Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2016 Даты Регламенты Общие Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#221
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Вне зачета - команда играет только отборы. Не учитывается при подсчете итого рейтинга.
Вне рейтинга - команда играет турнир до конца и учитывается при подсчете итогового рейтинга, но занимает последнее место (не зависимо какое по факту заняли)

Сообщение отредактировал Kuyan: 16 Май 2017 - 06:53:13

  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#222
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Дим вопрос еще такой, из разряда фантастики, как комиссару ПФО:

А есть в планах сделать табличку кто за кого ЗАИГРАН был на этапе по дивам?
Судя по видео были игроки кто в ростерах(заявленных до этапа) за командой не числился, но играл.


Сообщение отредактировал KV_116rus: 16 Май 2017 - 06:56:20

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#223
Wild_Bob

Wild_Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
22 - Обычный

Объясни эту разницу понятий.

Леонид как я понимаю это если команда играет и может занять призовые места забрать кубок и медальки, но этот результат не пойдет в общий рейтинг по данному региону так как эта команда отбирается в другом ФО. К примеру как команда ХЗ в прошлом году отбиралась на КР от ПФО но на первом этапе кубка Москвы взяла первое место.


  • 0
-Убей!
- Или будешь убит

#224
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 974 сообщений
115 - Очень хороший

Дим вопрос еще такой, из разряда фантастики, как комиссару ПФО:
А есть в планах сделать табличку кто за кого ЗАИГРАН был на этапе по дивам?
Судя по видео были игроки кто в ростерах(заявленных до этапа) за командой не числился, но играл.

Такая таблица есть.
Но пока это внутренняя информация комиссии.
  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#225
Nizzon

Nizzon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
8 - Обычный

Вне рейтинга - команда играет турнир до конца и учитывается при подсчете итогового рейтинга, но занимает последнее место (не зависимо какое по факту заняли)

 

Очки других команд считаются с учетом фактически занятого места командой, играющей вне рейтинга, или с учетом того, что команда, играющая вне рейтинга занимает последнее место?


  • 0

no pasaran!


#226
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Очки других команд считаются с учетом фактически занятого места командой, играющей вне рейтинга, или с учетом того, что команда, играющая вне рейтинга занимает последнее место?

берем место команды рейтинг которой надо посчитать, если команда играющая вне рейтинга выше по месту, то прибавляем 1. дальше стандартная формула (1-место.отредактированное\кол-во)*200+5, где кол-во это сумма команд играющих в рейтинг и вне рейтинга в данном диве. имхо )


Сообщение отредактировал KV_116rus: 16 Май 2017 - 07:29:51

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#227
гасконец

гасконец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

Играешь в пейнтбол - бед не знаешь!  Как только начинаешь касаться правил, регламентов и подсчетов - с ума можно сойти...


  • 0

#228
Nizzon

Nizzon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
8 - Обычный

Тут серьезные дядьки шариками кидаются ©  :wink:


  • 0

no pasaran!


#229
гасконец

гасконец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

В принципе ничего сложного в правилах и регламентах нет )))

Тут уж либо "спорт высших достижений", либо в песочнице главный у кого совок )))

З.Ы. Вы же инструкцию к маркеру и маске даже в минимальном объёме осилили раз еще с двумя глазами ходите )))

Да и 7 лет игры осилили! С участием на различных уровнях!

А споры в ПФО уже года 4 не утихают...


  • 0

#230
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Да и 7 лет игры осилили! С участием на различных уровнях!

А споры в ПФО уже года 4 не утихают...

ответ на поверхности лежит.

Раньше все варилось на уровне Д4. Люди вышли из леса,спонсорства нет - игра ради удовольствия. За последние годы к командам начало приходить осознание что это вроде как "спорт" оказывается(особенно в д2\д3).

Соответственно ценность участия и призовых мест из разряда потешить самолюбие перерастает в нечто другое - показатель результата тренировок, ответственность перед спонсорами, осознание себя командой а не группой товарищей. 

Т.ч. споры если откинуть ту воду которую льют некоторые идут на одну простую тему - улучшение условий проведения и соблюдения правил игры. Коротенько как то так )


Сообщение отредактировал KV_116rus: 16 Май 2017 - 08:29:20

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#231
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Очки других команд считаются с учетом фактически занятого места командой, играющей вне рейтинга, или с учетом того, что команда, играющая вне рейтинга занимает последнее место?


У вас на турнире играла команда вне рейтинга. На ее примере можно посмотреть. Все команды, кто был ниже сдвинулись на +1 место (5 стала 4, 6 стала 5 и т.д.)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#232
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Max 58:
А если посмотреть, кому я писал и почему я писал? Есть у меня ощущение, что адресат моего сообщения понял смысл. И уж если его не возмутило, то почему Вас то это настолько сильно покоробило то?
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#233
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

У вас на турнире играла команда вне рейтинга. На ее примере можно посмотреть. Все команды, кто был ниже сдвинулись на +1 место (5 стала 4, 6 стала 5 и т.д.)

кстати для истории как предложение в итоговой таблице все же указывать(в скобочках например) какое место заняли команды вне рейтинга. Людям я думаю приятно будет, а зрителям понятней )


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#234
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

кстати для истории как предложение в итоговой таблице все же указывать(в скобочках например) какое место заняли команды вне рейтинга. Людям я думаю приятно будет, а зрителям понятней )


Это можно писать в теме турнира. В принципе ничего сложного. В рейтинге серии эта информация настолько сильно нужна?
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#235
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Это можно писать в теме турнира. В принципе ничего сложного. В рейтинге серии эта информация настолько сильно нужна?

целесообразность следующая. На мой взгляд, как я писал выше, данное правило некорректно по сути - т.к. команды играющие вне рейтинга вполне могут отсечь от более высоких мест команды рейтинга(вопрос если кто не помнит не +1 а место гораздо выше вплоть до призового). Но раз уж решили, то команды хотя бы смогут увидеть насколько сильная\слабая команда попалась им(при условии что это не разовой участие). Не настаиваю, но раз уж здесь появляются люди размышляющие может подумаете над предложением )))


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#236
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

вопрос если кто не помнит не +1 а место гораздо выше вплоть до призового).


Не совсем понял чем это отличается от написанного мной?:)

По поводу таблицы. Я могу указывать там команду играющую вне зачета/вне рейтинга. А по поводу реальных мест, это лишняя информация в ней. Которую вполне можно размещать в теме этапа. ИМХО, но информацию донесу дальше по служебной лестнице. :)

Опять же, вне рейтинга, это команда которая проходит по требованиям к допуску на турнир, но желающая отбираться от другого ФО.
Вне зачета, это команда не выполнившая условия по допускам. Это если коротенько. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#237
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Не совсем понял чем это отличается от написанного мной? :)
 

кратенько: играли отборы, команда вне рейтинга отсекла одну команду, т.е. сама прошла дальше, а рейтинговую лишила право выхода, в итоге для не рейтинговой команды фан и опыт, а та\те рейтинговые максимум +1 поднимутся в табличке, а при удачном стечении(если бы прошли дальше) могли и турнир выиграть ))) Если мы про одно и тоже сейчас пишем. 


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#238
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

кратенько: играли отборы, команда вне рейтинга отсекла одну команду, т.е. сама прошла дальше, а рейтинговую лишила право выхода, в итоге для не рейтинговой команды фан и опыт, а та\те рейтинговые максимум +1 поднимутся в табличке, а при удачном стечении(если бы прошли дальше) могли и турнир выиграть ))) Если мы про одно и тоже сейчас пишем.


А, ты об этом. Все в этой схеме вроде ровно, но ты видимо упускаешь такую деталь, как "команда выполняет требования по допускам"?
Грубо говоря, с позапрошлого года ничего не изменилось. Команда может играть в любом ФО, просто рейтинг засчитывается в одном, выбранном перед первым этапом. Просто перестали учитывать ее в тех ФО, где они играют ради спарринга.
Пару лет назад командам считали рейтинг в нескольких ФО и по окончании отборов они решали откуда выходить на финал. Они так же "мешали" другим командам выигрывать медальки и кубки.
Я вот не вижу разницы, кроме как теперь инфа кто откуда поедет на финал доступна с начала года.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#239
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

 "команда выполняет требования по допускам" - это что?

В 1 случае по нынешнему варианту. просто сдвижка +1 без учета вне рейтинга,

2 вариант показатель что могла бы быть если без этого

Прикрепленные изображения

  • 1234.jpg

Сообщение отредактировал KV_116rus: 16 Май 2017 - 11:00:28

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#240
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

А, ты об этом. Все в этой схеме вроде ровно, но ты видимо упускаешь такую деталь, как "команда выполняет требования по допускам"?
Грубо говоря, с позапрошлого года ничего не изменилось. Команда может играть в любом ФО, просто рейтинг засчитывается в одном, выбранном перед первым этапом. Просто перестали учитывать ее в тех ФО, где они играют ради спарринга.
Пару лет назад командам считали рейтинг в нескольких ФО и по окончании отборов они решали откуда выходить на финал. Они так же "мешали" другим командам выигрывать медальки и кубки.
Я вот не вижу разницы, кроме как теперь инфа кто откуда поедет на финал доступна с начала года.

Суть я так понимаю в том, что бы Команда могла играть ТОЛЬКО в одном ФО, тогда "мешать" они ни кому не будут.

А так да, узаконили "бардак"))


  • 1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru