Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

В России создан Северо-Кавказский федеральный округ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Borodabus

Borodabus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0 - Обычный
Сюжет: Создание Северо-Кавказского федерального округа
Из Южного федерального округа выделяется Северо-Кавказский федеральный округ, в который входят Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская республика и Ставропольский край с центром федерального округа в городе Пятигорске.
Президент РФ изменил систему федеральных округов, которая существует в нашей стране, и теперь из Южного федерального округа выделяется Северо-Кавказский федеральный округ, в который входят Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская республика и Ставропольский край с центром федерального округа в городе Пятигорске. Полпредом президента в создаваемом округе назначен бывший губернатор Красноярского края Александр Хлопонин.

О необходимости введения в правительстве должности ответственного за положение дел на Северном Кавказе Медведев заявил, выступая со своим вторым на посту президента посланием к Федеральному собранию в ноябре 2009 года. Президент поручал правительству разработать критерии эффективности деятельности федеральных органов исполнительной власти на Северном Кавкае.

Зачем сюда Ставопольский край?
Что будет дальше?

Прикрепленные изображения

  • 205345111.jpg

Сообщение отредактировал Borodabus: 21 Январь 2010 - 21:35:49

  • 0
Что бы там ни было , никогда не принимайте жизнь слишком всерьез : вам из нее живым все равно не выбраться .

#2
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный

Зачем сюда Ставопольский край?

Наверно кто то должен всех кормить :pardon:

...у нас вот тоже непонятки зачем Пермский край в ПФО отнесли, всю жизнь уралом были, а тут на тебе
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#3
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
2 канадец +5 за геополитику
  • 0

#4
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Borodabus - вопросом целая куча, но ответов пока нет :sorry:
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#5
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный
а мы теперь будем играть в ЮФО ...или в своём СКО?????????? :pardon:
  • 0

#6
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Зачем сюда Ставопольский край?
Что будет дальше?


Ну а дальше будет воплощаться в жизнь мечта малых народов кавказа,
расширить территории распублик до границ Ростовской области.
  • 0

#7
Borodabus

Borodabus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0 - Обычный
некоторые из ответов на соседних форумах:
Если бы я верил в нашу власть (или хотя бы ее начинания) - то обычное мероприятие для создания платцдарма - чтоб подчинить власти "отдаленные народы". Но так как "все получается как всегда" - то просто Ставрополье отдается на закланье, чтоб не лезли дальше... только это напоминает старый детский анекдот - "Если отрезать кошке сразу весь хвост - ей же очень больно будет? Тогда давайте будем отрезать нежно по маленькому кусочку."

Прошу заметить наша власть в настоящее время только создает, реорганизует, но ничего не расформировывает, никого не увольняет окончательно, а переводит на другие посты, должности и так далее. Иными словами плодит и плодит армию чиновников. К этому новому образованию опять должности,портфели, машины, зарплаты,льготы и так далее до бесконечности. Растет госаппарат. И между прочим все это оплачиваем мы с вами. А когда создали к примеру федеральные округа, ну чего проще давайте быть последовательными - упраздните к такой-то матери все эти области, с их князьками, республики с их царьками. Вот вам федеральные округа и все. Нет блин сохранили и старые структуры и новые. А в результате что мы имеем на Кавказе? А ничего Россия дойная корова для них. И причем неприкрытый шантаж - дайте бабок, а то подчиняться не будем. А власти на Кавказе Российской нет, одна иллюзия и пустые заявления с телеэкрана с лапшой для лохов. Вот тут про вертикаль опять напомнили, да нужна, но разгоните вы всю эту местную шушеру, тогда ваша вертикаль может и заработает.


...Ни хрена вы не понимаете.Чтбы в нашей стране нормально жилось,надо-то все ничего, - часовые пояса сократить,количество областей уменьшить(скоро китайцы это и без наших сделают) и железные дороги слить в одну - Московско-Питерскую с "сапсаном".Забыл, - олимпиаду в сочах надо бы..---------

есть большое желание валить с этого государства за бугор..
вот такие грустные мысли..
  • 0
Что бы там ни было , никогда не принимайте жизнь слишком всерьез : вам из нее живым все равно не выбраться .




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru