Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Azodin Blitz 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

Анти сифонная трубка  - штука которая позволяет не подавать в систему СО2 в житком виде.


  • 0

#22
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший

Что-то мне подсказывает, что нам срочно надо заказать такие балоны. Поинтересуюсь у поставщика оборудования.


  • 0

#23
VenenoLento

VenenoLento

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 358 сообщений
55 - Хороший
Поднимем старую тему. У нас встал вопрос апгрейда Азодинов. Есть у кого-нибудь опыт использования на Blitz и Blitz EVO вот такого болта: http://www.ansgear.c...azodinblitz.htm ?

На Ансе их больше нет, но это не важно, так как можно заказать у производителей.

Какие еще апгрейды можно поставить на Blitz Evo? С зажимной цангой все ясно: она добавляется по умолчанию.
  • 0

#24
kn9ka

kn9ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Поднимем старую тему. У нас встал вопрос апгрейда Азодинов. Есть у кого-нибудь опыт использования на Blitz и Blitz EVO вот такого болта: http://www.ansgear.c...azodinblitz.htm ?

На Ансе их больше нет, но это не важно, так как можно заказать у производителей.

Какие еще апгрейды можно поставить на Blitz Evo? С зажимной цангой все ясно: она добавляется по умолчанию.

 

У меня стоит такой болт. Из ощущений: тише звук выстрела, меньше расхода воздуха (совсем чуть-чуть), но при стрельбе без шаров, болт не взводиться обратно. 

При покупке у меня так же возникла проблема с прокладками на нем, заводские были несколько меньше необходимых, из-за чего болт не взводился даже с шарами. Как я почитал на "не наших" форумах эта проблема не очень частая, но случается.


  • 0

#25
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Не надо это апгрейдить, это надо продавать и покупать нормальный маркер.


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru