Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Tppl (Стамбул), новости с полей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Просто кое кто забыл про стрельбу, и решил показать спринтерские данные!!!
Немцы читерили по полной, достаточно вспомнить финальные игры, когда выведенный, после того как я сорвал голос, игрок ,подошел и говорит- Мол это мои проблемы хочю выхожу хочю нет, кто тебя просил подсказывать судье! Я ему говорю играй честно и все будет хорошо, на самом деле играл Рожников и мы костьми ложились что бы хоть как-то судили нормально!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#22
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Да,гистаповцы сцуки наглые... Когда мы судье орали смотри фидер,он в ответку нам орал типа заткнитесь,сам игрок... В общем да здравствует советский суд самый гуманный суд в мире))))))))))
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#23
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Просто кое кто забыл про стрельбу, и решил показать спринтерские данные!!!
Немцы читерили по полной, достаточно вспомнить финальные игры, когда выведенный, после того как я сорвал голос, игрок ,подошел и говорит- Мол это мои проблемы хочю выхожу хочю нет, кто тебя просил подсказывать судье! Я ему говорю играй честно и все будет хорошо, на самом деле играл Рожников и мы костьми ложились что бы хоть как-то судили нормально!

А я их и показал......ну малость не повезло...1 шар все же залетел за фигуру...ибо отливали они не под фигуру...а прямо пытались меня зацепить...струи шаров даже в подкате не прилетело....мож и правда как с Бахычем - рикошетом? Вобщем не важно....мы это обсудили и исправили

угу...ибо не докричись мы, а особенно Космос "маршал, чек хим, чек лоадер"...неизвестно вышли бы Алиансы в финал или нет.......после чего Сережка подошел и просто тепло и с благодарностью сказал: Ребята, спасибо вам за все огромное!
  • 0

#24
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
странные вы люди ...
вам все оплатили, а вы еще и обижатесь, нет бы спасибо сказать за халяву ...
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#25
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

странные вы люди ...
вам все оплатили, а вы еще и обижатесь, нет бы спасибо сказать за халяву ...

Это не для всех главное в жизни))
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#26
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

странные вы люди ...
вам все оплатили, а вы еще и обижатесь, нет бы спасибо сказать за халяву ...

Макс ей богу,последнее время, ты удивитен! Не оплата вступительного взноса для тебя считается халвой?!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#27
LiquidFire

LiquidFire

    Moscow Ultimatum

  • Команда Горыныч
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
1 - Обычный

Макс ей богу,последнее время, ты удивитен! Не оплата вступительного взноса для тебя считается халвой?!



Кос, там еще гостиница была. По 30 евро с носа за день. Но на шарах они свое отбили все равно.
  • 0
War isn't about who's right... it's about who's left. Jen Kierce

#28
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Кос, там еще гостиница была. По 30 евро с носа за день. Но на шарах они свое отбили все равно.

я вот даже думаю - а чем теперь турки играть-то будут? :D ибо когда я последний раз заходил в подсобку за шарами, их там оставалось оч мало.......и только практически Инферно и Пробокс....а какие они были по качеству - такими я бы даже бесплатно тренироваться бы не стал
  • 0

#29
Skazochnik

Skazochnik

    Команда "Град"

  • Град Кидз
  • PipPip
  • 355 сообщений
0 - Обычный
Интересно, а все таки Спайдер вожделенный Босфор увидел.
  • 0
СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты детей учили со школы.

#30
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Интересно, а все таки Спайдер вожделенный Босфор увидел.

ага...из окна автобуса :mega_shok:
  • 0

#31
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
Кос, разве наш человек не знает что если есть халява - значит в чем-то тебя об...мишурят?
Ты честно ждал чуда?

Сообщение отредактировал MaxLK: 13 Ноябрь 2006 - 14:50:23

  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#32
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

ты про тех кто клюнул на халяву, или про тех, кто не клюнул?

Макс...что бы ты понимал правильно: мы все тратим денег на пейнтбол гораздо больше, чем стоил бы вступняк и проживание ...и поехали ребята туда не потому что халява, а потому, что учитывая что сейчас уже давно в Европе и у нас не сезон, поиграть на открытой поляне, с иностранными командами!

Просто никто не ожидал, что так называемая тобой халява будет означать бардак и беспредел и некомпетентность!!! Для сравнения - в 2004 году в Риге был турнир, где иностранные команды платили 50% вступняка или тоже не платили...гостиницы организаторы нашли недорогие и нормальные....но на сам турнир нареканий у игроков не было!

И не надо тут ёрничать...тебя самого последний раз мы когда видели на турнирах?
  • 0

#33
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Юр не путай плиз Конекшен и Конекшен Лайт(они же Чейн Со) это 2 разные команды

я Макса на БК видел пару недель назад.....
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#34
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Юр не путай плиз Конекшен и Конекшен Лайт(они же Чейн Со) это 2 разные команды

я Макса на БК видел пару недель назад.....

Тоесть Конекшен самая порядочная команда! :D Но поесть парни любят :i-m_so_happy: молодцы( мы с ними в одном ресторанчике сидели).
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#35
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
Юра, не смеши.

меня на турнирах? видели? Юра ты о чем? на вашем последнем турнире видимо была хорошая трава :) ;)
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#36
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Юр не путай плиз Конекшен и Конекшен Лайт(они же Чейн Со) это 2 разные команды

я Макса на БК видел пару недель назад.....

а я и не спорю.......просто для краткости написал......список команд и названия итак все знают.....а сам первый состав Коннекшена я думаю мы еще встретим на полях и так же дернем....возражения нет? :new_russian:

Костик....если бы еще знал как они бухнуть любят!!! :D :D :D
  • 0

#37
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
Париж. Выходим с игры Конекшн-Чили Пеперс ( мы пересекаемся на КАЖДОМ турнире почемуто )... Угрюмые немцы выходя с поля смотрят в землю и один из них бубунит : Ну в этот раз хоть подольше было.... (реальный случай )
  • 0

#38
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Прально половина Конекшена 2005 ушла в Синдикат,кое-кто уехал :blush: .......вот то что осталось и пытаеться играть. :drinks:


немцы выпить это Дааа :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#39
Spyderman

Spyderman

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
2 - Обычный

Прально половина Конекшена 2005 ушла в Синдикат,кое-кто уехал :blush: .......вот то что осталось и пытаеться играть. :drinks:
немцы выпить это Дааа :drinks: :drinks: :drinks:

Ну опыт полученный ими был виден.....игра видна...даже у тех кто остался........хотя играют больше в оборону........атакуют только когда уже 5 в 2 остаются

Какие они бухие приехали после плеерс пати!!!!!! :drinks: Мы аж проснулись.......картина маслом....кто-то орет....кто-то блюет в елочках....кто-то держась за автобус пытается дойти до входа в гостиницу.........даже шведы над ними потешались :D
  • 0

#40
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
А прикол еще был, в субботу ночью,мы на балконе стояли,Спайдер Горын и Я, и наблюдали как немцы с англичанами жопами мерялись))))))))) Сначала один снял штаны встал буквой "Г",а потом другой,что то там орали тупое и непонятное, начто мы культурно сказали что круче РЛ не существет,т.к. были в майках и кепках РЛ, и спокойно удалились.....
Просто что вспомнилось...
А еще Щведы нам фотки показывали с плеерс пати,как англичани блюут... Отмарозки они все...
А Спайдер,точнее Сэр Спайдер ваше нам сна не дал... Постучался в час ночи в номер, и через 2 минут зашел уже с шведами... Где и как он их нашел загадка, и что дела потом тоже)))))))))) рржунимагу!

Сообщение отредактировал ARA: 13 Ноябрь 2006 - 15:52:31

  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru