Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Судьи и судейство в ЮФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный

не то спросила))) в каком дивизионе Вы сейчас играете?


Ответил в личку.
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#122
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный
то, о чем Вы говорите - это все верно! Более того, так и должно быть. Но мы говорим о несколько разных вещах, о разном угле зрения на один и тот же вопрос, исходя из тех целей, которые имеют место быть.
Подробно свою позицию изложу в личку.

з.ы. По-моему эту ветку пора переименовать, либо перенести сообщения во все тот же раздел о судьях, судействе, ростерах и т.д.)))
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#123
Crash Bandicot

Crash Bandicot

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений
0 - Обычный

Ну извините, спортивный пейнтбол, это все таки жесткий спорт. Когда я начинал играть в клубах, был показательный случай, к нашей компании попросились присоединиться ребята в ярких спортивных джерси с харнесами, в общем со всей приблудой, а у нас это был третий выезд. И ничего мы приняли их, да нас вынесли без вариантов, да было реально страшно когда над тобой линии шаров, и ничего я в пейнтболе, хотя тогда это было просто развлечение. А уж если ты вышел на спортивную площадку извини, надо быть готовым к тому, что получишь много входящих и победы сразу не дадутся. Это нормально, не все сразу начинают побеждать. И тем не менее лично мне не запомнились ни синяки, не то с каким счетом мы проиграли, а то как я вынес одного из них. Да это была микро победа. Вот ради чего лично я пришел в спорт. Ради этого чувства, что никто не верил, что сможем, а смогли, ни смотря, ни на что и ни на кого. Доказать лично себе что не важно против кого играешь, по ту сторону площадки тоже люди, а значит и их можно победить, главное верить в себя и команду. Зачастую, бывает бронзовая медаль, но с золотым отливом, потому что вы сделали все для этого, выложились на 100%, а какое место в итоге заняли не так важно, если ты знаешь что ты и твоя команда сделали все что могли. Да не заняли того места на которое реально претендовали, по разным причинам, но это закаляет команду если не сесть и начать ныть вот там судьи, легионеры, поле, шары. В следующий раз вы будете на столько сильнее противника, что даже у судей и легионеров не будет шансов отнять у вас законного места. А уж если ты пришел в спорт и тебя пугают сильные противники (не важно какие), то нечего тебе делать в спорте в ЛЮБОМ.

+1 спасибо друже, за такие слова.я вот тут читал по предыдущему этапу прения на тему судейства и в голове зрело нечто подобное, о чём ты написал.справедливо на все сто.
  • 0

#124
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Что же вы так сокращаете название команды неудачно
"Extreme Base" - огромная просьба писать полностью
За легионерами следят - так что не волнуйтесь
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#125
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Ребята!
Так есть желающие стать профессиональными судьями, а?
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#126
ВАСЯ (НКВД)

ВАСЯ (НКВД)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

Ребята!
Так есть желающие стать профессиональными судьями, а?

Есть. Эт я.
  • 0
Wanna play? Изображение

#127
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Пятница-суббота-воскресенье ( с 03 июля по о5 июля) - судейский семинар в Волгограде.
Всем желающим - велкам)
Семинар проводится за счет ВРФП с целью формирования судейской бригады ВРФП (то есть бесплатно).
Ведёт семинар - Александр Семёнов (Воронеж)
Пятница - теория
Суббота - теория + практика ( судейство игровых моментов создаваемых на тренировке спортсменов во главе с тренером НКВД Алексеем Агеевым ( "Фристайл", "Паутина"))
Воскресенье - работа судей на турнире.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#128
Сергей Валентинович

Сергей Валентинович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
:new_russian:

Сообщение отредактировал Сергей Валентинович: 20 Август 2009 - 04:40:49

  • 0
Судейская бригада Волгоградской Федерации Пэйнтбола. ICQ-173825847

#129
tigra_34rus

tigra_34rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
0 - Обычный

Есть... Судить кому-то надо... и этому надо учиться... Пропеллер организовал семинар. На нем было 11 человек... Семенову спасибо... Отлично провел семинар. Все разжувал, пояснил, довел, проверил! Саша ты теперь мой друг (надеюсь не против)! Рад буду видеть в будущем!
РОМЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Респект

Поддерживаю, Саше респект, Ромке пасибо за организацию и предоставление возможности проявить себя в новом амплуа

Сообщение отредактировал tigra_34rus: 05 Июль 2009 - 18:17:07

  • 0
Шары не ем!!! Я их нюхаю!!!
тот у кого 4 глаза ©_©
Судейская бригада Волгоградской Федерации Пэйнтбола. ICQ-8323123




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru