Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Тюнинг Шокера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Holik

Holik

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
1 - Обычный
Доброго времени суток всем. Очень нравится шокер но уже несколько раз он меня подводил и это при бережной эксплуатации и регулярном то.
и теперь задался вопросом....
Способен ли шокер на надёжную и стабильную работу?
какой тюнинг возможен и невозможен что поможет ему работать стабильно мягко и главное надёжно.
Дано:
Shoker NXT Evill Virtu board
  • 0

#2
Чупакабрас

Чупакабрас

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
-3 - Обычный

Дано:
Shoker NXT Evill Virtu board

+ Арман
__________________________
шокер, которым приятно играть
  • 0
Доброго всегда побеждает зло => Кто победил, тот и добрый.

#3
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Секрет работы Шокера - нормальные прокладки и регулярная чистка со смазкой. Есть вкусности, но - это больше на любителя.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#4
dedd

dedd

    Любитель выпить и закусить

  • Команда Sun Angels
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
0 - Обычный
было у мну два шокера
NXT и Rl
из всех вкусностей были только цанги низкие /на NXT курок Sling (вроде он так зовется) и вирчу на обоих !
Секрет на самом деле прост !Абсолютно согласен с Серегой ,после каждой игры /турнира/тренировки -разобрал смазал /почистил собрал ! И все))
Ну и подбор стволов и разгонок ) но это каждому свое)
  • 0
Один говорит что это знамение с выше. Второй утверждает что второсортная порнуха(с) АRА

#5
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный

... но уже несколько раз он меня подводил ....
Способен ли шокер на надёжную и стабильную работу?
...

А как именно подводил?

Просто к своему притензий не имею, тьфу, тьфу ,тьфу

Может экземпляр такой попался?
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#6
Holik

Holik

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений
1 - Обычный
по сути чищу после каждой тренировки. а вот стоит только колонуть шар. раздувается бампер и всёёёё пушка встала.
  • 0

#7
ПухлыйШмель

ПухлыйШмель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
Интересная фиговина :) http://www.techtpain...nertiabolt.html
  • 0

#8
Zor_g

Zor_g

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
0 - Обычный
В том то и дело что "фиговина!"
  • 0

#9
866

866

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
0 - Обычный
шокеру ничего не нужно - можно поменять плату, он/офф, триггер и цангу - сугубо для личного удобства

за 1,5 года не помню что бы меня подводил шокер - ну разок прокладку порвало (и то он играл) да пару раз батарейки садились *не вовремя*...расколов кроме в стволе и мешалке не помню вообще
  • 0

#10
P1KoK

P1KoK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
0 - Обычный
У самого шокер SFT с 2005 года. В начале были с ним небольшие глюки. Вылечил покупкой зачетных апгрейдов и настройкой у Армана.
Было поставлено:
Болт Evolve III.
Плата вирту
регулятор СР
Он-офф СР (для шокера имеет значение какой он-офф, до этого был макс фло)

Чищу весьма редко, максимум раз в месяц. Это при 3-х коробках шаров в неделю минимум...

Отыграл с шокером много турниров. Редкость - если за турнир будет хоть 1 разрыв шара. Если уж совсем плохие шары то рвать начинает. Но обычно у меня рвать начинает у последнего из команды.
А у брата на шокере стоит Evolve II и LPR. Маркер усиленно пользовался, внутри много краски. Потом лежал год. Затем опять пользовался (чистка и смазывание не производилось)....Надежнее пушки не видел вообще в жизни! :yes:
  • 0

#11
Gagan

Gagan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
-2 - Обычный

Полностью согласен,у меня НайтиДог,с он-оффом болтом ндз,и стволом ультра лайт,с ним я вообще забыл,что такое расколы.а поливает то как)))Правда после каждой игры чистился и смазывался.

Сообщение отредактировал Baby: 27 Март 2010 - 06:48:02

  • 0
И не надо мне бабушку лохмать...
Изображение

#12
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный
Соглашусь со всеми положительными высказываниями! У самого был 2 года Shoker NXT, служил верой и правдой в стоке, лишь с цангой зажимной и МикроМаксФло. Его сменил на Shoker RL, которым раньше играл dedd, потом его мучали в лесах Питера и, в общем-то, мне он достался сильно замученным! Но очень хотелось себе самую командную пушку! Сейчас радует, нареканий нет, если вовремя смазывать и следить за напряжением кроны. Потому как, Шокера отлично пашут лишь если напряжение у кроны больше 9 Вольт, оптимально >9,3В. Ибо если вольтаж ниже, возникает глюк первого недовыстрела, который еще может вызываться и перетягиванием при сборке болта. Еще на старенькой плате Virtue RL с лазерными глазами есть глюк, когда выключаешь маркер, то стоит сначала отключать глаза, а потом тушить его сам. Иначе глаза, было так разок, не потухли и съели свежую крону!
2Holik, из под бампера убери старую смазку и если не поможет смени ту которой мажешь, потому как даже SP Dow33, которой надо смазывать Shoker, бывает разной вязкости...
  • 0

#13
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

перетягиванием при сборке болта.

Думаю, дело тут в состоянии внешних прокладок. Версия РЛ очень критична к их состоянию, потому как корпус запилен сильно, они быстро изнашиваются.
По поводу батарейки - это особенности платы Вирту РЛ, ИМХО неудачная плата, стандартный Вирту лучше и стабильней.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#14
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
у кроны 9.3? под нагрузкой?марку в студию.....
  • 0

#15
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
конечно без нагрузки.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#16
Zor_g

Zor_g

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
0 - Обычный

Думаю, дело тут в состоянии внешних прокладок. Версия РЛ очень критична к их состоянию, потому как корпус запилен сильно, они быстро изнашиваются.
По поводу батарейки - это особенности платы Вирту РЛ, ИМХО неудачная плата, стандартный Вирту лучше и стабильней.


А в чем нестабильность проявляется у это платы?
  • 0

#17
del

del

    WASABI г. Самара

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений
7 - Обычный

А в чем нестабильность проявляется у это платы?


цитирую frolrus61 :rtfm:

Еще на старенькой плате Virtue RL с лазерными глазами есть глюк, когда выключаешь маркер, то стоит сначала отключать глаза, а потом тушить его сам. Иначе глаза, было так разок, не потухли и съели свежую крону!


Сообщение отредактировал del: 01 Апрель 2010 - 16:20:34

  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#18
Zor_g

Zor_g

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
0 - Обычный
Играл маркером маркером с платой вирту РЛ почти год, выключал в целях безопастности после каждого поражения.. ни одного глюка замечено не было! Мне повезло?

К тому же лазерные глаза при их работе, хорошо видно через цангу или со стороны резьбы ствола.
  • 0

#19
Serega_G

Serega_G

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений
0 - Обычный
Всем привет имеем Shocker NXT 09 с "апами" и желание заменить болт!!! Вот только не знаю на каой((( Может кто-нибудь чего-нибудь подскажет полезного!!!
  • 0
Изображение

#20
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
синдром"очумелых ручек"?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru