|
Гранд Тур Будапешт
#21
Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:00:01
в Финале Космос выиграл у Мишек 4:3.
Так что борьба за 1-е место в серии продолжается.
Выходи один на один, на разбежке лить не буду ...
На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ
у Нас Град-М2, а у вас его нет.
Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий
#23
Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:55:49
В Аматерах:
Первое у Aliens, со счетом 3:1 победили Саламандр
Третье у Rats, дернувших всухую Syntax Error
Российских команд в этот раз на этапе не было.
Наоборот
4 место Саламандра
3 Алиенс
2 Синтакс Еррор
1 Рэтс
Together we stand, divided we fall...
#24
Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 17:58:00
Так что поздравляем Ребят.
Молодцы!
Выходи один на один, на разбежке лить не буду ...
На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ
у Нас Град-М2, а у вас его нет.
Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий
#28
Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 18:55:19
Volf mu leteli s bulkami 4.0!!!) A potom 5 ochei podrid vzyli)
ну я когда узнавал счет был 1:4
Значит еще более молодцы!
Выходи один на один, на разбежке лить не буду ...
На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ
у Нас Град-М2, а у вас его нет.
Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий
#30
Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:27:02
О как.. Реванш однако состоялся.
в Финале Космос выиграл у Мишек 4:3.
Так что борьба за 1-е место в серии продолжается.
Да, интрига.
P.S. Полуфинал угадал, а финал нет.
Ну ничего, есть и положительная сторона вопроса: финал за РОССИЕЙ, УРА-А (если пблив не врет)
Поздравляю победителей!
#37
Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:51:41
1on1 contest - PRO division
Round 1 groups
1. Olivier Mainviller (Breakout SPA) 0:2 Pavel Bolshakov (SK Moscow)
2. Min-U Seo (Vienna Unt) 0:2 Pavel Titenkov (SK Moscow)
3. Dennis Morales (Fr.Syndicate) 2:0 Anton Kuchigashev (SK Moscow)
4. Slava Shturmas (Fr.Syndicate) 2:1 Quentin Duchene (Breakout SPA)
5. Eric Wunsch (Fr.Syndicate) 0:2 David Devaux (Breakout SPA)
6. Juraj Carek (Aliens) 1:2 Axel Knauf (Breakout SPA)
Round 2 groups (round 1 winners)
1. Pavel Bolshakov 0:2 Pavel Titenkov
2. Dennis Morales 2:1 Slava Shturmas
3. David Devaux 1:2 Axel Knauf
Round 3 group (round 2 winners)
1. Pavel Tinenkov 2:1 Axel Knauf
Final
1. Pavel Titenkov 2:1 Dennis Morales
1on1 contest - open DIVISION
Round 1
1. Keszler Pa`l 1:2 Istvan Kaholics
2. Erik Loydl 2:1 Jens Geerken
3. Claus Israel 2:1 Sasha Ispas
4. Karol Hajek 2:0 Marc Pierburg
5. Michal Varga 2:0 Przemek Gerlaczynski
6. George Sterner 1:2 Yan Samoilov
7. Egor Savchuk 2:0 Sergey Rozhnikov
8. Roman Rasenko 0:2 Philip Kammerer
9. Szoke Josef 0:2 Codres Cosmin
10. Alexander Nezvinsky 2:1 Cristian Ionescu
Round 2 (winners of round 1)
1. Istvan Kaholics 2:0 Erik Loydl
2. Claus Israel 0:2 Karol Hajek
3. Michal Varga 0:2 Yan Samoilov
4. Egor Savchuk 1:2 Philip Kammerer
5. Codres Cosmin 2:0 Alex Nezvinsky
Round 3 (winners of round 2)
1. Istvan Kaholics 1:2 Karol Hajek
2. Philip Kammerer 1:2 Codres Cosmin
Round 4
Karol Hajek 1:2 Yan Samoilov
Final
Yan Samoilov 2:0 Codres Cosmin
#38
Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 22:39:53
Выходи один на один, на разбежке лить не буду ...
На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ
у Нас Град-М2, а у вас его нет.
Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий