Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вспоминая О Кубке Регионов,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Всем привет , не хотелось заранее анонсировать но уже проделана большая работа и делаешься сейчас на следующий год будет предложения для всех субъектов новая серия ))))) Кубок Губернаторов
Там все очень классно и в плане спонсоров ну вы меня поняли ))))) чу чуть терпения друзья мой нашу идею поддержала группа людей по всей стороне . Очень скоро )))))

 

Просьба анонсировать основные организационные "принципы" Кубка 

1. Будет ли это серия турниров и если да, то сколько планируется провести соревнований ?! Какие города проведут ?

2. Принципиально распределение по Дивизионам, будет Д1 и Д2 либо планируется и Д3. А может вообще "Абсолют" и ни каких Дивизионов

3. Пересечение с другими сериями.....

 

Вопрос не праздный, сейчас решаем в каких сериях Турниров будем играть в 2014 году .... ПроШар уже начался


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#42
Kapitonov26

Kapitonov26

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений
8 - Обычный

Просьба анонсировать основные организационные "принципы" Кубка 
1. Будет ли это серия турниров и если да, то сколько планируется провести соревнований ?! Какие города проведут ?
2. Принципиально распределение по Дивизионам, будет Д1 и Д2 либо планируется и Д3. А может вообще "Абсолют" и ни каких Дивизионов
3. Пересечение с другими сериями.....
 
Вопрос не праздный, сейчас решаем в каких сериях Турниров будем играть в 2014 году .... ПроШар уже начался


Вся информация в конце месяца .
  • 0
Южане,UFO United,Стая,Russian rolette.

#43
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Вся информация в конце месяца .

Ждем анонс .... 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#44
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

:rtfm:


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#45
Kapitonov26

Kapitonov26

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений
8 - Обычный

:rtfm:


Не кипишуй , дело не простое ))))
  • -2
Южане,UFO United,Стая,Russian rolette.

#46
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 

:rtfm:


Не кипишуй , дело не простое ))))

 

Скоро конец года...понятно, что дело не простое...обратно кипишь рано поднимать ?!


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#47
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

:beach:


Сообщение отредактировал Dobermann: 27 Декабрь 2013 - 04:36:12

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#48
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

:rtfm:   ясность будет внесена или забыть про идею ,,,,,,,,,


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#49
ИВАНЫЧ

ИВАНЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
6 - Обычный

я думаю можно забыть.  и тренироваться.


  • -2

#50
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

я думаю можно забыть.  и тренироваться.

Вопрос задан потенциальном организаторам, а не праздно шатающимся по Форуму....исчезни

 

 

 

P.S хоть обминуситесь, пионеры, для болтовни просто так есть ветка "Свободное Общение", а здесь серьезные дяди вполне не праздные вопросы задают.


Сообщение отредактировал Dobermann: 30 Январь 2014 - 07:11:57

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#51
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

 

я думаю можно забыть.  и тренироваться.

Вопрос задан потенциальном организаторам, а не праздно шатающимся по Форуму....исчезни

 

 

 

P.S хоть обминуситесь, пионеры, для болтовни просто так есть ветка "Свободное Общение", а здесь серьезные дяди вполне не праздные вопросы задают.

 

Идея никуда не делась, она есть, но с реализацией пока все-таки стоит обождать. На мой взгляд - 2014 год, очень много турниров, и еще одна серия - будет ИМХО слишком много. Может взамен какой-оибо серии. Но опять же не скоро все это. Ибо разговаривать о нем надо при встречи, а это возможно на турнирах, то бишь не раньше весны. 


  • 1

#52
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 

 

я думаю можно забыть.  и тренироваться.

Вопрос задан потенциальном организаторам, а не праздно шатающимся по Форуму....исчезни

P.S хоть обминуситесь, пионеры, для болтовни просто так есть ветка "Свободное Общение", а здесь серьезные дяди вполне не праздные вопросы задают.

Идея никуда не делась, она есть, но с реализацией пока все-таки стоит обождать. На мой взгляд - 2014 год, очень много турниров, и еще одна серия - будет ИМХО слишком много. Может взамен какой-либо серии. Но опять же не скоро все это. Ибо разговаривать о нем надо при встречи, а это возможно на турнирах, то бишь не раньше весны. 

 

Так и я о чем:  на 2014 год запланировано много Федеральных турниров, судя по экономической ситуации на Родине "состав с баблом, на развитие пеинтбола"  ушел на поддержание...братских народов. На данном этапе Мы вынужденно планируем отказаться от участия в одной из серий (скорее всего РФП) в пользу новой Южной серии "Кубок губернаторов"...а ясности нет...вот и задаю вопросы.


Сообщение отредактировал Dobermann: 30 Январь 2014 - 09:41:32

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#53
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

А не легче совместить РФП и этот кубок, с нормальными условиями и организацией.


  • 0

#54
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Кубок Губернаторов? Это что?
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#55
ИВАНЫЧ

ИВАНЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
6 - Обычный

Кубок Губернаторов? Это что?

Очередная интересная идея, но видимо не все губернаторы с ней согласны ))


  • 0

#56
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Кубок Губернаторов? Это что?

Очередная интересная идея, но видимо не все губернаторы с ней согласны ))
Наш Астраханский согласен.
  • 2




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru