Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Турнир Легенд 2016/ 12 Июня / Ск Русский Легион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Поздравляю! А кто за Шквал играл?

 

 

За Шквал играли игроки Шквала... 

Кстати, ещё раз поздравляю, спасибо всем за игру.


Сообщение отредактировал breathe: 13 Июнь 2016 - 17:15:28

  • 1
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#82
Vova

Vova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
16 - Обычный

За Шквал играли игроки Шквала... 
Кстати, ещё раз поздравляю, спасибо всем за игру.

Очень остроумно! Я сам играл за Шквал 2003-2004 года, и спрашивал про фамилии игроков. Я кроме Осинина и Преображенского там больше никого не узнал.
  • 0

Стремись вперед, подобно рогу носорога!


#83
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Грек, Бидон и Ваня Демидов из СК


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#84
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Очень остроумно! Я сам играл за Шквал 2003-2004 года, и спрашивал про фамилии игроков. Я кроме Осинина и Преображенского там больше никого не узнал.

 

 

Против Шквала играл с Марьино 2003 года, по-моему, все те же лица, ну, Олеко не было и ещё пару-тройку бойцов. 

Из "новых" только Ваня из "Стоп Крана". 

 

P.s. Даже интересно, как игрок Шквала не узнал своих же. 


  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#85
Борода

Борода

    Команда "FIGHTER"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
102 - Очень хороший

а фото с турнира есть?


  • 0
г. Пермь

#86
Vova

Vova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
16 - Обычный

Против Шквала играл с Марьино 2003 года, по-моему, все те же лица, ну, Олеко не было и ещё пару-тройку бойцов.
Из "новых" только Ваня из "Стоп Крана".



P.s. Даже интересно, как игрок Шквала не узнал своих же.

Так я на турнире не был, а на видео все масках, Осинина и Макса можно узнать и в масках, а остальных как узнать то? Спасибо что подсказали.)))))

P.S. В Марьино я тоже играл, капитан у нас был Пряничников Олег, также были Роналдо, Ньюман и Женя Михайлов. Бидон и Грек пришли позже.

Сообщение отредактировал Vova: 14 Июнь 2016 - 11:07:47

  • 1

Стремись вперед, подобно рогу носорога!


#87
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший

Так я на турнире не был, а на видео все масках, Осинина и Макса можно узнать и в масках, а остальных как узнать то? Спасибо что подсказали.)))))

 

Вот они "без грима", только бидон в кадр не попал. 

 

13422245_1082013041866058_10437383048162


  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#88
Vova

Vova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений
16 - Обычный

Вот они "без грима", только бидон в кадр не попал. 
 
13422245_1082013041866058_10437383048162

Постарели как все))))) А меня не позвали гады за Шквал сыграть((
  • 0

Стремись вперед, подобно рогу носорога!


#89
Hanter1777

Hanter1777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
18 - Обычный

Всем привет. Меня и нашу команду "Солдаты ВЧК" разочаровал данный турнир. По сути это был даже не турнир, а коротенькая прелюдия еще к чему-то, о чем мы не знаем. Лично я ехал играть в пейнтбол. Думал что это в приортете. Ехать мне далеко и затратно. Оказалось что нет, пейнтбол был только для вида. При взносе 2000 рублей с человека отыграть 4 минутных игры!!! Остальные команды отыграли на 1 игру больше - в финале. Если мне не изменяет память то по правилам пейнтбола должно быть минимум 8 отборочных игр. Поле сам помогал ставить с утра, поэтому претензий к полю нет. Судей было всего двое - зато видимо высокооплачиваемые, при такой вступе. Если честно, рассчитывал на какой нибудь сувенир за такие деньги, обломался(. В общем кроме негатива после данного турнира ничего не осталось. Немного скрашивает разочарование сам факт встречи со старыми друзьями.  


  • 6

#90
Чекист

Чекист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
30 - Обычный

Тоже не понял - за что такая вступа?!


  • 2

Бузотеры

ТПК "СМЕРЧ"


#91
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Всем привет. Меня и нашу команду "Солдаты ВЧК" разочаровал данный турнир. По сути это был даже не турнир, а коротенькая прелюдия еще к чему-то, о чем мы не знаем. Лично я ехал играть в пейнтбол. Думал что это в приортете. Ехать мне далеко и затратно. Оказалось что нет, пейнтбол был только для вида. При взносе 2000 рублей с человека отыграть 4 минутных игры!!! Остальные команды отыграли на 1 игру больше - в финале. Если мне не изменяет память то по правилам пейнтбола должно быть минимум 8 отборочных игр. Поле сам помогал ставить с утра, поэтому претензий к полю нет. Судей было всего двое - зато видимо высокооплачиваемые, при такой вступе. Если честно, рассчитывал на какой нибудь сувенир за такие деньги, обломался(. В общем кроме негатива после данного турнира ничего не осталось. Немного скрашивает разочарование сам факт встречи со старыми друзьями.  

8 отборочных игр играется по правилам, когда более 8 команд. Как сделать при 5 командах 8 игр? По кругу играть несколько раз??? Не совсем интересно. Сделать X-ball до 3 очков???? Тоже как-то нелегендарно... 
Судей было не менее 6 человек на игру. 
Я надеюсь, что все же у нас будет в следующем году гораздо больше команд, чтобы и игр сделать больше и выделить отдельный день под данное мероприятие!!! 

Фото и видеоотчеты готовим и в ближайшее время опубликуем!


Сообщение отредактировал HEADSHOT: 15 Июнь 2016 - 07:54:12

  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#92
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Фото https://www.facebook...054524247950396


  • 3

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#93
hapai78

hapai78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
14 - Обычный

8 отборочных игр играется по правилам, когда более 8 команд. Как сделать при 5 командах 8 игр? По кругу играть несколько раз??? Не совсем интересно. Сделать X-ball до 3 очков???? Тоже как-то нелегендарно... 
Судей было не менее 6 человек на игру. 
Я надеюсь, что все же у нас будет в следующем году гораздо больше команд, чтобы и игр сделать больше и выделить отдельный день под данное мероприятие!!! 

Фото и видеоотчеты готовим и в ближайшее время опубликуем!

По всей видимости не менее 6 судей на игру в первых трех для нас играх надо считать так: 1 Рожников =3 чел, 1 Митяй = 3 чел. Прошу поправить, если в силу уже ЛЕГЕНДАРНОГО возраста кого не заметил.


  • 3

#94
Hanter1777

Hanter1777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
18 - Обычный

Боюсь что с такой организацией в следующем году "Легендарных команд" в России не будет. Лично мы пас, и другим не советуем). А про то что 8 отборов при наличии более 8 команд, так это не правда. Попробуйте в регионах набрать больше. И что теперь ради 4 одноминутных игр за 1000 км ехать? Правила есть правила. И независимо от количества команд - если пейнтбол - минимум 8 отборов, если х-бол, то минимум 3 матча. 


  • 1

#95
Hanter1777

Hanter1777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
18 - Обычный

И по фоткам нас обделили(. Походу небыло нас на поле. В питзоне немного потусили, и домой(


  • 0

#96
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший

Изначально планировалось сыграть в 2 круга отборы - как раз по 8 игр получалось...

А почему сыграли 1 круг?


  • 0
Удачи в бою!

#97
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Жаль что такой тухляк устроили, в следующем году прохожу возрастной ценз и очень хотелось поучаствовать.
Но видимо придется послушать Хантера и остаться дома.


  • 1

#98
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший


  • 1

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru