Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вопрос По Маркеру И Маске. Новичок (Очередная Клон-Тема) :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
4irok

4irok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Привет. Не слушай ни кого. Купи типак набери кучу обвесов( для антуража). Поиграй с этим месяц- два. А потом просто попроси у кого-нибудь на плащадке (из игроков со стажем) нормальный маркер( подержать, по стрелять). И тогда сам поймёшь. Но будет поздно так как потраченных деняг вполне хватило бы на нормальный маркер.
P.S. ты не первый кто через это прошёл ( у меня например дома лежат 2типмана, бт, тм7,тм15, а играть хожу с прото так как от игры с ним я получаю удовольствие, вне имею себе нервы.
Под итог: не надо тарапиться с маркером.
  • 1

#22
Uuno

Uuno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

прото

 

Они все ж "спортивные". В тактике же важен антураж, разве нет? :) А как же "трушность"?


  • 0

#23
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Они все ж "спортивные". В тактике же важен антураж, разве нет? :) А как же "трушность"?

Я так понимаю, что тебе все равно что люди пишут. ) Сохрани тему в избранном.  Бери что хочешь, а через год напишешь что да как. )))


  • 2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#24
Uuno

Uuno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Я так понимаю, что тебе все равно что люди пишут. ) Сохрани тему в избранном.  Бери что хочешь, а через год напишешь что да как. )))

 

Очень рад, что вас это забавляет, но у меня, человека без опыта и знаниий порядок действий простой:

гугл - прото маркер - первая ссылка

вуаля: http://pb-all.ru/cat..._35_vitrina.htm

 

все "спортивные", кислотных цветов. Как-то не вариант тихо лежать в кустах с красной палкой в руках, разве нет?

 

А вообще - да, тему можно закрывать :)


  • 0

#25
Schrodinger

Schrodinger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
19 - Обычный

Они все ж "спортивные". В тактике же важен антураж, разве нет? :) А как же "трушность"?

Антураж важен для собственного удовлетворения и никак не пересекается с эффективностью. Ты описал ситуацию, огласил бюджет, тебе накидали наиболее эффективный способ закупки. Дальше тебе решать. И если уж ты так хочешь антуражности и "трушности" то тебе дорога скорее в страйкбол. Вот там да, с трёх шагов привод от реального автомата не отличишь.


  • 0

#26
Uuno

Uuno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Антураж важен для собственного удовлетворения и никак не пересекается с эффективностью. Ты описал ситуацию, огласил бюджет, тебе накидали наиболее эффективный способ закупки. Дальше тебе решать. И если уж ты так хочешь антуражности и "трушности" то тебе дорога скорее в страйкбол. Вот там да, с трёх шагов привод от реального автомата не отличишь.

 

Так пейнтбол же лучше страйкбола хотя бы шарами с краской, а не пластмассовыми :)


  • 0

#27
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Тогда погугли. Фото с больших сценарок и посмотри с чем там народ бегает.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#28
Uuno

Uuno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Тогда погугли. Фото с больших сценарок и посмотри с чем там народ бегает.

 

Так погуглил же. В америке все радужное и звездно-полосатое в этом плане. Все таки прям вояки, никто не ржет над заапгреженм до позеленения 98м. А у нас кто с чем бегает, кто с прокатом, кто с кислотными. Я пока вижу такие варианты 98 - а5 - х7 которые стоят хотя бы дешевле атвомобиля лада. И пока, как и советовали, не спешу что-то брать из маркеров.

 

Больше ничего найти не смог для тактики. Такие дела...


  • 0

#29
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
У нас тут не Америка. Видел кучу спортивных маркеров на разных сценарках.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#30
Katezaurus

Katezaurus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
4 - Обычный

Ну так-то сценарки и пострелухи от антуражной тактики и милсима тоже отличайте. 

На сценарке абсолютно без разницы на кислотные-не кислотные цвета, тебя там в любом случае заметят, прячься или не прячься. 

А вообще, электронные маркера и нейтральных цветов есть - черные, серые, хаки


  • 0

#31
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

Какие лежанки в кустах с красной палкой, о чем ты?

Пейнтбол это практически контактный вид спорта, основные дистанции 30-40 метров, с го*номаркерами на го*ношарах и того меньше. На таких дистанциях одинаково видно и невидно(если оппонент смотрит не туда) хоть супер-тактика в лешем, хоть спортсмена в яркой джерси. И уж тем более "яркая палка" практически не заметна.

Если тебе антураж нужен - твоя дорога, все же, в страйк, это там народ за пуговки на снаряге друг другу голову парит. В пейнтболе антураж, возможно, полезен, но исключительно чтобы пугать новичков. У опытных игроков "супер-вояка", разодетый в лешего, каску, кучу разгрузок, держащий в руках фундервафлю, собранную из типмана при помощи ни одного килобакса рублей, вызывает лишь улыбку. Ибо при гораздо меньших затратах, опытный игрок получает более совершенное оборудование, свободу движений и не выглядит как рембо-терминтор. Согласен, каждому свое, этот вояка будет после игры радостно рассказывать как на 2-м часу игры из-под куста поразил таки парочку зазевавшихся противников. Опытный игрок будет понуро стоять, так как после 20-го минуса на первых минутх игры он просто перестал считать своих жертв и теперь ему нечем хвастаться.

Каждому свое, но, похоже, тебе советовать уже что либо бессмысленно. Иди своим путем - таких тут было уже сотни, если не тысячи.


  • 4

#32
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

Прочитал тут на меднги:

- Я ничего в этом не понимаю! Вы специалист, вот вам деньги, скажите мне как нужно!

- Нужно вот так!

- Я не согласен!


  • 3

#33
Uuno

Uuno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Прочитал тут на меднги:

- Я ничего в этом не понимаю! Вы специалист, вот вам деньги, скажите мне как нужно!

- Нужно вот так!

- Я не согласен!

 

fixed*

Я ничего в этом не понимаю! Вы специалист, вот вам деньги, скажите мне как нужно!

- Нужно вот так!

- Почему? А я думал вот так?

- Потому что я специалист, а вы нифига не понимаете.

- а ну ок.


  • 0

#34
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Тема закрыта по просьбе автора темы!


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru