Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

World Of Warships

Wargaming

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Скоро появится новая игра от Wargaming - Worldofwarships. Думаю многим понравиться, официальный сайт игры http://worldofwarships.ru/ .

А пока можно отписываться тут о впечатлениях и советах. В тестовую версию уже можно попасть. Добро пожаловать!

Прикрепленные изображения

  • 08029724-e74e-11e4-9292-3c4a92f70b14.JPG

Сообщение отредактировал Kniazev: 20 Апрель 2015 - 14:44:28

  • 0

#2
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Качаю Fuso, читаю новости) 

 

[0.3.1] Бюллетень разработки


  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#3
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный

Дядя Юра, скринов с мастерами давайте :) Игру свободно стримят множество збт-шников, так что вряд ли публикация скринов запрещена


  • 0

#4
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Дядя Юра, скринов с мастерами давайте :) Игру свободно стримят множество збт-шников, так что вряд ли публикация скринов запрещена

Ну какой я мастер?  :blush:  Я только учусь :buba:  С Новым патчем добавятся всякие отличия за хорошую игру, будем стараться.. :wink:


  • 0

#5
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Мурманск, конечно адовый пулемёт)))

 

d6VRD3fsXFc.jpgdAGZw1l_S_4.jpg


  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#6
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Ну и ЭМов открываю для себя. Залипший в бинокле линкор - это просто ням-ням))

 

kJCM2Jml7J0.jpgL_IImEPzncw.jpg


  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#7
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Линкор конечно медленный, на эсминцах повеселей игра... Хотя каждый класс по своему хорош..


  • 0

#8
AZOT

AZOT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
47 - Обычный

Добавили бы еще в порту, такую же фичу как в танках, чтоб можно было подробно после боя посмотреть статистику за прошедший бой, а то бывает часто 2-3 корабля в бою, а когда выходишь, не понятно, много ли ты там поднял или нет, даже прокрутить нельзя вверх посмотреть


  • 0

#9
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Добавили бы еще в порту, такую же фичу как в танках, чтоб можно было подробно после боя посмотреть статистику за прошедший бой, а то бывает часто 2-3 корабля в бою, а когда выходишь, не понятно, много ли ты там поднял или нет, даже прокрутить нельзя вверх посмотреть

Мне этого тоже не хватает, а также все же интересно - сколько  нанес урона по конкретному кораблю. :)


  • 0

#10
-voodoo-

-voodoo-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
2 - Обычный

Эхх... получить бы ключик на ЗБТ, а то обзоры посмотрел так все там красиво и интересно. 


  • 0

#11
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Эхх... получить бы ключик на ЗБТ, а то обзоры посмотрел так все там красиво и интересно. 

Так дело решаемо: http://worldofwarshi...on/shop_invite/  возьми корабль с доступом.. (Мурманск, конечно адовый пулемёт) или японца выше уровнем.. С Мурманском неприятно встречаться даже на линкоре, шквал огня, постоянные криты орудий, пожары...


  • 0

#12
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Добавили бы еще в порту, такую же фичу как в танках, чтоб можно было подробно после боя посмотреть статистику за прошедший бой, а то бывает часто 2-3 корабля в бою, а когда выходишь, не понятно, много ли ты там поднял или нет, даже прокрутить нельзя вверх посмотреть

Центр сообщений будет. Пока модом можно поставить. 


  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#13
AZOT

AZOT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
47 - Обычный

да ну) я чет пока моды на сырую игру ставить не хочу)) у меня только вчера из порта убрали космо-корабли)) после того как я в центр поддержки написал)


  • 0

#14
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

:man_in_love:


  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#15
AZOT

AZOT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
47 - Обычный

Ох хороший бой получился)) аж руки вспотели)) с 27хп вышел на фулового эсминца 1х1, я раньше успел торпеды спустить чем он подумал))

Прикрепленные изображения

  • shot-15.04.25_17.29.28-0135.jpg

  • 0

#16
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

А этот скрин от меня, взводом половину потопили, а если бы еще не наш союзник выпустивший торпеды без ума....., я смог увернуться, а во взводного попал..

Прикрепленные изображения

  • shot-15.04.25_16.55.51-0330.jpg

  • 1

#17
AZOT

AZOT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
47 - Обычный

А этот скрин от меня, взводом половину потопили, а если бы еще не наш союзник выпустивший торпеды без ума....., я смог увернуться, а во взводного попал..

дааа) не удачно он пустил в меня торпеды)) я прожив меньше 2 минут успел все таки с одно пуска торпед потопить одного)) итог на двоих 6 кораблей утопили)


  • 0

#18
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

 

Добавили бы еще в порту, такую же фичу как в танках, чтоб можно было подробно после боя посмотреть статистику за прошедший бой, а то бывает часто 2-3 корабля в бою, а когда выходишь, не понятно, много ли ты там поднял или нет, даже прокрутить нельзя вверх посмотреть

Центр сообщений будет. Пока модом можно поставить. 

 

Поставил, но слабенький он, общая инфа: Получено кредитов, опыта, потоплено, потрачено на ремонт, снаряды. Конкретный бой посмотреть подробности - пока невозможно.(( Общая инфа по сессии так же не существует...


Сообщение отредактировал Kniazev: 27 Апрель 2015 - 09:04:30

  • 0

#19
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Миникадзе прикольный. Шустрый и торпедоны 98е радуют. 10км как-никак - сюрпрайз на разъезде ещё может ждать) 

 

35i6gKni-4M.jpg


  • 1
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#20
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

Инвайтом поделитесь)


  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov






Темы с аналогичным тегами Wargaming

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru