Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Hk Army Klr Paintball Mask

HK KLR

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Парни скажите какой там пластик на маске, хочу черную заказать и покрасить в мульткам, но для этого основа должна быть не сильно гнущаяся, как думаете нитрокраска тз баллонов ляжет? профилер красил, неплохо вышло, но краску не совсем верную подобрал, облетела по краям где пластик больше на резину похож.
ХК вроде более-менее твердая на морде? Похожа на дайку?

 


Сообщение отредактировал Элай: 29 Июнь 2014 - 16:18:04

  • 0
Erin Go Bragh!

#42
Rade2010

Rade2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
-2 - Обычный

Парни скажите какой там пластик на маске, хочу черную заказать и покрасить в мульткам, но для этого основа должна быть не сильно гнущаяся, как думаете нитрокраска тз баллонов ляжет? профилер красил, неплохо вышло, но краску не совсем верную подобрал, облетела по краям где пластик больше на резину похож.
ХК вроде более-менее твердая на морде? Похожа на дайку?

 

кхм,а зачем красить что-то я думаю только хуже можно сделать,тем более в питере уже вставочки в наличии есть )


  • 0

#43
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

По поводу поролона - в комплекте идет защита от дождя, которая при установке идеально держит поролон. Но мешает воздухообмену.

НК решают эту проблему, при возникновении вопросов - обращайтесь к официальным представителям, или по месту продажи - скоро должны появиться комплекты доработки, а так же сменный поролон.

 

По окраске - маска легкая и гибкая - не думаю что удачно краска ляжет. Как написали выше - в Питере уже есть в продаже уши, защелки, резинки - уже можно кастомизировать черные маски.


  • 0

#44
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

у меня в комплекте защита от дождя не было..... и нигде я не нашел ни одного фото этой защиты.


  • 0

#45
re_

re_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
1 - Обычный
Интересно,а у нас есть официальный представитель или только за рубежом?
  • 1

#46
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

не знаю действительно ли они официальные, но вроде как домен похож http://hkarmy.ru


  • 0

#47
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

не знаю действительно ли они официальные, но вроде как домен похож http://hkarmy.ru

ан нет.. они не официалы

"Интернет магазин hkarmy.ru не является официальным представительством  HK Army в России, вся информация размещенная на веб ресурсе является исключительно точкой зрения организаторов проекта HKRUSSIA"

http://hkrussia.ru/contact

 

 

 

 

значит только в штатах..... но не уверен что они с российскими своими потребителями будут общаться, так как с даже Канадой они через зубы общаются. но стоит попробовать... за спрос говорится денег не берут.

 

http://store.hkarmy....ges/contact-us/


Сообщение отредактировал drc: 03 Июль 2014 - 20:40:20

  • 0

#48
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

Попробуйте все же через HKRUSSIA обратиться. Ребята их дилеры и, соответственно, напрямую с НК общаются. Я от них и узнал что будут новые защелки и поролон, которые они будут отсылать покупателям масок. Вот только не знаю - только своим или еще кому помогут.


  • 0

#49
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

Попробовал поиграл в маске (шла со снятым rain protecto). Слышимость хуже чем в Гриле но на порядок лучше чем СЛАЙ - в остальном дело привычки.


  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 


#50
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший
Краткое описание маски - ЭТО ПРОВАЛ! без антифога играть не возможно!!!
  • 1
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"

#51
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

значит поднимутся продажи антифога! Я только за :i-m_so_happy:


  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#52
pzaglumin

pzaglumin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
1 - Обычный
Я счастливый владелец, месяца два как.
Поролон отвалился сразу. Долго клеил, в итоге вроде держится на двустороннем скотче.
Потеет - просто аддд. Реально что-то видно до первого выдоха. Вообще не пью, да
Заклепки для подхлебника гремят. Анинсталлил сразу.

Вобщем, провал однозначный.
Сновья так рукосуйствовать: клеить, откусывать, мазать антифогом - не за 130 баксов без доставки
  • 0

#53
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

Краткое описание маски - ЭТО ПРОВАЛ! без антифога играть не возможно!!!

зря ты сразу так.... маска то в общем неплохая. К примеру, у той же самой i4 защиты от дождя и в помине не было.... и никто особо не жаловался. Убераешь эту защиту и проблема с запотеванием проходит.

 

Да, есть глупые болячки с самого начала в виде фигово приклеянного поролона и "бубенцов" на ушах - и конечно же удручает. Но большому счету они легко устраняются.... заклепки - и даром не нужны.... не особо видел, что бы кто-то пользовался нижней застежкой на маске. Да и поролон приклеить - не такая уж и сложная задача.

 

Одно понятно точно.... HK - мастера пиара - даже при условии откровенных недороботок их продукция разлетается, как горячие пирожки. Даже те же Vio, которая вполне себе сравнима по цене с KLR, но выполнена более качественно и продумано - пользуется меньшей популярностью.  


Сообщение отредактировал drc: 23 Июль 2014 - 15:47:01

  • 0

#54
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

 

Одно понятно точно.... HK - мастера пиара - даже при условии откровенных недороботок их продукция разлетается, как горячие пирожки. Даже те же Vio, которая вполне себе сравнима по цене с KLR, но выполнена более качественно и продумано - пользуется меньшей популярностью.  

 

Что-то я на турнирах только Вио и вижу :)


  • 0

#55
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

 

 

Одно понятно точно.... HK - мастера пиара - даже при условии откровенных недороботок их продукция разлетается, как горячие пирожки. Даже те же Vio, которая вполне себе сравнима по цене с KLR, но выполнена более качественно и продумано - пользуется меньшей популярностью.  

 

Что-то я на турнирах только Вио и вижу :)

 

по поводу турниров это отделная тема... если команду спонсированные, то не они выбирают что именно им одеть. А Vio хоть и довольно посредственна в дизайне, зато качественно сделана.


  • 0

#56
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

 

 

 

Одно понятно точно.... HK - мастера пиара - даже при условии откровенных недороботок их продукция разлетается, как горячие пирожки. Даже те же Vio, которая вполне себе сравнима по цене с KLR, но выполнена более качественно и продумано - пользуется меньшей популярностью.  

 

Что-то я на турнирах только Вио и вижу :)

 

по поводу турниров это отделная тема... если команду спонсированные, то не они выбирают что именно им одеть. А Vio хоть и довольно посредственна в дизайне, зато качественно сделана.

 

Ну я умоляю, какое спонсортво... есть максимум две-три команды, которые можно заподозрить в спонсортве от вио, и все они ездят на псп. Лесники тоже со спонсорством? Короче, не суть, я вижу по всюду ВИО, а КЛР единицы.


  • 0

#57
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

 

 

 

 

Одно понятно точно.... HK - мастера пиара - даже при условии откровенных недороботок их продукция разлетается, как горячие пирожки. Даже те же Vio, которая вполне себе сравнима по цене с KLR, но выполнена более качественно и продумано - пользуется меньшей популярностью.  

 

Что-то я на турнирах только Вио и вижу :)

 

по поводу турниров это отделная тема... если команду спонсированные, то не они выбирают что именно им одеть. А Vio хоть и довольно посредственна в дизайне, зато качественно сделана.

 

Ну я умоляю, какое спонсортво... есть максимум две-три команды, которые можно заподозрить в спонсортве от вио, и все они ездят на псп. Лесники тоже со спонсорством? Короче, не суть, я вижу по всюду ВИО, а КЛР единицы.

 

так я к тому и веду, что только локальные игроки голосуют рублем за качество.


  • 0

#58
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

клево..... рассужаем тут на тему KLR и VIO, а на аватарках у обоих i4 :))) 


  • 0

#59
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

померил KLR и побегал денек, в итоге просто докупил стекла к профайлеру и гоняю в нем, намного лучше. Вио и дайка и даже гриль короый мне плохо садится в принципе, все они сидят лучше и без описанных выше косяков как по мне. Хуже только слай наверное.


  • 0
Erin Go Bragh!

#60
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

сколько людей=лиц, столько и мнений :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами HK, KLR

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru