Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Приволжской Конференции Всеросиийской Серии Турниров Pro-Shar Cup 2014

Финал Прошар кап Пэйнтбол турнир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#21
Alex!

Alex!
44 - Обычный

Дорогие Друзья 

К сожелению на дату проведения Финала Конференции повлияла бюракратия города. Благодаря работе проведенной с властями города, появился этот замечательный стадион. Однака у них есть и свои правила. Гос приемка стадиона назначена на 25 августа. Соответственно проведение соревнований разрешено только на дату которая позже 25. Переговоры с ними не дали желательного результата. Финал конференции приходится переложить на 30 сентября.
Приносим свои извинения.

Постараемся на следующий год жестче установить график проведения турниров серии Pro-shar и финалов.


  • -3
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#22
Wild_Bob

Wild_Bob
22 - Обычный

Просто За... мечательно


Сообщение отредактировал Wild_Bob: 08 Август 2014 - 07:52:03

  • 0
-Убей!
- Или будешь убит

#23
Баландин Дмитрий

Баландин Дмитрий
2 - Обычный
А почему 30 сентября то? Может Августа?
  • 1

СПК "ВОЛГА"


#24
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный
Всем привет.
Я понимаю что доставляю неудобства командам, не только большим расстоянием до нашего маленького города, но и тем что назначил дату и переношу ее. Мы и площадка готова к приему турнира : шары закуплены, судьи ждут, воздух закачен, шампанское в холодильнике. Дело в том что сдача объекта 25.08, а официальное открытие 30.08 в день Республики Татарстан и к нам приезжают чиновники из Казани на открытие спорт площадок их в этом году построили 3 одна из них пейнтбольная. Чиновникам из столицы хотят показать этот турнир и отчитаться для кого и на развитие чего они потратили 9,5 млн. Исходя из этого мне в утвердительной форме порекомендовали перенести турнир..... Сегодня на совещании...
Меня можно критиковать ставить минуса но желание развивать пейнтбол в нашем регионе и Поволжье не пропадает.
Все расходы понесенные из-за переноса турнира мы компенсирует. + подарки от клуба))
Новая дата 30.08
Сбор команд в 9.00 начало игр в 10.00
Извиваемся за предоставленные неудобства.
  • 0

#25
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

"Замечательно"...... Давайте финал в Самаре в два дня с Кубком!!


Сообщение отредактировал Кэп: 08 Август 2014 - 05:38:29

  • 1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#26
BABAY#24

BABAY#24
65 - Хороший

Все расходы понесенные из-за переноса турнира мы компенсирует. + подарки от клуба))
Новая дата 30.08
Сбор команд в 9.00 начало игр в 10.00
Извиваемся за предоставленные неудобства.


Прогорел билет на самолёт Москва-Самара-Москва, так приобретался специально под эту дату, под эту же дату были подгаданы выходные дни, найдена замена на работе и решены вопросы с начальством. Цена за билет: 10.772р. Мне призов от клуба можно не предоставлять, а вот деньги за билет-будьте добры, верните, раз уж перед всеми обещнулись.
  • 2

#27
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный
Предоставите билет на турнире и вам вернут его стоимость. Соответственно компенсируем те билеты которые не возвратные..И которые до Нижнекамска либо до Казани.

Сообщение отредактировал StrelokNK: 08 Август 2014 - 07:34:14

  • 0

#28
Aleksey#75

Aleksey#75
3 - Обычный

"Замечательно"...... Давайте финал в Самаре в два дня с Кубком!!

+1


  • 1

#29
Wild_Bob

Wild_Bob
22 - Обычный

 

"Замечательно"...... Давайте финал в Самаре в два дня с Кубком!!

+1

 

+1


  • 1
-Убей!
- Или будешь убит

#30
BABAY#24

BABAY#24
65 - Хороший

Предоставите билет на турнире и вам вернут его стоимость. Соответственно компенсируем те билеты которые не возвратные..И которые до Нижнекамска либо до Казани.

 

Сначала Вы пишите одно, затем редактируете свой пост. Я Вам сразу отписал, какой куплен у меня билет. Сейчас Вы говорите, что одним из пунктов возврата денежных средств, является место назначение Казань или Нижнекамск. Мне удобнее добираться от Самары, так как это мой Родной город, и была договорённость с человеком, который довезёт меня на автомобиле до Нижнекамска. Сколько ещё Вы допишите в своём сообщении "требований", что бы не ответить за свои слова??? 


  • 1

#31
Streloknk

Streloknk
30 - Обычный


Предоставите билет на турнире и вам вернут его стоимость. Соответственно компенсируем те билеты которые не возвратные..И которые до Нижнекамска либо до Казани.

Сначала Вы пишите одно, затем редактируете свой пост. Я Вам сразу отписал, какой куплен у меня билет. Сейчас Вы говорите, что одним из пунктов возврата денежных средств, является место назначение Казань или Нижнекамск. Мне удобнее добираться от Самары, так как это мой Родной город, и была договорённость с человеком, который довезёт меня на автомобиле до Нижнекамска. Сколько ещё Вы допишите в своём сообщении "требований", что бы не ответить за свои слова???
Билеты если не ошибаюсь можно вернуть. И забрать деньги если не получиться или вернут не все то мы возместим стоимость.

Пришлите фото билета на почту streloknk@mail.ru и куда перевести средства.
Но для начало попробуйте его вернуть.
Спасибо за понимание.!

Сообщение отредактировал StrelokNK: 08 Август 2014 - 09:50:21

  • 1

#32
BABAY#24

BABAY#24
65 - Хороший

 

 

Предоставите билет на турнире и вам вернут его стоимость. Соответственно компенсируем те билеты которые не возвратные..И которые до Нижнекамска либо до Казани.

Сначала Вы пишите одно, затем редактируете свой пост. Я Вам сразу отписал, какой куплен у меня билет. Сейчас Вы говорите, что одним из пунктов возврата денежных средств, является место назначение Казань или Нижнекамск. Мне удобнее добираться от Самары, так как это мой Родной город, и была договорённость с человеком, который довезёт меня на автомобиле до Нижнекамска. Сколько ещё Вы допишите в своём сообщении "требований", что бы не ответить за свои слова???
Билеты если не ошибаюсь можно вернуть. И забрать деньги если не получиться или вернут не все то мы возместим стоимость.

Пришлите фото билета на почту streloknk@mail.ru и куда перевести средства.
Но для начало попробуйте его вернуть.
Спасибо за понимание.!

 

 

Билет сдал, получилось. На карту вернули лишь 5.709р. 

Прошу возместить мне 5.063р. Дабы не быть слишком мелочным, обойдусь 5.000р.

Данные карты и ФИО отправил на почту. 


  • 0

#33
V_V

V_V
0 - Обычный

Дорогие Друзья 

К сожелению на дату проведения Финала Конференции повлияла бюракратия города. Благодаря работе проведенной с властями города, появился этот замечательный стадион. Однака у них есть и свои правила. Гос приемка стадиона назначена на 25 августа. Соответственно проведение соревнований разрешено только на дату которая позже 25. Переговоры с ними не дали желательного результата. Финал конференции приходится переложить на 30 сентября.
Приносим свои извинения.

Постараемся на следующий год жестче установить график проведения турниров серии Pro-shar и финалов.

 

Выскажу свое мнение:

1. Я работаю в стройке более 7 лет, собственно знаком не по наслышки с порядком приема объекта строительства в эксплуатацию (госприемка)!

2. Если госприемка назначена на дату ХХ, то смело плюсуйте месяц-два, это в лучшем случаи (всегда ЕСТЬ замечания). По документам могут провести одну дату (принять объект в эксплуатацию), а по факту на объект могут запустить через 1-6  месяцев.

3. Планировать финал на новом стадионе (до момента его фактического ввода в эксплуатацию) не целесообразно, т.к. из-за непрогнозируемой ситуации с госприемкой, сроки ввода объекта в эксплуатацию всегда могут сдвигаться (ЭТО жизнь).

 

 

Голосую за проведение финала на 17 августа на Самарской площадке! 


  • 0

#34
Aleksey#75

Aleksey#75
3 - Обычный
Уважаемые Организаторы серии Pro-Shar Cup в ПФО.
Пора прекратить этот бардак с переносами даты Финала Конференции и услышать тех, ради кого все это делается, ИГРОКОВ!!!
Неподготовленность стадиона – веская причина для переноса этапа, но в разумные сроки!!!
В данной ситуации напрашивается единственное решение – перенос места проведения Финала.
От имени команды Silver’s Band хочу предложить капитанам остальных команд, вышедших в Финал Конференции, голосовать за следующие варианты:
1. Провести Финал Конференции в сроки, которые были указаны ранее (23.08.14г.), в Пензе.
2. Провести Финал Конференции 17.08.14г. в Самаре, на следующий день после этапа Кубка России.

  • 0

#35
Aleksey#75

Aleksey#75
3 - Обычный

Так же хотелось бы услышать мнение организаторов Пензы и Самары.

Silvers Band за 17.08.14 в Самаре!


Сообщение отредактировал Aleksey#75: 08 Август 2014 - 15:32:32

  • 0

#36
DEMON63

DEMON63
9 - Обычный

поддерживаю. Самара 17.08.14.


Сообщение отредактировал DEMON63: 08 Август 2014 - 16:22:57

  • 0

#37
DEMON63

DEMON63
9 - Обычный

команда Волга голосует за проведение финала в Самаре


  • 1

#38
ALmazini

ALmazini
61 - Хороший

Интересно девки пляшут! Третий раз перенос, имхо, перебор! Пора определиться окончательно и бесповоротно!


  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#39
Баландин Дмитрий

Баландин Дмитрий
2 - Обычный

За Самару 17.08.14!))


  • -1

СПК "ВОЛГА"


#40
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший

Самара готова принять Финал Конференции 17.08.2014г.
Условия, которые можем предложить:
если будут участвовать ТОЛЬКО команды Д2 – взнос 8000 (с команды), 12 коробок шаров БЕСПЛАТНО!!! Дополнительные шары по ценам ЗАКУПКИ (как на этапе Кубка России).
При условии участия команд Д3 – условия будут пересмотрены…


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.






Темы с аналогичным тегами Финал, Прошар кап, Пэйнтбол, турнир

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru