Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Пейнтбольный Магазин Арсенал Varsenale.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
michalich

michalich
-4 - Обычный

А почему Вы хотите от общества скрыть наше общение? К тому же, что Вы можете сделать в ситуации, когда я уже купил в другом магазине баллон и регулятор? О чем нам с Вами говорить?


Сообщение отредактировал michalich: 13 Ноябрь 2014 - 09:06:45

  • -1

#42
роман

роман
16 - Обычный

к примеру: 

вчера товар купили за 100 Евро  по курсу 45 руб. за 1 Евро. То есть закупочная цена товара в России 4500 руб. 
Мы продаём этот товар за 6000 руб. У нас остаётся 2500 руб. - в которой помимо прибыли есть расходы организации, налоги и чистая прибыль. 

 

купить за 4500, продать за 6000 и получить 2500... очень интересная арифметика...  ;)


  • 2

#43
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

Господи, да прекрати ты строить жертву и конфликтовать)))) Никто тебя обидеть не хотел! Меня зовут Егор, я учредитель пейнтбоьного магазина Арсенал и с большим удовольствием продам тебе баллон по старой цене, да еще за свой счет отправим.  

Заниматься демагогия я не вижу смысла. Я не буду никого переубеждать в том, как ты пытаешься описать эту ситуацию, прав ты или нет, хамил ты при разговоре или нет - это недоказуемый факт, и каждый сделает вывод по услышанному ил прочитанному. Непонимание всегда складывается с двух сторон, и сейчас по факту оно есть, а решать его здесь - это пустая трата времени. 
Если хочешь, чтобы это было достоянием общественности, запиши наш разговор и потом здесь выложи запись - я не против. 

Тратить день на переписку и доказывать, кто верблюд, а кто нет - бессмысленно! 




 

А почему Вы хотите от общества скрыть наше общение? К тому же, что Вы можете сделать в ситуации, когда я уже купил в другом магазине баллон и регулятор? О чем нам с Вами говорить?

 

  • -2

#44
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

 

к примеру: 

вчера товар купили за 100 Евро  по курсу 45 руб. за 1 Евро. То есть закупочная цена товара в России 4500 руб. 
Мы продаём этот товар за 6000 руб. У нас остаётся 2500 руб. - в которой помимо прибыли есть расходы организации, налоги и чистая прибыль. 

 

купить за 4500, продать за 6000 и получить 2500... очень интересная арифметика...  ;)

 

Опечаточка) 


  • -1

#45
michalich

michalich
-4 - Обычный

 

Господи, да прекрати ты строить жертву и конфликтовать)))) Никто тебя обидеть не хотел! Меня зовут Егор, я учредитель пейнтбоьного магазина Арсенал и с большим удовольствием продам тебе баллон по старой цене, да еще за свой счет отправим.  

 

 


 

Егор, Вы может быть не внимательно читали мои посты выше, но Я ЕЩЕ В СУББОТУ БЫЛ ВЫНУЖДЕН КУПИТЬ БАЛЛОН С РЕГУЛЯТОРОМ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ. В связи с изложенным повторю свой вопрос: что Вы можете сделать в ситуации, когда я уже купил в другом магазине баллон и регулятор? Если Вы хотите продать мне еще один баллон))) То это просто смешно.


  • 0

#46
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

Действительно читаю невнимательно.  

В этом случае могу вам посочувствовать. 

И всё-таки если ваша обида на магазин Арсенал не переросла в кровную месть, и вы решитесь сделать покупку вновь - я смогу вам сделать дополнительную скидку на следующую покупку. 

Но для этого вам всё-таки придётся со мной поговорить лично, ибо показания продавцов не везде совпадают с информацией изложенной вами выше. 

 

 

 

Господи, да прекрати ты строить жертву и конфликтовать)))) Никто тебя обидеть не хотел! Меня зовут Егор, я учредитель пейнтбоьного магазина Арсенал и с большим удовольствием продам тебе баллон по старой цене, да еще за свой счет отправим.  

 

 


 

Егор, Вы может быть не внимательно читали мои посты выше, но Я ЕЩЕ В СУББОТУ БЫЛ ВЫНУЖДЕН КУПИТЬ БАЛЛОН С РЕГУЛЯТОРОМ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ. В связи с изложенным повторю свой вопрос: что Вы можете сделать в ситуации, когда я уже купил в другом магазине баллон и регулятор? Если Вы хотите продать мне еще один баллон))) То это просто смешно.

 


  • 0

#47
Volf

Volf
923 - Очень хороший

Господа, я вынужден вмешаться. Основные моменты вроде прояснили, дальнейшее общение предлагаю перевести в личку или по телефону, все же этот раздел для рекламы, а не выяснения отношений.  Наверное придется создать раздел типа "книга отзывов и предложений", чтобы вывести диалоги с магазинами/клубами/ограми в правильное русло..


  • 2

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#48
michalich

michalich
-4 - Обычный

Поддерживаю по вопросу создания дополнительного раздела. Можно назвать его "Черный список".

 

Для Егора: я не нуждаюсь в Вашем сочувствии. О покупке в магазине Арсенал более никогда не задумаюсь чего и другим советую. Если Вы заметили, Вас тут никто не поддержал, задумайтесь над этим. Учитывая Ваше отношение к произошедшему, pbonline будет не единственный интернет ресурс, где эту историю почитают Ваши потенциальные покупатели.


  • -1

#49
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

Поддерживаю по вопросу создания дополнительного раздела. Можно назвать его "Черный список".

 

Для Егора: я не нуждаюсь в Вашем сочувствии. О покупке в магазине Арсенал более никогда не задумаюсь чего и другим советую. Если Вы заметили, Вас тут никто не поддержал, задумайтесь над этим. Учитывая Ваше отношение к произошедшему, pbonline будет не единственный интернет ресурс, где эту историю почитают Ваши потенциальные покупатели.

Это ваше право. Ситуация выставлена вами в выгодном для вас свете. 

По факту: 

1) Вы не смогли купить товар по желаемой вам цене.  В субботу устроили скандал в день покупки с розничным продавцом. (не смотря на то, что условия которые вы описали действительно дают вам право огорчиться и претендовать на разрешение ситуации в вашу пользу. И вы могли сделать это в культурной и вежливой форме). 
2) Потом написал кляузу здесь в грубой форме. 
3) Я прочитала ваше раздосадованное сообщение и был готов пообщаться с вами и пойти на встречу. И до сих пор не вижу причины, чтобы продолжать конфликт. Вашего телефона у меня нет. Я вам дал свой номер, чтобы выслушать конструктивную критику и пообещать в двухстороннем порядке. 
4) На данный момент я не могу принести вам извинения, так как ситуация которую вы описали отличается от той, которая была по факту, со слов моего персонала. 
5) Поговорить лично и урегулировать конфликт вы отказываетесь. Из чего у меня складываются впечатления, что написанное вами похоже на блеф и вы совершенно не хотите решить это недопонимание в положительном ключе. 
6) Мы всегда ориентированы на клиента, и всегда готовы принести извинения со своей стороны, если допустили ошибку, с последующим шагом в пользу клиента. Но мы никогда не идём на встречу, если человек сам этого не хочет. 

Если вам будет угодно в дальнейшем ходить с обидой и поливать грязью магазин Арсенал - очень жаль - но это ваш выбор. 


Сообщение отредактировал Магазин Арсенал: 13 Ноябрь 2014 - 11:36:28

  • -1

#50
michalich

michalich
-4 - Обычный

Это ваше право. Ситуация выставлена вами в выгодном для вас свете. 

По факту: 

1) Вы не смогли купить товар по желаемой вам цене.  В субботу устроили скандал в день покупки с розничным продавцом. (не смотря на то, что условия которые вы описали действительно дают вам право огорчиться и претендовать на разрешение ситуации в вашу пользу. И вы могли сделать это в культурной и вежливой форме). 
2) Потом написал кляузу здесь в грубой форме. 
3) Я прочитала ваше раздосадованное сообщение и был готов пообщаться с вами и пойти на встречу. И до сих пор не вижу причины, чтобы продолжать конфликт. Вашего телефона у меня нет. Я вам дал свой номер, чтобы выслушать конструктивную критику и пообещать в двухстороннем порядке. 
4) На данный момент я не могу принести вам извинения, так как ситуация которую вы описали отличается от той, которая была по факту, со слов моего персонала. 
5) Поговорить лично и урегулировать конфликт вы отказываетесь. Из чего у меня складываются впечатления, что написанное вами похоже на блеф и вы совершенно не хотите решить это недопонимание в положительном ключе. 
6) Мы всегда ориентированы на клиента, и всегда готовы принести извинения со своей стороны, если допустили ошибку, с последующим шагом в пользу клиента. Но мы никогда не идём на встречу, если человек сам этого не хочет. 

Если вам будет угодно в дальнейшем ходить с обидой и поливать грязью магазин Арсенал - очень жаль - но это ваш выбор. 

 

1. Интересно получается. В первоначальных топиках Вы пишите, что никто из сотрудников магазина НЕ ПОМНИТ общения со мной. Теперь Вы утверждаете, что я устроил скандал с персоналом и конфликтовал)) Эта откровенная ложь еще раз выставляет Вас в нелицеприятном свете. Кроме того, данное утверждение можно расценивать как защитную реакцию для читателей этого форума на будущее. Дело каждого иметь с Вами отношения или нет, но себя уже очернили полностью.

2. Такие формулировки как "кляуза" и "грубая форма" это еще один факт о Вашей агрессивности при разрешении спорных вопросов, что не делает Вам чести и являются только Вашими домыслами.

3. А пункт 3 вообще заставляет задуматься на тем, что последний топик писалА девушка,а не Вы Егор. Является ли опиской начало фразы "Я прочитала...? Думаю нет. Так как стиль изложения полностью поменялся. Оказывается у Вас есть специальный человек, натасканный чернить Ваших потенциальных покупателей. Браво!!! Кстати, номер давать совсем не обязательно, т.к. тратить свои деньги еще на пустые разговоры, я не собираюсь. Свою позицию с сочувствием мне, Вы уже с сарказмом высказали.

4.Ну тут все просто, читай пункт 1))) Персонал страдает чудесными провалами в памяти, и вспоминает все как нельзя вовремя))

5.По вопросу блефа, что ж  время покажет.А что касается "в положительном ключе", то Вы мне уже посочувствовали, куда уж более.

6. Штампованная фраза, лишенная конструктивного смысла.

 

Сегодня на форуме Вы самостоятельно уничтожили репутацию своего магазина без какой-либо помощи, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения в данной теме других пейнтболистов. Ребята, спасибо за поддержку!!!


  • -1

#51
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

Видимо не только я читаю невнимательно: 

 

Персонал магазина не был в курсе о приближающемся повышении цен! Именно по этой причине вас никто об этом не проинформировал. Но что еще более странно, в интернет отделе никто не в курсе, что вы звонили и вели подобный разговор. Значит либо вы звонили уже после 18:00, когда менеджеры интернет магазина уже закончили рабочий день, или линяя была занята и в автоматическом режиме звонок был переведен в розничный отдел. (Это может быть проверено - все норма фиксируются). В субботу же работал исключительно розничный магазин и вам ответили в общем порядке, согласно последним изменениям. 

 


Я писал, что разговора никто не смог вспомнить в будний день, когда вас "убеждали" не ставить товар в резерв.  В субботу вам ответили продавцы розничного магазина. Это было написано в одном из первых сообщений. Ничего не изменилось, я до сих пор придерживаюсь сказанного. 

Я уже вам написал, что не собираюсь с вами скандалить и спорить здесь.
Вы можете не тратить свои деньги, а оставить свой номер - я с вами готов связаться сам! И отвечу на все ваши вопросы, и дам комментарии по каждому сомнительному моменту. 


 

 


Это ваше право. Ситуация выставлена вами в выгодном для вас свете. 

По факту: 

1) Вы не смогли купить товар по желаемой вам цене.  В субботу устроили скандал в день покупки с розничным продавцом. (не смотря на то, что условия которые вы описали действительно дают вам право огорчиться и претендовать на разрешение ситуации в вашу пользу. И вы могли сделать это в культурной и вежливой форме). 
2) Потом написал кляузу здесь в грубой форме. 
3) Я прочитала ваше раздосадованное сообщение и был готов пообщаться с вами и пойти на встречу. И до сих пор не вижу причины, чтобы продолжать конфликт. Вашего телефона у меня нет. Я вам дал свой номер, чтобы выслушать конструктивную критику и пообещать в двухстороннем порядке. 
4) На данный момент я не могу принести вам извинения, так как ситуация которую вы описали отличается от той, которая была по факту, со слов моего персонала. 
5) Поговорить лично и урегулировать конфликт вы отказываетесь. Из чего у меня складываются впечатления, что написанное вами похоже на блеф и вы совершенно не хотите решить это недопонимание в положительном ключе. 
6) Мы всегда ориентированы на клиента, и всегда готовы принести извинения со своей стороны, если допустили ошибку, с последующим шагом в пользу клиента. Но мы никогда не идём на встречу, если человек сам этого не хочет. 

Если вам будет угодно в дальнейшем ходить с обидой и поливать грязью магазин Арсенал - очень жаль - но это ваш выбор. 

 

1. Интересно получается. В первоначальных топиках Вы пишите, что никто из сотрудников магазина НЕ ПОМНИТ общения со мной. Теперь Вы утверждаете, что я устроил скандал с персоналом и конфликтовал)) Эта откровенная ложь еще раз выставляет Вас в нелицеприятном свете. Кроме того, данное утверждение можно расценивать как защитную реакцию для читателей этого форума на будущее. Дело каждого иметь с Вами отношения или нет, но себя уже очернили полностью.

2. Такие формулировки как "кляуза" и "грубая форма" это еще один факт о Вашей агрессивности при разрешении спорных вопросов, что не делает Вам чести и являются только Вашими домыслами.

3. А пункт 3 вообще заставляет задуматься на тем, что последний топик писалА девушка,а не Вы Егор. Является ли опиской начало фразы "Я прочитала...? Думаю нет. Так как стиль изложения полностью поменялся. Оказывается у Вас есть специальный человек, натасканный чернить Ваших потенциальных покупателей. Браво!!! Кстати, номер давать совсем не обязательно, т.к. тратить свои деньги еще на пустые разговоры, я не собираюсь. Свою позицию с сочувствием мне, Вы уже с сарказмом высказали.

4.Ну тут все просто, читай пункт 1))) Персонал страдает чудесными провалами в памяти, и вспоминает все как нельзя вовремя))

5.По вопросу блефа, что ж  время покажет.А что касается "в положительном ключе", то Вы мне уже посочувствовали, куда уж более.

6. Штампованная фраза, лишенная конструктивного смысла.

 

Сегодня на форуме Вы самостоятельно уничтожили репутацию своего магазина без какой-либо помощи, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения в данной теме других пейнтболистов. Ребята, спасибо за поддержку!!!

 


  • 0

#52
michalich

michalich
-4 - Обычный

Сложившаяся ситуация весьма очевидна для меня. Задавать Вам какие-либо вопросы считаю лишним. Если же у Вас остались какие-то вопросы ко мне, то свой телефон я отправил Вам в личку. 


  • 0

#53
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

Сложившаяся ситуация весьма очевидна для меня. Задавать Вам какие-либо вопросы считаю лишним. Если же у Вас остались какие-то вопросы ко мне, то свой телефон я отправил Вам в личку. 

У меня к вам вопросов нет. 


  • 0

#54
One4

One4
56 - Хороший

Господин бизнесмен, а вам не кажется что как-то много грязи и глупости на "официальной" страничке магазина на данном форуме?

Мне казалось что кризис должен как-то сплотить пейнтболистов, общая проблема, все такое, а чет как-то одна агрессия и базарные разговоры...

Но, учредитель - барин... Успехов конторе, раз ежедневно закупаетесь на горячей валюте)


  • 1

#55
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

Господин бизнесмен, а вам не кажется что как-то много грязи и глупости на "официальной" страничке магазина на данном форуме?

Мне казалось что кризис должен как-то сплотить пейнтболистов, общая проблема, все такое, а чет как-то одна агрессия и базарные разговоры...

Но, учредитель - барин... Успехов конторе, раз ежедневно закупаетесь на горячей валюте)

В чем выражается агрессия? 
 


  • 0

#56
Dr. Pepper

Dr. Pepper
30 - Обычный
Народ, че за истерика? "Я договорился". А имя хоть узнал человека, с которым договаривался? А нафиг сел в машину до того, как узнал, что ваш договор в силе? Есть машина - значит давно уже не 10 лет.

И почему магаз цены не должен поднимать. Месяц назад они купили баллон за 100 баксов и завтра они тоже будут покупать баллон за 100 баксов, а вы говорите: "давай я у тя его куплю по старой цене, не будь барыгой", т.е. за 80 баксов. А как магаз купит следующий баллон за 100, если вам продаст его за 80?

Я на магазин не работаю и знакомых у меня оттуда нет. Не выключайте мозг.
  • 0

#57
dimmaburger

dimmaburger
56 - Хороший

Человек расстроился из-за не купленного баллона. Что же тогда мне нужно было сделать из-за купленных наколенников, когда вместо них мне пришли налокотники? )) Видимо взорвать магазин ))
Так то печалит конечно когда цены растут. Но это надо валютных спекулянтов поблагодарить, что курс рубля по отношению к валюте роняют.


Сообщение отредактировал Ivan79: 13 Ноябрь 2014 - 22:04:21

  • 0

#58
michalich

michalich
-4 - Обычный

Народ, че за истерика? "Я договорился". А имя хоть узнал человека, с которым договаривался? А нафиг сел в машину до того, как узнал, что ваш договор в силе? Есть машина - значит давно уже не 10 лет.

И почему магаз цены не должен поднимать. Месяц назад они купили баллон за 100 баксов и завтра они тоже будут покупать баллон за 100 баксов, а вы говорите: "давай я у тя его куплю по старой цене, не будь барыгой", т.е. за 80 баксов. А как магаз купит следующий баллон за 100, если вам продаст его за 80?

Я на магазин не работаю и знакомых у меня оттуда нет. Не выключайте мозг.


Истерика? Ну ну, знакомые словца. Уважаемый прежде чем что-то тут написать потрудитесь с начало прочитать весь диалог. Многое, что вы тут написали уже обсуждалось. Вы мимо темы ответили.
  • 0

#59
Dr. Pepper

Dr. Pepper
30 - Обычный
А вот обижаться не стоит. Ситуация, конечно, не из приятных. Но переть из другого города без предварительного звонка - это нереальный наивняк. "Я звонил в четверг и приехал в субботу потому, что хз кто мне обещал" - это, без обид, детский сад.

Если о чем-то договариваешься - делай это нормально. Узнай имя человека, с которым общаешься, имеет ли он полномочия тебе такие обещания давать и т.д. А перед выездом позвони и убедись, что все оговоренное в силе. Проще некуда, по-моему.
  • 1

#60
dimmaburger

dimmaburger
56 - Хороший

Ну вот по себе знаю, иногда персонал данного магазина ведет себя халтурно. И телефонные разговоры с вышестоящими по должности тоже мало чего решают.


  • 2




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru