Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Маска "killer" И Тубы Kd 160 Pod. Реплика Продукции Dye. Есть Владельцы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Carol

Carol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
6 - Обычный
По поводу здоровья согласен, только один вопрос: За пять лет эксплуатации Эвентов, Аватаров и Хэликсов, линзы ни разу не трескались на стекле, а это и спорт, и большая статистика по прокату. Ща это же время Дайка поменял штук шесть стекол которые тупо просто треснули от попадания. О какой безопасности идет речь? О том, что дайка делает некачественные линзы? Или о том, что они делают одноразовые линзы? А в остальном полностью согласен: безопасность превыше всего. И выбирать каждому самому.
  • 0

#22
Дэнчик

Дэнчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
43 - Обычный

Померил я эту маску и сравнил с Дайкой. Что самое интересное все говорили, что китайцы больше защиту щек сделали. Одел на себя и оказалось щеки вылезают :))) Одел потом Дайку и там с этим проблем нет. Странно как-то :((( Но все равно под мое лицо не Дайка не китайская маска не подходит. Зато померил Гриль и вот она села идеально :))) Тубу купил китайскую поддельную по Даевские. Ничего так, пластик вроде надежный.


Сообщение отредактировал Дэнчик: 20 Февраль 2016 - 18:57:40

  • 1

Пейнтбол для новичков. Ищи вконтакте "пейнтбол новичкам"


#23
Carol

Carol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
6 - Обычный
Я на джиаевских тубах прыгал на мелком гравии, фракцией до 2-3 см. Сломал только через месяца три таких демонстраций. Вот там пластик крепкий. )
  • 0

#24
krx

krx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
16 - Обычный

А я много раз видел, как эти тубы раскалывались на первой же игре от попадания шарика.


  • 0

#25
Carol

Carol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
6 - Обычный
Вот такой разный опыт. Крышки ломались при отбрасывании, это да, но вот сами тубы - это вот единственный раз. Мое мнение не претендует на истину, это только мое субъективное мнение основанное на субъективном моем же опыте.
  • 0

#26
Kaktus

Kaktus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
2 - Обычный

Примерно 1.5 года использую китайские клоны туб. Нареканий никаких, разве что, за счет другой формы пупырышей, чуть меньше емкость. Попадания шаров и падения держат хорошо. 

По маскам тоже слышал только хорошие отзызы. Более того, они сделали собственную маску, взяв детали дизайна от вирту, резинку от слай и тройной поролон. Вышло внешне весьма недурно, только с ушами намудрили.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru