Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Осторожно дети!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
egoist

egoist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
0 - Обычный
А то ,что вы играете за команду "Диверсия" это правда или флуд и муфлонство ?! :acute:
  • 0
Что есть человек... ?! Что есть демон... ?! Что есть ты сам... ?!
Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

#42
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Приезжай в Прагу на Центурио. :good: Там и познакомимся, сядем пивка выпьем чешского :drinks: , посидим и поговорим. :ok: Я покажу тебе удостоверение игрока команды "Диверсия". Красная корка с фотографией.
:rofl:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 22 Февраль 2006 - 14:50:19

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#43
egoist

egoist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
0 - Обычный

Drozd/OFF :Приезжай в Прагу на Центурио. Там и познакомимся, сядем пивка выпьем чешского , посидим и поговорим. Я покажу тебе удостоверение игрока команды "Диверсия". Красная корка с фотографией

Я бы с радостью съездил в Прагу,но после поездки на Кубок Мира думаю надо будет отдохнуть !!! :beach:
Но все равно,мы свами встретимся рано или поздно :spiteful: :drinks:
  • 0
Что есть человек... ?! Что есть демон... ?! Что есть ты сам... ?!
Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

#44
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Но все равно,мы с вами встретимся рано или поздно...

Канечна встретимся попозже... :drinks: , вот на "ты" мона перейти уже сейчас. :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#45
Маленькая

Маленькая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
гхм... смотря какие дети.. сама в пейнтбол начала играть в 13 лет.. но сразу в спортивный.. вариантов со снятием маски не было ибо Шершов (фух страшно вспоминать) некиеми манипуляциями приучил к тому, что маска это "твоё лицо на сегодняшний день".. а вот позже в судействе встречались "умнейшие детишки" которым было всё ни по чём.. и рассказ про "шарик в мозжечке" не прокатывал.. приходилось мотаться по полю как белке с орехом из Ice Age и пинать этих раздолбаев, чтобы одевали маски...
  • 0
Стервозных женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают!

#46
R@f

R@f

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
0 - Обычный
Прочитав это все, охота рассказать историю :good: :
Помнится, в классе, помоему седьмом, я про пейнтбол вообще ничего не слышал и не знал - хто это или что это (((... Мы с друзьми собрались компашкой ( человек 10 ), у многих уже были пушки ( наверно все знают писталеты с пульками:), у меня был автомат)) ( стрелял по одной пульке - после каждой перезарядки ), у кого-то даже дробовик видел, правда сломанный) ) У кого не было - купили - рублей так за 50, закупились патронами... Далее пошли во двор к одному ( благо он пустовал ), хорош был дворик, да и щас он стоит... Ну вот... В самый раз для пейнтбола!!! - здоровая горка, заборчики, качели, еще там здоровое каменное дерево ( из камня выложено - типа у Лукаморья дуб зеленый - там есть пару строк :) ) и еще куча всяких штуковин... Воть.. Поделились на команды и стали играть)) Прикольно погамали)) Знал бы раньше про пейнтбол - сразу бы в секцию пейнтбола пошел бы...
Про пейнтбол узнал намного позже - ездил в магазин "Экстрим" в Москве, так вот около него большой плакат висит... Ну а потом инет помог..... :yes:
  • 0
Ну и что? Для чего все эти подписи? ;)

#47
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
о чем разговор.. есть конечно "детки" 13 лет, которые уже меня уделают а через пару лет в каком-нит дивизионе будут играть неплохо... но устраивать рулетку счастья на ТБ и несчастных случаях лично я бы не стал
(кстати это я про 13 лет а про 7 -8 и вовсе )
давно в КПЗ не сидели???
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#48
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Дети рулят! Наши "Стингеры" редко кому 1-ое место отдают. А из тройки лидеров так вообще не выходят, дают взрослым прикурить! :good: Это вполне объяснимо: во-первых, они регулярно ( ну, насколько мне известно! ) тренируются, во-вторых, в них попасть сложнее. :sorry: Они ж мелкие!
  • 0

#49
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
а щас у них ещё один к змее наблотыкался, вообще чума - его оттуда не выкуришь :)
  • 0

#50
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Завидки берут?! :D
  • 0

#51
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный

Завидки берут?! :D

да не :nea: я то на змею не бегаю.....пока не бегаю.....
P.S. "я так могу, но не хочу" :D

Сообщение отредактировал MATOOMBA: 30 Август 2006 - 09:03:13

  • 0

#52
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
А я видела детей, которые играют во взрослых профессиональных (!) командах. Помню, в Новгороде была шокирована, увидев на поле пейнтболят по прозвищу Степ и Пипец!.. :)
  • 0

#53
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Я не понимаю почему вы так боитесь детей. Из личного опыта - СО ВЗРОСЛЫМИ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ. Дети намного дисциплинированей. А насчет маски - надо правильно инструктировать людей перед игрой. Опять же из опыта, когда инструктирую людей пришедших впервые, практически каждое слово у меня взвешено и отточено, знаю когда надо поднять голос, а когда можно и шутку бросить и своим инструкторам говорю, голову не ломайте просто копируйте. Дык вот за три года ни один ребенок на поле маску не снимал, а вот со взрослыми такая байда встречалась и не раз.
Стингер тренируется раз в неделю после игр в воскресенье. Кому интересно оставайтесь посмотрите, можете и сами попробовать. Дело то не хитрое. Кста от них сам получаю, то под ребро засадят с двух метров, то по затылку заедут, то вот в последний раз, в самое "интересное" место зарядили, правда выжил, дети будут )))))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#54
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
А тебе Платошки мало?! :D И детей, между прочим, никто не боится! Просто, воздают им по заслугам. :yes:
  • 0

#55
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

........
И детей, между прочим, никто не боится! Просто, воздают им по заслугам. :yes:

да хватит чтоль......не боицца......:D только и слышны возгласы:
- :shok: !!!опять стингер!!!
- :shok: !!!не можъет быть - только не они!!!
- :shok: !!!мы опять продуем!!!
только без обид, я не имею ввиду какую-то команду или человека - это общий настрой..... :pardon:
  • 0

#56
matoomba

matoomba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 171 сообщений
21 - Обычный
эт я был, чё-то рег не прошёл....

просто они всё налету схватывают, жажда знаний там, молодость, кипящая кровь....итд :)
многие команды смотрят как они кого-то вздёрнули, и видят что те в них попасть не могли итд, и не вдяваясь в подробности складывается такой массовый стереотип - "не победимые маленкие монстры, которых шарик сам стороной облетает", и все начинают паниковать==>настрой перед игрой - мы в них не попадём, а они - невидимые ниньзя

да они молодцы, за такое короткое время весьма неплохо овладели техникой, тактикой, тренируются, и всё в этом духе
но нельзя забывать - непобедимых не бывает, и что победа складывается не только из личных характеристик игроков, тактической подготовки - так же важен настрой каждого игрока и общий боевой дух команды :)
во как!

Сообщение отредактировал MATOOMBA: 31 Август 2006 - 21:59:57

  • 0

#57
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

... нельзя забывать - непобедимых не бывает, и что победа складывается не только из личных характеристик игроков, тактической подготовки - так же важен настрой каждого игрока и общий боевой дух команды :)
во как!

Точно-точно! Вот мы на одном из зимних турниров почти ПОБЕДИЛИ Гремлинов (ныне--основной состав сборной Пензенской области!) :new_russian: Против нас с Аллой остался один МИХАИЛ. И тут у женщин сдали нервы! :sorry: Победа досталась врагам... :shok: Шеф потом ещё говорил: "Чуть-чуть не счита-а-ается!" и ещё гадости там всякие. :yes: Но я не про это! Я про настрой! Просто перед игрой с нами ЭГЛ поговорил, и это дало свои определённые результаты... Так что боевой настрой имеет огром...нет! ОГРОМНОЕ значение для исхода игры.
  • 0

#58
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Вопрос темы - Как вы отностиесь к пболистам детям.
Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ! А ВЫ?
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#59
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Подвопрос темы: "Как вы относитесь к детям от пейнтболистов?" :)
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#60
ALEX-pingWIN:-)

ALEX-pingWIN:-)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
0 - Обычный

Подвопрос темы: "Как вы относитесь к детям от пейнтболистов?" :)


жжешь! :D :D :D :D :D :D
  • 0
это не война ---- ЭТО FUN!!! Изображение




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru