Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Маркер Для Новичка. Новый Или Б/у?

Маркер для новичка. Новый Б/У маркер какой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Aless

Aless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

Маркер для новичка. Новый или Б/У? Что лучше покупать? а если желание пропадает через год? :unknw: 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2014-04-23 в 16.43.00.png

  • 0

#2
onoff

onoff

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений
22 - Обычный
Лучше "бу". постреляешь поиграешь годик и оставишь или продашь с минимальными финансовыми потерями.
  • 0

#3
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

ты для начала в себе разберись))))


  • 3
team: 365 WINTER

#4
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

желание пропадет сразу, так как больно иногда бывает:) Ай-я-яй:)
Годик поиграй в клубах на прокатке, потом поймешь отпало желание или появилось.


  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#5
Legii

Legii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
29 - Обычный

Ели не уверен в  том хочешь играть или нет, то вообще ненадо покупать, играй  прокатом и не  морочься,  так как  если играть  постоянно то 1ое что должно быть это как раз  желание.


  • 2

#6
dr. Reball

dr. Reball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
13 - Обычный

Купи маску и играй в прокате. Если с маркером прокатным ещё можно нормально поиграть, то с потеющей маской с асфальтоподобным поролоном нормально играть не выйдет. Даже если пересмотришь свои взгляды на игру, маска пригодится. Мало ли, выбираться раз в 2 года будешь. А если понравится, то можно и остальным обзавестись. 


  • 1

#7
Aless

Aless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

Снимок экрана 2014-04-23 в 16.39.32.png Спасибо друзья за ответы! у меня вот теперь второй вопрос- как продать оборудование с минимальными потерями?)


  • 0

#8
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Никак
  • 0
team: 365 WINTER

#9
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Никак

Андрей, ну че не помочь?:) Он потом попросит еще и купить подешевле помочь:) А потом и поиграть...


  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#10
eBosch

eBosch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Дабы не плодить новых тем.

Играю лес, хочу попробовать спорт.

Новая ETHA vs б/у ETEK3/4 ? Ну или иные варианты ?


  • 0

#11
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

в спорт  лучше топовые маркеры , пусть б.у. для начала


  • 0
ЛЕОН

#12
GRoMiLaaD

GRoMiLaaD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
1 - Обычный

Дабы не плодить новых тем.

Играю лес, хочу попробовать спорт.

Новая ETHA vs б/у ETEK3/4 ? Ну или иные варианты ?

ИМХО, для леса - етек 4, лучший выбор.


  • 1

#13
GRoMiLaaD

GRoMiLaaD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
1 - Обычный

а по основной теме в другом топике уже все расписали.

http://www.pbonline....e=4#entry544898


  • 0

#14
Llexas

Llexas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1 - Обычный

возможно, этот пост кто-то воспримет как полный бред, но...

Для начала занятия спортом, например горными лыжами, Вы не бежите в салон за лыжами стоимостью в 1,5 тонны золотых слитков.

Советы в стиле "в спорт только на Hi-end'е" отпугивают молодых людей от занятия данным видом спорта. Молодой талант может раскрыться с очень бюджетным, поддержаным но работоспособным оборудованием. А позже всё пойдет по нарастающей... Наоборот, высококлассное оборудование может сформировать ложное впечатление о превосходстве перед противником, спортсмен расслабится и... проигришь. Как так-то?

Поверте, выиграть с более "отсталым" оборудованием приятней, чем наоборот...

Вывод- правильно оцените свои возможности (физические и финансовые) и продолжайте совершенствоваться.

Удачи.


  • 2

#15
Vold

Vold

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
8 - Обычный

 

Для начала занятия спортом, например горными лыжами, Вы не бежите в салон за лыжами стоимостью в 1,5 тонны золотых слитков.

 

С лыжами не совсем корректное сравнение ... так как спуск с горы на лыжах более специфичный, технически сложный  и не естественный для человека процесс)) в сравнении с перебежками от укрытия к укрытию с маркером в руках  :pardon: 

Если говорить о начале занятия горнолыжным спортом а не обучению катанию ... то рецепт примерно тот же )

при дефиците бюджета можно сэкономить и купить спортивную пару лыж ( а это не серийный  ширпотреб а так называемый спортцех) прошлогоднего модельного ряда  со скидкой 30-40 % или Б/У что будет еще немножко дешевле ....

Но это еще не все ) в горнолыжном спорте свои суровые  законы  :dirol:  для каждой дисциплины ( слалом,слалом гигант,супер гигант, скоростной спуск) нужна специальная модель лыж )которая определяется правилами ФИС (они разные по длинне , радиусу поворота, геометрии )  :rtfm:  и мало того у спортсмена должно быть две абсолютно одинаковые пары для каждого вида )))) одна стартовая пара ) вторая тренировочная а это 8 пар))  :diablo:  палочки тоже для каждого вида разные ) ....  одна радость ботинки как правило одни  :drinks:

Так что всеже с маркером проще  :spiteful:


  • 1

#16
Pilotk1n

Pilotk1n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Не знаю кому как, но мне было проще купить бу. На прошлой неделе заказал у местного человека маркер себе. Сначала боялся, мало ли что приедет, и приедет ли вообще. Но все оказалось не так страшно. Приехала посылка на следующие же день, внутри я обнаружил именно маркер, а не кирпичи, состояние у него отличное, сразу попробовал, стреляет как надо. И хоть это не топ, но для начала очень даже неплохо. И я знаю, что потом его продам не потеряв около 40 процентов от стоимости, если б брал новый.


  • 0

#17
barmatula

barmatula

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Возьми б\у и не парься


  • 0

#18
Llexas

Llexas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
1 - Обычный

 

 

Для начала занятия спортом, например горными лыжами, Вы не бежите в салон за лыжами стоимостью в 1,5 тонны золотых слитков.

 

С лыжами не совсем корректное сравнение ... так как спуск с горы на лыжах более специфичный, технически сложный  и не естественный для человека процесс)) в сравнении с перебежками от укрытия к укрытию с маркером в руках  :pardon:

Если говорить о начале занятия горнолыжным спортом а не обучению катанию ... то рецепт примерно тот же )

при дефиците бюджета можно сэкономить и купить спортивную пару лыж ( а это не серийный  ширпотреб а так называемый спортцех) прошлогоднего модельного ряда  со скидкой 30-40 % или Б/У что будет еще немножко дешевле ....

Но это еще не все ) в горнолыжном спорте свои суровые  законы  :dirol:  для каждой дисциплины ( слалом,слалом гигант,супер гигант, скоростной спуск) нужна специальная модель лыж )которая определяется правилами ФИС (они разные по длинне , радиусу поворота, геометрии )  :rtfm:  и мало того у спортсмена должно быть две абсолютно одинаковые пары для каждого вида )))) одна стартовая пара ) вторая тренировочная а это 8 пар))  :diablo:  палочки тоже для каждого вида разные ) ....  одна радость ботинки как правило одни  :drinks:

Так что всеже с маркером проще  :spiteful:

 

 мнение у каждого своё...

По поводу лыж- отдельная тема- её развивать не буду.

То что прилегает к телу, лучше приобретать новое (маска, защитное снаряжение, в некотором смысле одежда). "Железо" можно и со вторых рук взять. Если оно работает- пусть работает.


  • 0

#19
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

лучше новый


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#20
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

лучше б\у


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.






Темы с аналогичным тегами Маркер для новичка., Новый, Б/У, маркер, какой

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru