2. Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - Д2,Д3,Д4
2.1.Классификация соревнований:
Соревнования командные и проводятся с целью:
-выявления сильнейшей пэйнтбольной команды;
2.2. Место и сроки проведения:
Центральный Федеральный Округ, г. Москва, ул.Угрешская, д1. стадион «Подшипник»
СК "Русский Легион"
27 октября Д2
28 октября Д4
3 ноября Д3
4 ноября Д1
2.3 Организаторы соревнований:
Российская федерация пэйнтбола, ЦС РОСТО (ДОСААФ).
Московская городская федерация спортивного пэйнтбола.
Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
Московский городской совет РОСТО (ДОСААФ).
СК "Русский Легион"
2.3.1. Официальный партнет соревнований Компания «Про шар»
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований: Игнатов А.А. (г. Тула).
Старший судья Цветаев Д.С.
Старший судья Смолянинов Я.В.
Главный секретарь Липилин В.Ю. (г. Москва).
2.4.Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в «Кубоке России по пэйнтболу» допускаются команды Субъектов Российской Федерации, победители и призеры Чемпионатов Федеральных округов, победители и призеры Всероссийских соревнований: «Кубок любительских пэйнтбольных команд» по "N" – группе , Чемпионатов г.Москвы и Санкт-Петербурга.
2.5. Условия подведения итогов.
Кубок России по пэйнтболу состоит из 3–х раундов: отборочного, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
Команде-победительнице соревнований присваивается звание «Обладатель Кубка России по пэйнтболу 2012 года».
2.6. Награждение.
Команды - победитель и призеры Кубка России по пэйнтболу награждаются кубками Российской Федерации Пэйнтбола, а игроки команд медалями соответствующих степеней проводящей организации.
2.7. Условия финансирования.
За счет средств проводящих организаций и средств других участвующих организаций, обеспечиваются статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований.
Расходы по командированию (проезд, размещение и расходный пэйнтбольный материал) участников соревнований обеспечивают командирующие их организации.
Стартовый взнос на участие в соревнованиях составляет :
D1- 6000 руб.
D2 - 6000 руб.
D3 - 6000 руб.
D4 - 5000 руб.
Шары«ПРО-ШАР», Elixir, Delos: от 1500 до 2050 руб./коробка:
Поле:
После 15 октября ! (Предложения принимаются)
Команды вышедшие в ФИНАЛ:
Кубок Россиии 2012 г. Финал - Д1
1. Полярные Медведи г.Тарко-Сале
2. Сборная Тюменской Области
3. Файтер-Патриот г.Пермь
4. Форсаж г. Нижний Новгород
5. Легион Поволжье
6. SOLDIERS OF FORTUNE
7. Русский Легион г.Москва
8. Десперадос
9. Град
10. Не макраме г.Воронеж
11. Архангелы г.Липецк
12. Град Кидз г.Москва
13. СКК (Красноярск)
14. Сборная СПб
15.
16.
................................................................
Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - Д2
1. STK г.Ноябрьск
2. Динамикс г.Челябинск
3. СтарКом г.Пермь
4. Золотая Орда г.Казань
5. Черный Дождь ДОСААФ г.Оренбург
6. Камелот г.Уфа
7. Русичи г.Волгодонск
8. КГБ г.Белгород
9.WL Moscow г.Москва
10.Ярославский Диверсант г.Ярославль
11.Радуга г.Смоленск
12.Xamstars г.Астрахань
13. Сборная г.Ростов на Дону ???
14.Южный Фронт г.Ставрополь
15. КПСС (СПб)
16.
................................................................
Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - Д3
1. Каменск г.Каменск Уральский
2. Атака г.Пермь
3. Code Red г.Надым
4. Dreаmball (Самара)
5. Буран г.Ульяновск
6. Silver,s band г.Самара
7. К2 г.Воронеж
8. Красная Армия лайт г.Липецк
9. Легион 46 г.Курск (RXL)
10.WL Kids г.Москва
11.Монолит г.Москва
12.IDDQD г.Москва (от ЦФО)
13.Pitbulls г.Астрахань
14.Банда г.Пятигорск
15.Green Bus
16.КПСС Лайт (СПб)
...............................................................
Кубок любительских пэйнтбольных команд 2012 - D4
1. Крутые Стволы г.Тюмень
2. Satka Travel г.Сатка
3. Миллениум г.Губаха
4. Бастион г.Уфа
5. RPG г.Самара
6. Неприкасаемые г.Кузнецк
7. Black Hearts г.Кострома
8. Soldaty Udachi (Йошкар - Ола)
9. Лепреконы (Москва)
10. Мираж п.Верхняя Хава Воронежская область
11. АртельЕристы г.Воронеж
12. Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
13.ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
14.МОскиты г.Ярославль
15.Сталкер г.Краснодар
16.Театралы
17. Город 161 (Красноярск)
..............................................................
2.8. Заявки на участие.
Региональным представителям пейнтбольных организаций до 14 октября 2012 года сдать отчеты о проведении отборочных этапов в группах и итоговый рейтинг за 2012 год.!!!!!!!
Предварительные заявки от субъектов Российской Федерации на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (Приложение 1)
Заявка на участие http://www.paintball...dex.html?id=116
Командам которым необходимо сделать вызов или письма от РФП и ЦСП подготовить письма и выслать на rfpaintball@mail.ru до 10 октября 2012 г.
Предварительные заявки должны быть представлены за 14 дней до начала соревнований по адресу: г. Москва, Угрешская ул., дом 1 или по факсу (495) 638-03-83
e-mail: rfpaintball@mail.ru или zzpaintball@mail.ru
Окончательные заявки принимаются с обязательной визой врача, на мандатной комиссии при официальной регистрации участников при предъявлении зачетных классификационных книжек, паспортов и договоров (оригиналов) страхования спортсменов.
В случае несвоевременной подачи заявки, организаторы соревнований имеют право отказать команде в участии.
Заявка должна быть подписана представителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и/или региональным отделением Российской Федерации Пэйтбола.
По проживанию, как вариант:
8-495-739-55-51 ( АН "Азбука Жилья") Игорь - 8-916-351-2996 отдел аренды, она предупреждена и будет способствовать поиску жилья на период соревнований.
Стоит упомянуть, что вы на соревнования по пейнтболу, от Виталия.
Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 2, 27 октября 2012 года:
Группа А
Золотая Орда г.Казань
Радуга г.Смоленск
СтарКом г.Пермь
Xamstars г.Астрахань
Группа В
Камелот г.Уфа
КПСС (СПб)
Ярославский Диверсант
WL Moscow г.Москва
1 10:00 Золотая Орда г.Казань - Радуга г.Смоленск
2 СтарКом г.Пермь - Xamstars г.Астрахань
3 10:40 Камелот г.Уфа - Ярославский Диверсант
4 КПСС (СПб) - WL Moscow г.Москва
5 11:20 Золотая Орда г.Казань - СтарКом г.Пермь
6 Радуга г.Смоленск - Xamstars г.Астрахань
7 12:00 Камелот г.Уфа - КПСС (СПб)
8 Ярославский Диверсант - WL Moscow г.Москва
9 12:40 Золотая Орда г.Казань - Xamstars г.Астрахань
10 Радуга г.Смоленск - СтарКом г.Пермь
11 13:20 Камелот г.Уфа - WL Moscow г.Москва
12 Ярославский Диверсант - КПСС (СПб)
Полуфинал
13 14:10 A1 - B2
14 A2 - B1
Финал
15 15:00 lose13 - lose14
16 win13 - win14
Расписание игр Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 4, 28 октября 2012 года:
АртельЕристы г.Воронеж
Бастион г.Уфа
Город 161 (Красноярск)
Крутые Стволы г.Тюмень
Лепреконы (Москва)
Миллениум г.Губаха
Мираж п.Верхняя Хава
МОскиты г.Ярославль
Неприкасаемые г.Кузнецк
Сталкер г.Краснодар
Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
Black Hearts г.Кострома
RPG г.Самара
1 9:00 АртельЕристы г.Воронеж - Бастион г.Уфа
2 9:05 Город 161 (Красноярск) - Лепреконы (Москва)
3 9:10 Миллениум г.Губаха - МОскиты г.Ярославль
4 9:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Black Hearts г.Кострома
5 9:20 Сталкер г.Краснодар - RPG г.Самара
6 9:25 Крутые Стволы г.Тюмень - АртельЕристы г.Воронеж
7 9:30 Лепреконы (Москва) - Мираж п.Верхняя Хава
8 9:35 Бастион г.Уфа - Миллениум г.Губаха
9 9:40 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Black Hearts г.Кострома
10 9:45 Город 161 (Красноярск) - МОскиты г.Ярославль
11 9:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - RPG г.Самара
12 9:55 Сталкер г.Краснодар - Крутые Стволы г.Тюмень
13 10:00 Black Hearts г.Кострома - Бастион г.Уфа
14 10:05 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Мираж п.Верхняя Хава
15 10:10 Миллениум г.Губаха - АртельЕристы г.Воронеж
16 10:15 Неприкасаемые г.Кузнецк - Лепреконы (Москва)
17 10:20 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Город 161 (Красноярск)
18 10:25 Сталкер г.Краснодар Black Hearts г.Кострома
19 10:30 Крутые Стволы г.Тюмень - МОскиты г.Ярославль
20 10:35 АртельЕристы г.Воронеж - RPG г.Самара
21 10:40 Мираж п.Верхняя Хава - Бастион г.Уфа
22 10:45 Миллениум г.Губаха - Black Hearts г.Кострома
23 10:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - Город 161 (Красноярск)
24 10:55 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Крутые Стволы г.Тюмень
25 11:00 АртельЕристы г.Воронеж - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
26 11:05 Black Hearts г.Кострома - Лепреконы (Москва)
27 11:10 RPG г.Самара - МОскиты г.Ярославль
28 11:15 Миллениум г.Губаха - Мираж п.Верхняя Хава
29 11:20 Сталкер г.Краснодар ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
30 11:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - Бастион г.Уфа
31 11:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Лепреконы (Москва)
32 11:35 Сталкер г.Краснодар - Город 161 (Красноярск)
33 11:40 Крутые Стволы г.Тюмень - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
34 11:45 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - RPG г.Самара
35 11:50 Мираж п.Верхняя Хава - Black Hearts г.Кострома
36 11:55 Сталкер г.Краснодар - Лепреконы (Москва)
37 12:00 Миллениум г.Губаха ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
38 12:05 МОскиты г.Ярославль - Бастион г.Уфа
39 12:10 RPG г.Самара - Город 161 (Красноярск)
40 12:15 Мираж п.Верхняя Хава - Крутые Стволы г.Тюмень
41 12:20 АртельЕристы г.Воронеж - Black Hearts г.Кострома
42 12:25 Неприкасаемые г.Кузнецк - ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
43 12:30 Перехват п.Лев Толстой Липецкая область - Миллениум г.Губаха
44 12:35 Лепреконы (Москва) - RPG г.Самара
45 12:40 Крутые Стволы г.Тюмень - Бастион г.Уфа
46 12:45 МОскиты г.Ярославль ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
47 12:50 Неприкасаемые г.Кузнецк - АртельЕристы г.Воронеж
48 12:55 Мираж п.Верхняя Хава - Город 161 (Красноярск)
49 13:00 Сталкер г.Краснодар - МОскиты г.Ярославль
50 13:05 Крутые Стволы г.Тюмень - Лепреконы (Москва)
51 13:10 ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль - Перехват п.Лев Толстой Липецкая область
52 13:15 АртельЕристы г.Воронеж - Город 161 (Красноярск)
53 13:20 МОскиты г.Ярославль - Мираж п.Верхняя Хава
54 13:25 RPG г.Самара - Миллениум г.Губаха
55 13:30 Бастион г.Уфа ЯД Girls light & heavy Men г.Ярославль
56 13:35 Неприкасаемые г.Кузнецк - Сталкер г.Краснодар
Ростеры Дивизион 2 и 4:
Расписание игр Финала Кубка России в Дивизионе 3, 3 ноября 2012 года:
Группа А
Атака
Монолит
Code Red
WL Kids
Группа B
Буран
Легион 46
Dreаmball
Silver,s band
Группа С
Каменск
КПСС Лайт
IDDQD
Pitbulls
1 10:00 Атака - WL Kids
2 Монолит - Code Red
3 10:30 Буран - Silver,s band
4 Легион 46 - Dreаmball
5 11:00 Каменск - Pitbulls
6 Атака - Монолит
7 11:30 Code Red - WL Kids
8 Буран - Легион 46
9 12:00 КПСС Лайт - IDDQD
10 Dreаmball - Silver,s band
11 12:30 Атака - Code Red
12 Монолит - WL Kids
13 13:00 Каменск - IDDQD
14 КПСС Лайт - Pitbulls
15 13:30 Буран - Dreаmball
16 Легион 46 - Silver,s band
17 14:00 Каменск - КПСС Лайт
18 IDDQD - Pitbulls
Четвертьфинал
19 14:30 А1 - Дж2
20 А2 - Дж1
21 15:00 В1 - С2
22 В2 - С1
Полуфинал
23 15:30 win20 - win21
24 win19 - win22
Финал
25 16:00 lose23 - lose24
26 win23 - win24
Расписание игр Финала Кубка России в Дивизионе 1, 4 ноября 2012 года:
Группа А
Град
Не макраме
Русский Легион
Файтер-Патриот
SOLDIERS OF FORTUNE
Группа В
Град Кидз
Десперадос
Сборная СПб
СКК
1 9:00 Град - Не макраме
2
3 9:40 Град Кидз - Десперадос
4 Сборная СПб - СКК
5 10:20 Файтер-Патриот - SOLDIERS OF FORTUNE
6 Русский Легион - Град
7 11:00 Десперадос - Сборная СПб
8 Град Кидз - СКК
9 11:40 Не макраме - Файтер-Патриот
10 SOLDIERS OF FORTUNE - Град
11 12:20 Град Кидз - Сборная СПб
12 Десперадос - СКК
13 13:40 Русский Легион - Не макраме
14 Файтер-Патриот - Град
15 14:20 SOLDIERS OF FORTUNE - Град Кидз
16 СКК - Не макраме
17 15:00 Русский Легион - Сборная СПб
18 Десперадос - Файтер-Патриот
SOLDIERS OF FORTUNE - Русский Легион
Полуфинал
19 16:00 А1 - В2
20 А2 - В1
Финал
21 17:00 lose20 - lose19
22 win20 - win19
Сообщение отредактировал LepaG: 02 Ноябрь 2012 - 13:17:01