Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Открытый Кубок Тихого Дона 2007, 2-ой этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#61
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
В прошлый раз Волгоградцев селили на соседней турбазе. 200 р/чел
И кстати, есть рядом кафешка-столовая, где можно недорого перекусить
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#62
Граф

Граф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
0 - Обычный
Чертик а ваши когда приезжают, с пятницы на субботу или с утра в субботу и назад когда планируете
  • 0
Как сказал знакомый модер
-Будь проще, и люди потянутся-

#63
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
А ты с какой целью интересуешься, Граф??? :spruce_up:
  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#64
Граф

Граф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
0 - Обычный

А ты с какой целью интересуешься, Граф??? :spruce_up:

А то ты не догадываешся, ЦЕЛЬ была, есть и будет одна, мне здесь шепнули по секрету ваш состав


PiSi// а если на самом деле мы завтра вечером уже тама будем, народец у нас по теткам, дядькам разбегается гостинцы передавать, а у меня с Ростовом только деловые отношения впервые я тама окажуся, вот и боюся потеряться среди местного великолепия
Так что вы там мои единственные знакомые ПОКА
  • 0
Как сказал знакомый модер
-Будь проще, и люди потянутся-

#65
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
Там как раз есть наш Страшный Лейтенант...я думаю вы с ним споетесь, учитываю вашу обоюдную любовь к боулингу :D :D :D :D
А мы, скорее всего приедем как в прошлый раз, в субботу утром :yes: :yes: :yes:
  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#66
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
Женька, можешь даже дать ему мой телефон......:) я на поле часов в 5 - 6 вечера появлюсь ......... мэйби
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#67
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

И к модеру вопросик, от новичка так сказать, все таки ,,,ПИ,,,моожно использовать, или смайликами заменять :yes: :yes:


Можно всё...но в рамках правил... :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#68
Граф

Граф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
0 - Обычный

Женька, можешь даже дать ему мой телефон......:) я на поле часов в 5 - 6 вечера появлюсь ......... мэйби

Ну хоть одна родственная душа :wink: :wink: :wink:
Ты лучше скажи ты в боулинге какими шарами предпочитаешь, "черненькими" или "беленькими" а то все "маску испачкую,маску испачкую"

Исходя из того что ты учился где то на Ленина все злачные боулиниги знаешь, то есть Сусанин, ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ :drinks:
Жду телефона
  • 0
Как сказал знакомый модер
-Будь проще, и люди потянутся-

#69
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
смари личку...мой телефон..тьфу ты..Страшного телефон :)
И ваще, мальчики не расслабляйтесь сильно...нам же играть между прочим в субботу..а ты страшный, на яйца налегай:D :D :D , с теплым коньячком...орать тебе, батенько, придеццо много :drinks:

Сообщение отредактировал Чёртик: 16 Август 2007 - 08:59:56

  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#70
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
"Гламурным" отдаем Мартуса, а вот "Французскому легиону" срочно требуется отважный хомяк-легионер!
  • 0

#71
Martoos

Martoos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
0 - Обычный
=) гламурному мальчегу гламурный девайс в студию )
Страшный, разделю твою нелегкую долю в составе ГламуРР -Тим =) .
  • 0
Жизнь игра, живи пейнтболом! ♂♀

#72
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный
ГЛУМУР- ТИМ!!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!! :drinks:
Организаторы, так каков окончательный список зарегистрировавшихся команд? ;)

Сообщение отредактировал Чёртик: 17 Август 2007 - 05:40:28

  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#73
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Уважаемый участники! Поделитесь, пожалуйста, итогами турнира!
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#74
Andrey13

Andrey13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
0 - Обычный
Высшая
1 Стая
2 ЧК
Результаты первой не помню, 3 место в высшей небыло разыграно по ряду причин.
Вцелом турнир был на высоте, но некоторые траблы с судейством добавили свою ложку дегтя. Радует, что Ростовская Федерация на свои турниры собирает все больше и больше команд, уровень которых постоянно растет.
  • 0
Я играю в пэйнтбол.

#75
Martoos

Martoos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
0 - Обычный
Да, было сильно ) ..
единственно так и не понял по какому принципу были отборы в финалы?

хз, лично на себе скажу что с судьями проблем не было...

когда был инцидент с ван-фу-ван, нужно было собраца и переиграть, ну иль как в старые добрые вывести на поле по одному игроку от команды и устроить дуэль.

в любом случае от турнира получил тока позитив, и в будущем постараюсь пресудствовать на ростовских этапах и турнирах ) .

Зы. : естественно понятно что компресор был необходим! =) но его тарахтение принесло немного дискомфорта, и чуть усложняла игру командам на правой базе.

ЗЗЫ. : ГЛУМУР- ТИМ!!!! МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!! drinks.gif (С) ЧёрТик
  • 0
Жизнь игра, живи пейнтболом! ♂♀

#76
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
Это просто праздник какой-то!!!

Мы (команда "французский легион") приняли участие в спортивном турнире впервые (а один игрок вообще впервые маркер в руки взял). Было конечно не просто, всю ночь в дороге за рулем, вообще не спали, плюс нажрались всяких энергетиков от которых мало-мало крышу подрывало, да и жарковато было реально + тарахтенье компрессора без глушителя. Но динамика турнира и драйв компенсировали все неприятности! Интересно было играть абсолютно со всеми командами. Много конечно понадели ошибок из-за чего и не вышли из отборов, хотя все шансы были. Спасибо соперникам из Rusы и Стая (Берсерки) за мастер-класс! Есть над чем подумать, есть чему учиться. На след. турнире мы в теме!

отдельное спасибо технику Extreme Base (к сожалению не знаю имени) - помог устранить кучу серьезных проблем.
  • 0

#77
Зеленый змий

Зеленый змий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Обычный
от лица судейства - пятигорцам, новочеркассцам, астраханцам ну и конечно краснодарцам благодарность за хорошую, качественную игру (хотя кажется от "стаи" я наполучал?)

Гламурным Девчонкам - оч. жаль, что не всегда успевали гуманно выводить из под огня. За пару моментов перед девшуками искренне раскаиваюсь. Не успел.



Ну и теперь:

"Обсуждение судейства" можно считать открытым?

================================
Долой нецензурщину!!! :rtfm:


Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 20 Август 2007 - 05:35:29

  • 0

#78
Felix

Felix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
Учитывая, что основная "ложка дегтя" вокруг которой народ собирается поносить судейство напрямую связана с играми команды ЧиК, прошу претензии направлять напрямую на мой ник.
Для Martoosа поясняю: игрок команды ЧиК в атаке вынес одного противника будучи не пораженным, а второго ( которого судья затем затер и оставил в игре) - будучи пораженным, за что схлопотал 1-4-1. В результате в нашей команде остался один игрок против двоих противников. Дуэль: один игрок ЧиК против двух противников - итог победа ЧиК.
Вывод:
1. Если кто-то желал дуэли - то она была.
2. Если положено 1-4-1 - то 1-4-1 команда получила.
3. Если кто-то считает что за это положено 2-4-1, то выводятся с поля все игроки команды ЧиК и объявляется победа противника. О какой переигровке идет речь?
  • 0

#79
PETRus61

PETRus61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный
То Felix Поносить никто никого не собирается. Были судейские недочеты, повлиявшие на итог полуфинала ( в частности, судьей в поле, который находился рядом, было объявлено "два за одного", но судьи со стороны команды ЧиК вывели почему-то только одного. При просмотре видеозаписи четко видно, что игрок ЧиКа даже в первом случае был раньше убит, а игрок нашей команды получил поражение после того, как стал вставать из-за фигуры по требованию судьи ). Так что вариант № 3 был самым справедливым. Кстати по-поводу "ВЫВОДА": описанная ситуация имела место быть в первой полуфинальной игре, а не во второй вокруг которой и разгорелся спор. А вообще-то все, проехали, то есть "проиграли".
Стая искренне поздравляем, болели за вас ( думаю мы с вами как-нибудь в финале встретимся ).
Судьям большое спасибо, особенно главному судье, который проявил принципиальность.
Турнир собирает с каждым разом все больше команд и это хорошо.
Итог: давайте жить дружно.


Димы (Зотов и Погребняк): когда следующий турнир?
  • 0

#80
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный

от лица судейства - пятигорцам, новочеркассцам, астраханцам ну и конечно краснодарцам благодарность за хорошую, качественную игру (хотя кажется от "стаи" я наполучал?)

Гламурным Девчонкам - оч. жаль, что не всегда успевали гуманно выводить из под огня. За пару моментов перед девшуками искренне раскаиваюсь. Не успел.
Ну и теперь:

"Обсуждение судейства" можно считать открытым?

Дааа, одна игра в этом турнире мне запомнилась очередью в спину и не только, во время выхода с поднятым маркером к банеру))) претензий ни к кому не имею: ни к игрокам ни к судьям (на войне как на войне - сама виновата, убегать за банер надо в темпе рыси на охоте :) ). Но в такие моменты начинаешь особенно ценить галантность некоторых игроков команд-противников, которые обходя с тыла, стараются делать выстрелы прицельно в какие-либо предметы амуниции, например в харнес или попадают одиночными выстрелами)))) Спасибо игроку команды Талисман за щадящий режим расстрела моей персоны в первой игре)))))))))

P.s. напоследок риторический вопрос: ну почему же пейнтбольная защита для женщин в таком дефиците???

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 20 Август 2007 - 05:36:16

  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru