Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ростов-На-Дону, 21 Апреля 2018, Рфп 1-Ый Этап По Югу (Группа №9)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Господин Кэп, Вам в Саратове заняться не чем ?

 

Негостеприимно... :sorry:


  • 1

Bulls Краснодар


#22
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Господин Кэп, Вам в Саратове заняться не чем ?

Я не знаю, зачем Организаторы перенесли дату турнира, но уверен, что на это были веские причины и перед вами, коллега, особо ни кто не обязан отчитываться.

 

"УраGUNs" предварительно Д4

А Вы уважаемый сейчас хамите или я неправильно уловил интонацию вопроса?

Вы мне точно ни чего не должны, и если Вы не относитесь к организаторам то Вам данный вопрос не адресовался.

Кубок России это всероссийская серия, и если мне и моим товарищам  в Саратове, Магадане или в Урюпински делать нечего, то мы можем посетить славный город Ростов и принять участие в официальном соревновании и да же больше Вам скажу отбираться от него на финал Кубка. И в данном случае я практически уверен, организаторы могут предоставить обоснование причины переноса даты турнира.

А если моим друзьям все таки есть чем заняться, а мне в Саратове нечем, то я могу принять участие в турнире в составе заявленных команд, и дата переноса этапа могла эти планы испортить. Отсюда и вопрос о причине его переноса!!

И вообще не вижу проблемы не задавать вопросы исходя из своего географического положения. Кто муже видно что не одного меня этот вопрос интересует)


Сообщение отредактировал Кэп: 03 Апрель 2018 - 08:52:51

  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#23
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Негостеприимно... :sorry:

Нормально, за 15 лет, что я в пеинтболе, не разу не видел на Ростовских турнирах,тактических ли или спортивных, команду из города Саратова, поэтому вывод: причина повышенного интереса проста и банальна - не чем заняться.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#24
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

А Вы уважаемый сейчас хамите или я неправильно уловил интонацию вопроса?

Вы мне точно ни чего не должны, и если Вы не относитесь к организаторам то Вам данный вопрос не адресовался.

 Вы угадали - я реально считаю, что Вы не собираетесь приезжать и банально "колыхаете" Форум, в его Южной ветке


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#25
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Да без проблем, Ваша точка зрения мне понятно. За 15 лет действительно можно многое узнать, увидеть, достичь и успеть - жаль что не всего и не всем.

Я полностью удовлетворен Вашем ответом. И Да сегодня в Саратове хорошая погода и я могу позволить себе расслабиться))

А и вот еще, чуть ниже)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.doc   171,5К   51 Количество загрузок:

  • 1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#26
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Да без проблем, Ваша точка зрения мне понятно. За 15 лет действительно можно многое узнать, увидеть, достичь и успеть - жаль что не всего и не всем.

Я полностью удовлетворен Вашем ответом. И Да сегодня в Саратове хорошая погода и я могу позволить себе расслабиться))

А и вот еще, чуть ниже)))

Так что же мешает, приезжайте в Ростов ))) обновите впечатления))) за 8 лет много что изменилось

 

PS  Вы меня не убедили,  как говорится  "ЗРИТЕ В КОРЕНЬ",  причина Вашего интереса - это не желание приехать, а .... в прочем я повторяюсь


Сообщение отредактировал Dobermann: 03 Апрель 2018 - 10:55:24

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#27
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший
Петь а вот теперь мне объясни причину адекватного переноса, за одну неделю, когда были забронены гостиницы, с работой дела порешали, а нам апрель и май это очень тяжело это делать, а теперь получаем что получите новое число. И все заново делать из за переноса у нас -1 игрок как ниминум уже. А организаторы и комиссары по ЮФО молчат. Где объективная причина переноса, могли бы рассказать простым смертным. Я понимаю сдвиг за месяц, но не за неделю.
  • 2

#28
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший
Ладно. Извините вырвалось. Наша команда посетит славный город Ростов, который на Дону. Дим, запиши нас в Д2 вне рейтинга.

Сообщение отредактировал Mixerlo: 03 Апрель 2018 - 13:16:59

  • 0

#29
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Петь а вот теперь мне объясни причину адекватного переноса, за одну неделю, когда были забронены гостиницы, с работой дела порешали, а нам апрель и май это очень тяжело это делать, а теперь получаем что получите новое число. И все заново делать из за переноса у нас -1 игрок как ниминум уже. А организаторы и комиссары по ЮФО молчат. Где объективная причина переноса, могли бы рассказать простым смертным. Я понимаю сдвиг за месяц, но не за неделю.

 

Я же не организатор, не знаю точную причину переноса, но я знаю Дмитрия Погребняка и ZLO судейскую бригаду - если они переносят турнир, значит на это есть причины. Зачем Вам знать о них - что от этих знаний изменится, если Вам эти причины разъяснят ? Либо Вы хотите приехать и играете, либо нет - все достаточно просто.

 

 

P.S. Можете вспомнить, когда у нас на Юге Турниры "просто так" переносились (если вообще переносились) - и в Ставрополе в снег играли, и в Астрахани в плюс 40 в тени и я детей в минус 15 в Ростов привозил, и под дождем "плавать" приходилось...ИГРАЕМ, все трудности преодолимы


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#30
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Всем доброго дня. 

 

Во-первых, прошу простить за несвоевременное оповещение о дате турнира 21 апреля. Виноват, исправлюсь.

Во-вторых, если кому-то интересно почему такое произошло - неужели мой телефон недоступен (почему-то позвонил поинтересовался причиной один человек)?

Третье, на Дари Добро, всем говорил что 21 апреля РФП. Простите, что не громко. 

 

Всем Добра, до встречи!

 

Давайте будем немного мудрее и добрее друг к другу. 


  • 2

#31
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Я извиняюсь, но даже в ICE BALL в формате М-800 играли на количество очков, а не на разницу.

На Айсболе можно играть как угодно и до скольки угодно, так как это коммерческая серия и регламент придумывается самими организаторами.

 

Сборная АГПЗ (Козырные тузы) вне зачета. Прошу уточнить у комиссара нужны ли справки и ростер на данный этап.

Да. Я знаю что уже ответил тебе, просто пишу чтобы повторно вопрос не задавался и не говорили, что тебя проигнорировали )

 

А что по этому поводу говорит Регламент РФП? Какими причинами обоснован перенос соревнований утвержденный как я понимаю Минспортом.

Кирилл, а что по этому поводу говорит регламент можно поинтересоваться у регламента. :) Ты кстати его видел на 2018? Мне покажешь?:)

 

Что там с рангами? С прошлого сезона изменения известны или вначале айдишки получить нужно?

Чем раньше подадите заявку, тем быстрее узнаете свои ранги. Это самый быстрый способ, на данный момент.

 

Господин Кэп, Вам в Саратове заняться не чем ?

Я не знаю, зачем Организаторы перенесли дату турнира, но уверен, что на это были веские причины и перед вами, коллега, особо ни кто не обязан отчитываться.

 

"УраGUNs" предварительно Д4

А вот тут Петь ты не прав. Это официальный турнир и любой участник вправе поинтересоваться по какой причине перенесли этап. 

 

Третье, на Дари Добро, всем говорил что 21 апреля РФП. Простите, что не громко. 

Подтверждаю. Было такое. :) Надо было просто сразу после ДД запилить анонс и не было б таких переживаний. :)

 

Давайте будем немного мудрее и добрее друг к другу. 

Будь добрее к нам. Сделай шрифт покрупнее в первом посте этого топа, а то я половину прочитал и глаза закровоточили. ))))))


  • 2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#32
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Д1

1. ZLO

 

Д2

1. Крым

 

Д3

1. Скиф (Таганрог)

2. Сборная АГПЗ (Астрахань) дивизион правильно указал?

3. Французский легион (Пятигорск)

4. Krasnodar Bulls (Краснодар)

5. Апачи (Ростов-на-Дону)

6. Тайфун (Ростов-на-Дону)

 

Д4

1.Хмель

 

2. УраGUNs


  • 0

#33
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Дим, АГПЗ в Д2 заявлялись.


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#34
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший
Дим АГПЗ вне рейтинга Д2
  • 0

#35
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Спасибо, Исправлю.


  • 0

#36
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Д1

1. ZLO

 

Д2

1. Крым 

2. Тайфун (Ростов-на-Дону)

3. Сборная АГПЗ (Астрахань) дивизион правильно указал?

 

Д3

1. Скиф (Таганрог)

2. Французский легион (Пятигорск)

3. Krasnodar Bulls (Краснодар)

4. Апачи (Ростов-на-Дону)

 

Д4

1.Хмель

2. УраGUNs


  • 0

#37
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

'nikolaeva@rfpaintball.com'

 

на указанную электронку не проходят ни фото для ID карт, ни заявка


Сообщение отредактировал Dobermann: 10 Апрель 2018 - 08:19:10

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#38
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

А в анонсе именно эта почта указана для заявок?


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#39
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

1.4. Перед первым участием команды в любом отборочном (групповом) этапе представитель или капитан команды должен в письменном виде уведомить Комиссара по составам своего региона о том, от какой группы (региона) команда планирует проходить отбор для участия в финале соревнований. Комиссары по составам направляют эту информацию в секретариат РФП для учета данной информации при формировании списка команд, прошедших в финал соревнований.
Данная информация должна быть направлена не позднее чем в 3-дневный срок по окончании этапа отборочных соревнований на электронную почту: nikolaeva@rfpaintball.com.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#40
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 
Заявки на участие:
1
. Предварительные заявки от команд субъектов Российской Федерации на участие в соревнованиях отборочного (группового) этапа подаются по установленной форме  (Приложение 1) или на сайте регистрации команд.

Образец заявки: http://rfpaintball.r...zapolneniyu.pdf
2. Предварительные заявки должны быть предоставлены по почте или электронным письмом на почту: yfo@rfpaintball.com

 

 

Кликаешь ссылку yfo@rfpaintball.com - переадресовывает nikolaeva@rfpaintball.com.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru