Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Dye Dam

Faq dam dye

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

еще в процессе перевода 


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#62
-DangeR-

-DangeR-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Столкнулся с тем что маркер выключается при приближении включенной рации, делает пару выстрелов и выключается. батарейка новая, погода сухая. играешь без рации все ок. включаешь - пара выстрелов и все.


  • 0

#63
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

экранируй плату как владельцы етеков , смени рацию :pardon:


  • 0

#64
Bezrodnyy

Bezrodnyy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Добрый день! У меня Day Dam, покупал в Польше. Когда стреляю выстреливает по несколько шаров за раз. Три раза нормально, на четвертый два шара, пять нормально, на шестой три шара. За маркером ухаживаю, каждый раз после игры обслуживаю. Шары пробовал менять несколько разных производителей. Глаза работают. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?


  • 0

#65
-DangeR-

-DangeR-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Добрый день! У меня Day Dam, покупал в Польше. Когда стреляю выстреливает по несколько шаров за раз. Три раза нормально, на четвертый два шара, пять нормально, на шестой три шара. За маркером ухаживаю, каждый раз после игры обслуживаю. Шары пробовал менять несколько разных производителей. Глаза работают. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Привет,там на стакан ставится фигня которая держит шар в стакане (не дает ему выкатится через ствол), попробуй ее поменять


  • 0

#66
-DangeR-

-DangeR-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Экранировал плату, глаза и все провода фольгой, плюс обработал плату средством для защиты от влаги, теперь он вообще безотказно работать должен  :spiteful:. В воскресение проверю, правда только на рацию, в воду конечно опускать не буду  


  • 0

#67
Bezrodnyy

Bezrodnyy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

 

Добрый день! У меня Day Dam, покупал в Польше. Когда стреляю выстреливает по несколько шаров за раз. Три раза нормально, на четвертый два шара, пять нормально, на шестой три шара. За маркером ухаживаю, каждый раз после игры обслуживаю. Шары пробовал менять несколько разных производителей. Глаза работают. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Привет,там на стакан ставится фигня которая держит шар в стакане (не дает ему выкатится через ствол), попробуй ее поменять

 

Это такой круглый прозрачный цилиндр?


  • 0

#68
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

Это такой круглый прозрачный цилиндр?

он самый - оранжевая резинка - боллдетент, то есть она держит шарик в стакане до момента выстрела. При выстреле под напором шара отгибается и освобождает проход. Возможно неровно поставил стакан (хотя это вроде нереально), или боллдетент ушел чутка в сторону

Прикрепленные изображения

  • nt_eyepipe_1.png

  • 0

#69
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный
Растик, там сами болтденты "умирают", ставил на свой через полгода из набора, спасибо dye что сразу в наборе 2 запасных идут.
  • 0

#70
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный
Безродный, они меняются очень быстро. И стакан не влияет на это.
И ребята читайте инструкцию. Я все проблемы возникшие у меня обычно сначала читал там: стр 33-35. Твоя проблема описана в проблема при стрельбе, другие категории, два шара при выстреле
  • 0

#71
-DangeR-

-DangeR-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Безродный, они меняются очень быстро. И стакан не влияет на это.
И ребята читайте инструкцию. Я все проблемы возникшие у меня обычно сначала читал там: стр 33-35. Твоя проблема описана в проблема при стрельбе, другие категории, два шара при выстреле

А у тебя есть инструкция на русском?


  • 0

#72
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный
Нет, просто более менее английский знаю, если что то не понимаю, беру словарь и перевожу.
  • 0

#73
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный
Немного личного опыта, взял недавно новый болт от Ironmen. Первые впечатления - пока положительные. При хроне пришлось значительно снижать скорость: на 20 fps. По расколам с коробки не одного, но на выходных попробую с прокатными более худшего качества. По расходу воздуха посмотрю по эксплуатации.

Прикрепленные изображения

  • 20140617_200220.jpg
  • 20140617_200850.jpg

  • 0

#74
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный
И еще фото болта, передний бампер, мягкий.

Прикрепленные изображения

  • 20140617_200857.jpg

  • 0

#75
-DangeR-

-DangeR-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Немного личного опыта, взял недавно новый болт от Ironmen. Первые впечатления - пока положительные. При хроне пришлось значительно снижать скорость: на 20 fps. По расколам с коробки не одного, но на выходных попробую с прокатными более худшего качества. По расходу воздуха посмотрю по эксплуатации.

 

А сколько стоит данный девайс, а массой отличается?


Сообщение отредактировал -DangeR-: 23 Июнь 2014 - 10:50:04

  • 0

#76
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный
Обошелся мне в 5500 с анса. Вес не измерял, но имхо чуть легче.
  • 0

#77
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

О, круто, буду ждать результата, потому что до выхода этого фидера совсем в даме не видел смысла. 


  • 0
Erin Go Bragh!

#78
-DangeR-

-DangeR-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Немного личного опыта, взял недавно новый болт от Ironmen. Первые впечатления - пока положительные. При хроне пришлось значительно снижать скорость: на 20 fps. По расколам с коробки не одного, но на выходных попробую с прокатными более худшего качества. По расходу воздуха посмотрю по эксплуатации.

а перепад по скорости какой, меньше чем со штатным?


  • 0

#79
behemot

behemot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
5 - Обычный
Перепады как я помню зависят от качества шаров, калибра бэка(точнее какой ствол), сверловка. Я хронился по default бэку, шары бомбасы получилось от 274 до 280 fps (это по макс значениям).на стандртном болте на этих шарах различие +-1 fps к предыдущему значению. Так что с перепадами больше к стволу и шарам. У меня еще типпман феном есть на фрике наблюдал разброс в таких же параметрам при этом шары очень ровно ложились (там метеоры были).
  • 0

#80
Narayn

Narayn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
-2 - Обычный

Стоит брать новый болт ????


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru