Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание Турниров Юфо 2016Г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#121
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Так как бы я думаю анонс по финалу пора бы уже выкладывать. В сентябре уже в Москве финал.


Точнее не скажешь. Пусть организаторы пригласят команды, которые "прошли все отборы" в ПроШар кубке
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#122
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Мороз, в каком дивизионе ПроШар Кубка будете играть Вы ?! В каком дивизионе, к примеру, Южный Фронт ?!

В D2...

В прошаре на юге никто в d1 не играл... если только турниры которые были совмещенные с РФП, d2 РФПешный не соизволит поехать на финал и все...

P.s. в прошаре вообще никогда не было порядка по рангом... и в этом его минус 


  • 0

Bulls Краснодар


#123
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
И все таки, кто озвучит 8 лучших команд, прошедших в суперФинал ПроШар Кубка в Д2 по ЮФО ?! Я так понимаю, та еще задачка ))) Д3 будем проводить ?
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#124
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

И все таки, кто озвучит 8 лучших команд, прошедших в суперФинал ПроШар Кубка в Д2 по ЮФО ?! Я так понимаю, та еще задачка ))) Д3 будем проводить ?

На сколько я помню куратором Прошара на юге является Макс Эрлих


  • 0

#125
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Анонсируйте уже финал Про Шара на Юге,
Больше 8 команд в дивизионах я думаю что не будет, 


  • 0

#126
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
http://www.pbonline....507#entry589163
Со вчерашнего дня анонс висит :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#127
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Ну что подведем итоги 2016-2016:

РФП:

1. Самураи

2. Тайфун

3, Легион Краснодар

 

Данные команды вышли в финал в Москву.

Ждем анонса финала...

 

Про-шар:

Ждем анонс финала ЮФО от Астраханских организаторов... московских гранд финал 17-18 сентября

ну и рейтинг 8 сильнейшие команд в каждом диве... (я думаю это все команды на юге))) )

И где?

1. Самураи??????

2. Тайфун??????

 

 


  • 0

#128
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

И все таки, кто озвучит 8 лучших команд, прошедших в суперФинал ПроШар Кубка в Д2 по ЮФО ?! Я так понимаю, та еще задачка ))) Д3 будем проводить ?

Д3 Проводим!!!


  • 0

#129
Slavyn2009

Slavyn2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
2 - Обычный
Дима если ты про финал прошара то мы пас !)))
  • 0

#130
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный

Дима если ты про финал прошара то мы пас !)))

Ребята, я конечно вас уважаю. Но, вы хотя бы отпишитесь что мы мол, а именно "Такая" команда участвовать на турнире не будем.

Конечно ни кто не обязан, но просто команды которые в очереди на замену ждут вашего решения. Спасибо за понимание.


  • 0

#131
Slavyn2009

Slavyn2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
2 - Обычный
Команда Тайфун пас !!)
  • 0

#132
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Ну что народ сезон 2016-2017 будет на ЮФО? или в тактику переходим :superstition:


  • 1

Bulls Краснодар


#133
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Да все как всегда. Смотрим погоду. Мы как обычно 6-8 турниров попробуем провести. Ближайший в ноябре думаем.
  • 0

#134
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Да все как всегда. Смотрим погоду. Мы как обычно 6-8 турниров попробуем провести. Ближайший в ноябре думаем.


Подумайте есть ли смысл играть в ПроШаре ?! Нужен официоз - 6 Турниров РФП, а далее что то в стиле коммерческого турнира Южная Лига, с призовым фондом, формируемым из части взносов команд. Организаторы подвинутся в своих аппетитах, в финале Южной Лиги будут бится команды за конкретные призовые !? Внедрение стандарта М500...
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#135
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Петя, а что в прошаре не так? Вроде все рады и довольны. Негативных отзывов, здесь не вижу
  • 0

#136
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Петя, а что в прошаре не так? Вроде все рады и довольны. Негативных отзывов, здесь не вижу


Раньше ПроШар был дешевле, была наполняемость Механического Дивизиона, и спортивных команд было поболее, в 2016 все уровняли. Смысла проводить две, практически идентичные серии, в ЮФО не вижу...если только из за халявных шаров на Финал конференции)))
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#137
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Подумайте есть ли смысл играть в ПроШаре ?! Нужен официоз - 6 Турниров РФП, а далее что то в стиле коммерческого турнира Южная Лига, с призовым фондом, формируемым из части взносов команд. Организаторы подвинутся в своих аппетитах, в финале Южной Лиги будут бится команды за конкретные призовые !? Внедрение стандарта М500...

 

Не претендую на абсолютную истину сказанного, но есть мнение что:
Смысл играть в ПроШаре есть, т.к. это на сегодня единственная серия поддерживающая рублем участников, за свой счет.
Призовые шары на финале конференции и бесплатный Гранд финал - отличный повод.

В рамках серии ПроШар можно реализовать твою давнюю идею про Кубок Юга или что то вроде этого. Серия с финалом конференции как нельзя лучше подходит для этого.

На этих же турнирах можно по желанию разыгрывать и призовой фонд, хотя идея не факт что пройдет поддержку т.к. устраивает далеко не всех, опыт уже был. Удорожание участия в турнире многим ни к чему. Дописать в анонсе пару слов куда проще чем провести турнир, собраться командам и пр.

Любителям официоза или тем кому проводить турниры РФП интереснее - всегда это могут сделать, официальный календарь уже д.б. в работе (судя по тому что уже на дворе октябрь).
Проводить именно6 турниров РФП я не вижу необходимости, всегда хватало 3-4 для выявления команд участниц финала, ну м.б. будет и и 5 если разговоры про то что в Краснодаре с 2017 снова будут проходить турниры не пройдут бесследно.

В снижении аппетитов организаторов боюсь двигаться уже некуда, со времен моего первого турнира прошло 8 лет, ценник на пейнтбол конечно подрос, но куда меньше чем все остальное.

Надеюсь не будет ни кто спорить, что 5 т.р. сегодня и в 2008г. это те же деньги.

 

Оплата взноса:
Высшая лига - 6500 р
Первая лига - 6000 р
Вторая лига - 5000 р
Шары: не менее 3 марок от 1600 до 1750 руб. за коробку (2000 шт.). Все команды играют шарами организаторов.

http://www.pbonline....ic=3882&p=88476

 

Обсудить снижение стоимости турниров за счет снижения качества проведения турниров - это можно, остальное (как говорил герой одного из сериалов) безперспективняк.

 

С м500 вопрос неоднозначный. Может и стоит его применять, но как потом играть на финалах в Москве, где успехи многих Южный команд и так далеки от желаемых.

Если это приведет к меньшему настрелу - что делать организаторам которые в результате получат убыток, кроме как повышать вступительный взнос других решений я не вижу.

Отчеты о тестовых играх в м500 (те что я видел на этом форуме) показали что экономия на шарах не такая большая выходит в конечном счете.


  • 0

#138
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

От команд, организаторам в ЮФО, сбалансированное расписание, идеал 1 турнир в месяц. 

Ждемс...


  • 0

Bulls Краснодар


#139
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
В принципе, Денн, все логично, дешевле турниры не сделаешь - качество упадет, но и по 5-6 тыс руб с игрока из которых 25% вступительный взнос тоже не айс, а еще и проезд с питанием.

Надо искать золотую середину, ты же видишь что новых команд уже давно нет, старики еле держаться, механики обратно по лесам разбежались. Общий спад в экономике в стране, даже на прокате отразился.

Кстати, разговаривал с Игорем Маршалом, он рекомендует развивать прикладной пеинтбол - некий симбиоз спорта и тактики.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#140
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Боюсь наши потуги в данном вопросе кардинально ситуацию не изменят.
Вернуться доходы населения (в соотношении с расходами) на уровень 2011-2012 а еще лучше  2006-2007 года будут и новые игроки, команды и пр.

Что то не слышал про прикладной пэйнтбол.
Слышал в моде Гонки героев, коллеги по все стране участвуют))


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru