren: 15 Апрель 2012 - 15:37:22

  • 0
"Главное, чтобы тебя окружали хорошие люди"
фельдмаршал Паулюс, Сталинград, 1942

#62
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
ну про стволы это я к примеру сказал, просто к примеру. наблюдал как люди мучались с типпманами и стволами 14-16 на надувных фигурах. :)
сделать 3 МД чисто механику и для тех кто первый год играет и сделать 2 МД для тех кто уже считает себя более подготовленным. 1 МД сделать открытым для всех желающих.
по шарам если сделать ограничения будет выгодно для новичков и невыгодно для оргов. электронику в 3 МД вообще не разрешать, в 2 МД разрешить одну электронику и не разрешать легионеров из электронных дивизионов. в 1 МД разрешить одну электронику и легионеров на механике... вот такой каламбур
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#63
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Нужно сначала опредилить понятие легионерства, и составить списки команд, базу вести, причем это и в электроннике не помешает. Но какой год уже только бла-бла-бла, ростеры, карточки, а толку
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#64
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный
технически карты сделать не сложно. другая крайность - у нас все на отношениях. ну пустите того поиграть, а я карту дома забыл, вы же меня знаете - и тут пропала вся идея с картами, бессмысленна она. Будут жестко спрашивать - будет порядок. На Миллике нет карты - свободен. Чужую карту спалили - карту изымают и на турнире не играешь. Никаких личных отношений.
Либо могу посодействовать во внедрении системы распознавания игрока по отпечатку пальца))) тогда карты не нужны и "муха левая не пролетит"
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#65
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

технически карты сделать не сложно. другая крайность - у нас все на отношениях. ну пустите того поиграть, а я карту дома забыл, вы же меня знаете - и тут пропала вся идея с картами, бессмысленна она. Будут жестко спрашивать - будет порядок. На Миллике нет карты - свободен. Чужую карту спалили - карту изымают и на турнире не играешь. Никаких личных отношений.
Либо могу посодействовать во внедрении системы распознавания игрока по отпечатку пальца))) тогда карты не нужны и "муха левая не пролетит"

Ага,ещё анализы взять у всех!ДНК например! :D
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#66
Stariy

Stariy

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 383 сообщений
5 - Обычный

Ага,ещё анализы взять у всех!ДНК например! :D

Mohi I kala toje . I pynkciu Spinnogo mozga.
  • 0

#67
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
Серега, пункцию спинного мозга не надо брать, его и так немного, а у некоторых только он и есть!
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#68
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
Интересно, а как вот эти два постулата сочетаются?

Так же очень важно изменить отношение к игрокам на механике, что бы игроки чувствовали себя полноценными пэйнтболистами.

Условия, напрмер:
в 1ДМ могут принимать участие не более 3х-игроков электроники,
в 2ДМ не более 2-х игроков из электроники
в 3ДМ не более 1 игрока из электроники

Если даже предлагающий "изменить отношение к игрокам" убежден, что игрок любого электронного дивизиона по уровню выше, чем игрок даже 1-го мех дивизиона, то что уж говорить об общей массе пейнтболистов, которые считают, что механика - удел лесников и корпоративщиков.
Отпугивают игроков исключительно расходы на данное развлечение. И никаким формированием позитивного образа этого не исправить.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#69
Kenny063

Kenny063

    Читатель

  • Headshot
  • 449 сообщений
12 - Обычный
Вот зачем все усложнять я не понимаю просто. Везде есть 4 дивизион. Там всего 1 гейм! Затраты не настолько велики турнир укладывается в среднем в 3-4 тыс. руб. Да может имеет смысл сделать мех. див. но опять же приедет команда с хорошими кокерами и что все опять будут говорить все не честно? Если это спорт то надо быть готовым к затратам, они есть в любом виде спорта. На мой взгляд проблема в самом восприятии пейнтболла как формы отдыха. Приток игроков в пейнт можно организовать только освещением для публики других вариантов нет.
  • 0
No Pain No Profit.

#70
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
приток игроков можно организовать интересной тусовкой, для начала она создается на прокатной базе и потихонечку человек въезжает в тему фетиша и турниров. если грамотно еще и ценами привлечь игроков, то тусовка будет двигать и клуб и прокат и спортивную механику и спортивную электронику. параллельно конечно надо и снабжение (ассортимент в магазине) налаживать и освещение мероприятий и рекламу и тренировки. вот всем этим сейчас усиленно и занимаемся.
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#71
boriss

boriss

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
40 - Обычный
Большое количество людей привлечь в спорт. пейнтбол легко - сделайте цену на шары человеческую, хотя бы как на "Электрошоке" Посмотрите сколько команд за год ...Только будет ли это выгодно организаторам, а то я так понимаю, что собралась тусовка организаторов как привлечь большие массы в спорт, а потом их затащить в электронику и там обуть по полной. Вы определитесь, что вы хотите - развивать спорт либо зарабатывать. А на сегодняшний момент цены на шары в некоторых регионах в 2-2,5 раза от закупочной.
А мировой пейнтбол тем временем четко идет по стопам Америки от правил и размеров площадки до скорострельности и там одна цель - слив шаров!!
Что Вы хотите изменить ?
  • 0

#72
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Большое количество людей привлечь в спорт. пейнтбол легко - сделайте цену на шары человеческую, хотя бы как на "Электрошоке" Посмотрите сколько команд за год ...Только будет ли это выгодно организаторам, а то я так понимаю, что собралась тусовка организаторов как привлечь большие массы в спорт, а потом их затащить в электронику и там обуть по полной. Вы определитесь, что вы хотите - развивать спорт либо зарабатывать. А на сегодняшний момент цены на шары в некоторых регионах в 2-2,5 раза от закупочной.
А мировой пейнтбол тем временем четко идет по стопам Америки от правил и размеров площадки до скорострельности и там одна цель - слив шаров!!
Что Вы хотите изменить ?

Борь, для того чтоб развить что либо нужны деньги. :sorry: Не государству( особенно в олимпийский год) ни спонсорам( у нас нет зрителей и телевидение нас не транслирует) не понятный спорт( который они воспринимают как корпоротив с пьнкой)не нужен! :yes: и поэтому если орги не будут зарабатывать то и развивать будет не начто :yes:
За мою долгую жизнь :wink: не раз появлялись орги которые били себя в грудь и кричали что ЯЯЯ все и даром для всех!!! Где они сейчас, ни один больше года не " проальтруистировал"
Почему я,Гус,Тарас , Олди,Паша Созинов, Буф,РЛи множество других оргов должны оплачивать хотелки и развлечения здоровых дядек со своим собственным бизносом????то что мы делаем это не спорт а игрушки для себя любимых( за исключением редких детских проектов-Олди,Ирик Казань , Рома Казаков ,Юра Циганков и т.д., ну и РЛ) давайте будем честны хотябы для себя!
Я для души создал и содержу 22 года назад бесплатный детский клуб кикбоксинга в котором занимается больше200 детей, вот это спорт!!! :yes: они в залах пашут и становятся Чемпионами России, Европы и Мира!!!
Почему я вкладывают в пейнтбол?потому что лично Я сам хочу играть в теплом зале зимой и на мягкой травке, да пользоваться всеми другими удобствами!!!И ни какие наценки на шары мне никогда не окупят вложенные в новый стадион 4 ляма!!!компрессор в1,5 мил и прочее! :yes: Мы платим пока нам самим интересно или нашим детям.поэтому давайте вкладывать в детей, ну и для себя стараться( я про оргов) :wink:
Люди ( особенно те кто считает себя СПОРТСМЕНАМИ), не благодарны, хоть жо.... порви не оценят!
И это истина жизни. К сожалению :sorry:
  • 0

#73
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Сергей Геннадьевич, не будет в Перми команд, с кем будете играть (тренироваться) на мягкой травке? Ради чего тогда все это, за эти лямы, ради чампа УрФО раз в год?

Паша и Дима тему про массовость и доступность задвигают и вроде как результаты по турнирам уже есть. Идея создать механическую лигу в нашем регионе. Екатеринбург и Тюмень - ЗА, Пермь значит не участвует?
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#74
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Сергей Геннадьевич, не будет в Перми команд, с кем будете играть (тренироваться) на мягкой травке? Ради чего тогда все это, за эти лямы, ради чампа УрФО раз в год?

Паша и Дима тему про массовость и доступность задвигают и вроде как результаты по турнирам уже есть. Идея создать механическую лигу в нашем регионе. Екатеринбург и Тюмень - ЗА, Пермь значит не участвует?

Вкладываю для себя любимого, а учитывая что у нас командный игровой спорт, блин приходиться делится этим :wink: Вот Юрка молодец, купил за дорого горный снегоход и гоняет по горам в одного :wink:
  • 0

#75
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший
Какое откровение, Сергей Геннадьевич... Ну хоть честно.
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#76
boriss

boriss

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
40 - Обычный
Сергей Геннадьевич!! С Вами полностью согласен , Вас понимаю и лично оцениваю и оцениваю вдумчиво все что Вы по серьёзному делаете. Но не возможно изменить мир , я про правила, скорострельность , размеры площадки и т.д. и т.п - все нацеленно на слив шаров !!! А мы хотим играть механикой и растить чемпионов мира ... Не знаю, но похоже это слишком туманная дорога. Я готов платить и платить больше за вступу, судейские и т.д. (понимая что это работа и надо за это платить и надо на этом зарабатывать , иначе теряется смысл этим заниматься ) , но ЦЕНУ НА ШАРЫ СНИЗЬТЕ !!! И тогда игроки низших дивизионов будут расти в верх , покупать электронику не боясь за расход шаров , тренироваться больше и т.д. А иначе выглядит как растить "чемпиона" с трехлинейкой и выступать против чемпиона с "калашом"
И потом когда приходят люди в прокат и там шарик 20 -30 руб, всего один шарик стоит :shok: , а ему предлагают электронику со сливом шаров до бесконечности , и у него шок :shok: и никогда Вы его уже не затащите в спорт .
А привлекать больше людей в спорт пейнтбол , так я только за, только потом ,когда настрел за турнир коробок так 40 да по 2000 рубликов он наверняка задумается и народ опять уйдет , так давайте удержим хоть тех кто пришел, а они уже приведут других! :drinks:

Сообщение отредактировал boriss: 19 Апрель 2012 - 18:48:12

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru