Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио 07 - 2-й этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
Элементарно Ватсон- просто выти на поле положить маркеры в середине и требовать разбора! Найти англоговорящих с обеих сторон(на крайняк звать переводчика из оргов), и вызвать ульриха на поле. По правилам в судейской бригалде старшой обязан знать аглицкий. При таком демарше игры не начнутся по любасу. Демонстрации протеста никто не отменял и при таких спорных ситуации расписание не помеха. Более того аналогичные ситуации были и в прошлом где, разбор никогда не мешал играм. Соответственно, ссылаться на прецендентной право и т.п.

А на Миллениуме всё горазло лучше! :)

А судьи -то хто?
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#102
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
мдя, похоже в команды пора вводить новую позицию - адвокат(апеляции подавать судьям и грамотно раскатывать их носом по правилам)
Читаю, злость за наших ребят берет, не, нельзя мне на Центурию... поубиваю выбл...ков наXXX. :punish:
  • 0
Praemonitus praemunitus

#103
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

А на Миллениуме всё горазло лучше! :)

А судьи -то хто?

http://www.centurio-...t=1836&start=45
Yes, they were from EPPRO and EuroRefs

кто это хз :) А уж что касается "прецедентарного права" - дык я и слова то такого не знаю по английски :) пока буду по бумажке читать - матч закончится.

Что касается ВСЕХ описанных спорных ситуаций, то если исходить из "marshall always right, if not - he pulls 1-4-1", то судьи были на высоте :) А если по-людски - то у нас двух с разбежке за баннер убирали, меня в афинах - за обтёртый ствол об баннер (сантиметров 20 было), я подошёл с разбежки и попросил судью вытереть. Нам же дали 1-4-1 за то, что выходил я последним и руку на голову не положил (мозго...бы!) (это нам игру в4 надо начинать). Короче я как судья их понимаю, а по факту они - уе..ны.

И что самое смешное- нифига не они виноваты! Когда им старшие судьи говорят "почему так мало 1-4-1? плохо работаете!", чё им остаётся делать.

Сообщение отредактировал Shakr: 03 Май 2007 - 09:37:16

  • 0

#104
Zenia

Zenia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
Фото из Братиславы http://www.pball.net/
  • 0

#105
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
Сэм просто монстр какой-то. :new_russian:
Он даже умеет читать книжки вверх ногами. Хотя, наверное, фантастика по-другому и не читается :D :D :D
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#106
sam13

sam13

    Команда "Русский Легион"

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
11 - Обычный

Сэм просто монстр какой-то. :new_russian:
Он даже умеет читать книжки вверх ногами. Хотя, наверное, фантастика по-другому и не читается :D :D :D

Читать я не умею а картинки и кверху ногами можно смотреть :new_russian: :drinks:
  • 0

#107
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
ему демон помогал
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#108
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Да можно ( и нужно ) спорить и отстаивать свои права ( если действительно беспредел творился )! И если это аргументировано, то орги пойдут на уступки. В Риге, помнится, по моей просьбе в финале судейскую бригаду усилили "Санрайзом" :pardon:
И, кстати, судил "Санрайз" гораздо лучше на протяжении всего! турнира.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#109
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Макс, я думаю что в той ситуации им (оргам) деваться некуда было, все ж таки финал, да и игры на втором поле закончились...
А тут когда весь день косячат разбираться после каждого косяка никакого времени не хватит....
Всетаки зря имхо они до 24 команд расширили Хбол.

Пейнтбол должен быть как удовольствие, как праздник, а не как изнурительная работа до седьмого пота...
Вон в Миллениуме меня всегда это прикалывало... порубились 4 игры, пошли отдыхать....
Щас так же, поиграли 1-2 матча, все, перекур.

А когда всё гонят побыстрее и побольше, и косяки выплывают и кайфа нет.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#110
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Когда был финал в греции в прошлом году я просил поменять мотивированных "типа буллетсов" на судей с третьего поля (темплиеры что ли). но Ульрих традиционно сказал "Ты меня обманываешь, я не верю что они могут подсуживать Вене Юнайтед. Я оставлю этих судей. А вам нужно думать об игре, и все что вы говорите это обман"
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#111
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Володь, во-первых, наша игра не начиналась, пока игры на втором поле не закончились.
Во-вторых, их проблема, если целый день косячат. Вначале пара-тройка задержек произошло, глядишь сами орги с бригадой судей побазарят, чтобы такого больше не было. А если так и пустить на самотёк - дальше больше будет.
Но повторяю, все споры должны быть аргументированы относительно правил\регламента.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#112
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный
появились результаты на сайте серии.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru