Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Экшн Камеры

делимся опытом испо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший
По поводу смартфона, могу сказать одно, он нужен только для того что настроить положение ГоПро, а использовать постоянно - не пробовал.

Как использовать камеру - вариантов много, но она не основная. А вообще кому как нравится, если найдется ей достойное применение то почему бы не приобрести, главное что б не лежала и не пылилась)))...
  • 0

#22
Vince

Vince

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1 - Обычный
Вот мое рукожопство с креплением камеры JVC к грилю:

IMG_20141211_215256.jpg

IMG_20141211_215403.jpg

IMG_20141211_215322.jpg

В бою пока опробовать не удалось
  • 1

#23
StarGost

StarGost

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений
19 - Обычный

ослабляться и прокручиваться не будет? я бы резиновую прокладку подложил )


  • 0
SHOOT SOME PEOPLE

#24
Vince

Vince

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1 - Обычный

2StarGost

Посмотрим... Вообще корпус камеры прорезинен и достаточно упруго цепляется за маску. Т.е. ничего не люфтит и не болтается даже при условии одной точки крепления.


  • 0

#25
SNAUTS

SNAUTS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
3 - Обычный

Всем привет)))

решил влиться в бурное обсуждение. Может кому и не понравится, но скажу свое мнение! Пользовался GoPro 3 и Contour D 1080p для съемок покатушек в горах! конечно у GoPro много всяких примочек по креплению, но у нас их редко где можно купить, проще заказывать в штатах или самодекиным заниматься. По качеству у GoPro хороша, но бывают белый засветы + отвратительная съемка в темное время суток! Камера висит набалдашником (кому как наравится) быстро кушает батарейку. Contour HD 1080p больше нравится, хотя в способе крепления более скудный чем GoPro, больше занимаешься самоделкиным. Качестов съемки лучше (сугубо личное мнение)! вечером и ночью лучше снимает, но и тут не без ложки дегтя! При просмотре ночьной съемки можно наблюдать как мерцает освещение на снегу. Сейчас пользуюсь Contour HD 1080p - проверено на все 100% в горах! не бъется, корпус прорезинненый, влаги не боится. Батарейки на 2-3 часа при температуре -5 /-10 градусов. Идеальной каменры нет! приходится выбирать между качеством и ценой! Про китайские лучше забыть! 


Сообщение отредактировал SNAUTS: 15 Декабрь 2014 - 09:06:25

  • 0

#26
smile33

smile33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
1 - Обычный

Вообще давно думаю над покупкой камеры. Посмотрел много сайтов, кучу предложений и видео. По качеству конечно GoPro стоит обособленно, все аналоги сильно врут по цветам в холодную сторону, что решается наложением фильтра, причем многие камеры умеют это сами аппаратно. Но при этом реалистичность изображения теряется конечно немного, зато забавно смотрится. В темноте конечно, GoPro тоже превосходит другие, что вполне естественно. Но до определенного момента, в среднем ну на полчасика позже вы сможете снимать нормальное видео с ней, так что не сильна разница. Все перекрывает конский ценник на GoPro, откуда они его берут я не понимаю до сих пор. Это главное фактор, из-за которого я ее еще не купил. Лучше уж за 4 взять более-менее приличный китай, потом просто немного обработать готовое видео, чем отдавать сверху 10к.

Я уже приобрел себе не дорого качественный китай!!!!! "Аее 21" называется этот бренд - внутренний УСБ коннектор разболтался через 5-ю зарядку /// Иногда не включается или не ставит на запись (особенно если без экрана ) иногда не хочет видеть флэш карту ;-)


  • 0

#27
смол

смол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
-2 - Обычный
и че,значит все такие что ли?ты приобрел изначально сильно некачественный китай.
  • 0

#28
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный

Мобиус (самая дешёвая цена на бангуде) давно стала наиболее популярной камерой в своём ценовом сегменте. Для ваших нужд её размеры и качество ( повторюсь цена - качество) вне конкуренции!!!

 

Вот видяху писали с неё с бошки:

 

http://www.youtube.c...h?v=QCQoKKaNDZs

 

ЗЫ: Моя машинка ярко-зелёная )) и почему то тут низя сделать в 1080, по этому делаю в виде ссылки.


Сообщение отредактировал Doctor: 19 Декабрь 2014 - 01:21:13

  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#29
Piranha

Piranha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
-1 - Обычный

что скажите про 

Replay XD1080
  • 0

#30
iRomaT80

iRomaT80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
18 - Обычный

 

что скажите про 

Replay XD1080

 

А почитать ветку не пробовали? ) 

Я делал пост с примером видео...

 

Если по камере то меня все устраивает, батареи хватает где то на 2 часа 


  • 0

#31
revius

revius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-1 - Обычный

А мне ещё съёмка с квадрокоптера нравится, особенно под управлением профессионала.

Попробуйте


  • -1

Тот, кто не работал никогда в такси - не поймёт смысла жизни


#32
Rakvmore

Rakvmore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1 - Обычный

SJ4000 на голове


Сообщение отредактировал Rakvmore: 13 Июнь 2015 - 11:06:25

  • 0

#33
4irok

4irok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
SJ4000 купил для того чтобы опредилиться нужна ли камера в основном для пейнтбола. И я не пожелел так как качество записи хорошее, качество самой камеры и всей преблуды для неё хорошее. Бокс на вело креплении крепится на ствол весьма прилично и даже выдержал пару прямых попаданий примерно метров с 5-7. Главное что камера была оригенал от SJCAM.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru