Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Изменение порядка следования названий турниров на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
Вот хотел узнать - это пиар акция такая, что ЗК с Айсболом в начало списка подвинули? Смысл в общем такой, что к старому порядку ссылок уже привык и кликал в нужную серию не задумываяь, а теперь либо ошибаюсь, либо искать визуально приходиться - не аккуртненько как то... :pardon:

Сообщение отредактировал Praetorian: 06 Декабрь 2011 - 18:05:39

  • 0
Страх убивает разум!

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Решили по популярности расставить, наиболее популярные на верх, чтоб как раз удобнее было работать..

Я думаю быстро перепривыкнем :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Нужную себе серию всегда найдёшь...
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#4
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
Собственно чисто с профессиональной точки зрения при разработки пользовательских интерфейсов один основополагающих принципов формирование привычки пользователя(пользовательского опыта) при работе с приложением. Изменение привычных интерфейсов негативно отражается на пользовательском опыте. О чем собственно я и написал. Например: MS Office 2007 когда вышел - а люди до сих пор матерятся периодически.
Про популярность - штука изменчивая. Если мне не изменяет память рекорд посещаемости был поставлен во время PSP WorldCup ;)
Предложение следующее: если можно сделать так что бы серии располагались не списком, а друг под другом, то при просмотре форума на разных девайсах(телефон, нетбук, комп) с разным разрешением, масштабирование страницы не так сильно влияло бы на удобство использования. Тогда действительно порядок следования был бы не важен - по крайней мере для меня.
В любом случае спасибо pbonline что он есть :)
  • 0
Страх убивает разум!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru